Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Флуд. То что не вошло в тему " Стоит ли покупать? Плюсы и минусы."


Рекомендуемые сообщения

мне в день по несколько раз напоминают все новые и новые люди, которые позволили себя вовлечь в это, они то смотрят на меня с ненавистью, то смеются  стараясь делать так, чтобы я это заметила, мне постоянно тыкают на улице в лицо или в спину , словами : " это она, она, та самая..."  это самое малое, что происходит, об остальном я не буду здесь писать, есть серьезные обвинения -  очередная клевета.

Форум! Если бы Вам были доступны Первый канал, скажем, или Россия-1, о Вас бы знали во всей России. Пользуясь массмедиа любого масштаба, нужно думать, что говоришь. Отвлекитесь от собственной персоны, перестаньте обращать внимание на то кто и что скажет. Вам это должно быть безразлично. Вы ничего плохого людям не делаете и это самое главное. А перестанете писать о своих обидах и все уйдет в архив и забудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Форум! Если бы Вам были доступны Первый канал, скажем, или Россия-1, о Вас бы знали во всей России. Пользуясь массмедиа любого масштаба, нужно думать, что говоришь. Отвлекитесь от собственной персоны, перестаньте обращать внимание на то кто и что скажет. Вам это должно быть безразлично.  А перестанете писать о своих обидах и все уйдет в архив и забудется.

И опять вы ошибаетесь! Вы очередной раз подтверждаете, что не каждый может здесь излагать свою точку зрения, хоть и без оскорблений.

 

... Вы ничего плохого людям не делаете и это самое главное.

Это самое главное у думающих людей, а не у  НЕ думающих, наивных, доверчивых, агрессивных и склонных к травле.

 

Предлагаю закончить на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что я вас травлю? Или то, что я с вами не согласна считается травлей? В 2014 ( не пять лет назад) я заступилась за Кофе, потому что мне не понравилось, как ей отвечали , грубо и хамски, но потом я увидела картину, которая называется провокация со стороны Кофе форумчан, там, где нужно пропустить мимо ушей, был целый негативный пост со стороны Кофе, там, где Кофе никто не спрашивал, был реальный стеб людей со стороны Кофе. Она за собой не замечала, что первая начинала хамить , просто слова нормальные подбирались, но смысл хамства был. Кофе знала, что некоторые форумчане эмоциональные люди, но использовала это в своих интересах, с плохой стороны. Ни одной попытки не было у Кофе примириться с форумчанами или превратить всю свару в юмор. Так какая у меня должна быть теперь позиция по отношению к происходящему? Форум везде, во всех темах, там, где новые корпуса ( я даже эти ветки не читаю) и везде с негативом. Форум не может на рынке потолкаться, ей люди там мешают. Она должна быть везде одна, права и самая лучшая и умная. Но, вокруг много людей лучше и умнее.

Вы не хуже других, но и не лучше.

Обыкновенное нарушение Правил общения в инете. Надо перестать отвечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне тоже очень нравится Троицк, если бы не ИЯИ и еще несколько НИИ,  я купила бы квартиру в ЖК Солнечный, и есть еще много достойных вариантов.

 

  Честно говоря, взвесив для себя все риски и возможные потери,  я осталась бы здесь, в НВ, несмотря на удаленность от МКАД и морально устаревшую серию панельного дома, но то, что здесь происходит вокруг меня и других, уже пятый год, заставляет меня постоянно думать о переезде.

Если будете также себя вести, будет то же. Переезжаете, но помните об этом. Границы России не беспредельны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь уже 20 лет....... Правда напротив и за забором...Галоперидолу маловато!  хи-хи...

Рано вы вышли из-за забора  ))

 

 

 

Если будете также себя вести, будет то же. Переезжаете, но помните об этом. Границы России не беспредельны.

  Здесь, я себя никак не веду, и это первое и неудачное место, в котором у меня возникла такая ситуация.

 

  Ни в одном районе Москвы, а жила я во многих, не было ничего даже подобного этому, всегда находился интересный мне круг общения. Я никогда не вступала ни в какие компании, которые занимались травлей неугодных им людей. Если мне , даже очень неприятен человек, я просто прохожу мимо.

Вы взрослая дама, но ни ума, ни мудрости у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано вы вышли из-за забора  ))

 

 

 

  Здесь, я себя никак не веду, и это первое и неудачное место, в котором у меня возникла такая ситуация.

 

  Ни в одном районе Москвы, а жила я во многих, не было ничего даже подобного этому, всегда находился интересный мне круг общения. Я никогда не вступала ни в какие компании, которые занимались травлей неугодных им людей. Если мне , даже очень неприятен человек, я просто прохожу мимо.

Вы взрослая дама, но ни ума, ни мудрости у вас нет.

Вот и подтверждение моих слов. Последнее предложение говорит о Кофе, она же Форум 14 всё. А потом удивляетесь, что контингент вокруг не тот, затравили бедняжку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подтверждение моих слов. Последнее предложение говорит о Кофе, она же Форум 14 всё. А потом удивляетесь, что контингент вокруг не тот, затравили бедняжку. 

И еще одно подтверждение того, что не всем можно здесь выражать свое мнение и отвечать на оскорбления. Последняя моя фраза, это еще очень сдержанно, в силу преклонного возраста дамы. У нее была возможность разобраться,т.к. я давно уже терпеливо объяснила и объясняю, как все было и есть. Любому терпению наступает конец.

Я не девочка для битья, поищите другую жертву. От педагога, я тоже такого не ожидала, но Бог вам судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно подтверждение того, что не всем можно здесь выражать свое мнение и отвечать на оскорбления. Последняя моя фраза, это еще очень сдержанно, в силу преклонного возраста дамы. У нее была возможность разобраться,т.к. я давно уже терпеливо объяснила и объясняю, как все было и есть. Любому терпению наступает конец.

Я не девочка для битья, поищите другую жертву. От педагога, я тоже такого не ожидала, но Бог вам судья.

А что вы ожидали от педагога? Необъективности? :huh:  Ведь Старая москвичка вас нигде никак не оскорбила, а вы её хорошо "причесали". Так вы уже надоели, реально, :blink:  :blink:  :blink: это мой последний пост ответа вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы ожидали от педагога? Необъективности? :huh:  Ведь Старая москвичка вас нигде никак не оскорбила, а вы её хорошо "причесали". Так вы уже надоели, реально, :blink:  :blink:  :blink: это мой последний пост ответа вам.

  Старая Москвичка быстро удалила оскорбления,  вы просто не видели... ну или не захотели увидеть, а это ничего не меняет, главное, что их увидела я, и это была последняя капля.

 

Да, пожалуй,если вы не можете, по каким-то причинам  быть объективной, то  вам, на самом деле,  не стоит мне больше отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подтверждение моих слов. Последнее предложение говорит о Кофе, она же Форум 14 всё. А потом удивляетесь, что контингент вокруг не тот, затравили бедняжку.

 

бедняжка так развлекается. Позиция жертвы позволяет оставаться безнаказанной. Скандалы - лучший способ оставаться в центре внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняжка так развлекается. Позиция жертвы позволяет оставаться безнаказанной. Скандалы - лучший способ оставаться в центре внимания.

 

Господи! А я еще сомневалась, нужно ли продавать(?), надеялась, что эта  компания от меня наконец отстанет, наивно полагая, что учитель не станет участвовать в этой провокации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! А я еще сомневалась, нужно ли продавать(?), надеялась, что эта  компания от меня наконец отстанет, наивно полагая, что учитель не станет участвовать в этой провокации!

Форум, обратите внимание на заголовок темы. Не тратьте своё и чужое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы ожидали от педагога? Необъективности? :huh:  Ведь Старая москвичка вас нигде никак не оскорбила, а вы её хорошо "причесали". Так вы уже надоели, реально, :blink:  :blink:  :blink: это мой последний пост ответа вам.

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Читая всю эту недоброжелательную публику, я сделала свои выводы и решила поддержать совершенно незнакомого мне человека. И прошу не указывать мне,что  и как  выделять. 

 

  Летом  2012 года, я тоже зарегилась на форуме, и до осени наблюдала, как  парочка пользователей - девушка из региона и взрослая  женщина, преследовали по всем темам новенькую девушку Татьяну777, которая выложила свое красивое черно-белое фото и была вежлива с будущими соседями.

Я прочитала все ее сообщения, их было немного, как и у других участников, но ничего компрометирующего ее, я так и не нашла.

 

   Тогда я спросила в разделе "Вопросы и предложения", что происходит? Почему эти две женщины так агрессивны и портят отношения с будущими соседями? В итоге Татьяну777 заблокировали, и эта компания, которая к тому времени уже увеличилась, переключилась на меня. Меня не только облили грязью, но и оскорбили моего  покойного дедушку, участника и инвалида ВОВ, заслуженного человека, имеющего многочисленные награды.

Не получив должной поддержки, я попросила  администратора удалить мой профиль навсегда.

 

   Прихожу на форум через полгода, перед получением ключей и вижу, как эта компания, уже разросшаяся до внушительных размеров, гоняет уже другую девушку, и еще нескольких пользователей, мнение которых по бытовым вопросам не совпадает с мнением этой компании. Девушка , подкупила меня своим стилем изложения, который мне очень напомнил  мой стиль)

  Я  стала ее немного поддерживать, и опять, вся эта компания набросилась на меня, решив, что это пишет одно лицо , но с разных ников, но это не так.

Этой девушке писали в личку и угрожали отравить жизнь в НВ. Мне же тоже обещали устроить "Освенцим". Я не приняла тогда их угрозы всерьез,т.к. думала, что они получат ключи и займутся благоустройством новых квартир, но   радость от новой квартиры, их не остановила, и к моменту получения мною ключей, они успели настроить  моих будущих соседей против меня.

   Пять лет продолжается это противостояние, и к травле привлекаются жители новых корпусов, на меня клевещут, извращают каждое мое телодвижение.

Такие люди, не вызывают у меня интереса к общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь недавно 

и это все объясняет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три последние страницы ни о чём, дальше листать не стал, да и не только в этой теме, ещё и в соседних. Всё не по теме, одни разборки отношений.

Что подумают новые пользователи, которые только купили или хотят купить тут квартиру, что они подумают, что у нас тут "Mara Salvatrucha-MS-13", и мы тут всех кто тут покупает и переезжает сюда, то после получения ключей, да ещё если не дай Бог, ты и зареген на форуме, то всё, сразу расчленяем, а вдоль Нововатутинского проспекта, на фонарных столбах, у нас нежелательные пользователи форума висят.

 

Форум ведь это лицо района, а почитав на вскидку, да ещё и последние страницы, то получается, что не вздумайте брать тут, а то всё, вам кирдык, столбов то ещё много осталось, да и на заборе для вашей головы место найдётся, так что переезжайте, переезжайте сюда, мы вас ждём.

В школе и садах, мы вас зачморим и выгоним, на улице и в магазинах мы будем над вами ржать и пальцами на вас тыкать, и молитесь, что бы у вас не было машины, ну а если у вас нет машины, не переживайте, мы вам замки в вашей квартире пеной зальём, переезжайте сюда, мы вас любим и ждём.

И как бы смешно это всё не казалось, и не выглядело, но пролистав часть форума, и тем более предыдущие страницы с сообщениями, то тут в НВ так и выходит. И у людей может возникнуть вопрос, как это НВ ещё не обнесли забором, как в кино 13-й район.

 

Может если не трудно, модератор, создайте тему разборок аля песочница, и всю эту лабуду перенесите туда, т.к. такая тема есть на многих форумах, и все разборки переносятся туда, ну и там же продолжаются. Да и новеньким не так страшно придётся читать про наш район, ну а если заглянут в песочницу, то отнесутся с пониманием, так как это жизнь, и без ругани не обойтись.

А самое главное, что нестираного белья не будет в главных темах, и человеку будет проще найти, прочитать, задать вопрос, ответить, а не листать, читая все эти страсти, после которых он поймёт, что НВ ему не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это не так, или вы тоже приехали из региона и у вас комплексы, в которых виноваты москвичи ?

Все относительно)

 

Для приехавших за 100 или 300км. от МКАД , купить здесь квартиру, вообще - "космос"))

 

зы. Москва измеряется от Центрального Телеграфа, и для меня ( москвички), попасть за 14 км. от МКАД на ПМЖ, это огромный и жирный минус, и все было бы ничего, если бы не окружение(, а вот дача здесь - было бы шикарно)

Что в этом обидного, если все на самом деле относительно? Или вас обижают/ задевают чужие достижения? Среди приезжих , есть разные люди, в том числе и вполне приличные, но мы здесь не это обсуждаем, а разное положение и возможности разных людей!

 

 А начала не я : http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/15571-почему-москвичи-бегут-из-новых-ватутинок/?view=getlastpost

 

Вот такая провокационная тема.

 

А возникла она как-то сама собой в ходе общения с людьми, в основном из центрального района. Высказывают мнение о том, что как ни крути, а это деревня посреди поля. Продают квартиры, если уже успели купить, или продолжая здесь снимать жилье, покупают квартиры намного ближе к Москве, по-другому денег, наверное, не хватает. Согласны даже на Южное Бутово, которое по факту является Коммунаркой. И что примечательно, кто сейчас пакует чемоданы либо сами жители Москвы, либо их супруги или родители. Жителям из регионов здесь, вроде как, нравится, и ремонт дороги готовы терпеть, и отсутствие метро, и всяких радостей жизни типа магазинов, кинотеатров и прочего.

 

Люди, объясните, что происходит? Что за миграция?

Девушка с успехом перебралась в старую Москву, и я  помню, как ее и других "провожали" здесь в чате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиЧеСе, у вас тут "Санта-Барбара" :)  Страшно переезжать )) 

post-7342-0-58456600-1502125403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиЧеСе, у вас тут "Санта-Барбара" :)  Страшно переезжать )) 

Переезжайте смело! .... Вы человек с чувством юмора, не пропадете. :)

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три последние страницы ни о чём, дальше листать не стал, да и не только в этой теме, ещё и в соседних. Всё не по теме, одни разборки отношений.

Что подумают новые пользователи, которые только купили или хотят купить тут квартиру, что они подумают, что у нас тут "Mara Salvatrucha-MS-13", и мы тут всех кто тут покупает и переезжает сюда, то после получения ключей, да ещё если не дай Бог, ты и зареген на форуме, то всё, сразу расчленяем, а вдоль Нововатутинского проспекта, на фонарных столбах, у нас нежелательные пользователи форума висят.

 

Форум ведь это лицо района, а почитав на вскидку, да ещё и последние страницы, то получается, что не вздумайте брать тут, а то всё, вам кирдык, столбов то ещё много осталось, да и на заборе для вашей головы место найдётся, так что переезжайте, переезжайте сюда, мы вас ждём.

В школе и садах, мы вас зачморим и выгоним, на улице и в магазинах мы будем над вами ржать и пальцами на вас тыкать, и молитесь, что бы у вас не было машины, ну а если у вас нет машины, не переживайте, мы вам замки в вашей квартире пеной зальём, переезжайте сюда, мы вас любим и ждём.

И как бы смешно это всё не казалось, и не выглядело, но пролистав часть форума, и тем более предыдущие страницы с сообщениями, то тут в НВ так и выходит. И у людей может возникнуть вопрос, как это НВ ещё не обнесли забором, как в кино 13-й район.

 

Может если не трудно, модератор, создайте тему разборок аля песочница, и всю эту лабуду перенесите туда, т.к. такая тема есть на многих форумах, и все разборки переносятся туда, ну и там же продолжаются. Да и новеньким не так страшно придётся читать про наш район, ну а если заглянут в песочницу, то отнесутся с пониманием, так как это жизнь, и без ругани не обойтись.

А самое главное, что нестираного белья не будет в главных темах, и человеку будет проще найти, прочитать, задать вопрос, ответить, а не листать, читая все эти страсти, после которых он поймёт, что НВ ему не надо.

Согласен на  100% мне уже страшно. Я раньше боялся что дом не достроят или кладовая будет сырая теперь страшно что в спину плевать будут.

Это будет моя первая собственная кв и что то я наверно подожду и подумаю еще чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на  100% мне уже страшно. Я раньше боялся что дом не достроят или кладовая будет сырая теперь страшно что в спину плевать будут.

Это будет моя первая собственная кв и что то я наверно подожду и подумаю еще чуть чуть.

не переживайте, у нас есть поликлиника с врачами - там мнительность вылечат. А вот с глупостью - проблема, тут медики бессильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на  100% мне уже страшно. Я раньше боялся что дом не достроят или кладовая будет сырая теперь страшно что в спину плевать будут.

Это будет моя первая собственная кв и что то я наверно подожду и подумаю еще чуть чуть.

Не переживайте. Никто тут в спину никому плевать не будет, если у кого-то личная неприязнь, так для этого и форум не нужен, что лицо друг другу набить. Все минусы и плюсы района и так видны, достаточно просто пару раз приехать и свободно прогуляться по району без менеджеров от компании, может даже с людьми на площадках пообщаться по конкретным вопросам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, у нас есть поликлиника с врачами - там мнительность вылечат. 

 

Это если человек лечиться захочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если человек лечиться захочет)

А не захочет лечиться - пусть пьёт!))

Будет бесстрашным и общительным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не захочет лечиться - пусть пьёт!))

Будет бесстрашным и общительным)

 

Еще больше общительным? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...