Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Мои родители то же оказались в своё время присоединенными,угадайте станцию метро по моему году рождения.Первому угадавшему,написавшему в личку 100р на телефон)(с указанием номера)

Тушинская или Сходненская?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тушинская или СходненскаяМи?)

Мимо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои родители то же оказались в своё время присоединенными,угадайте станцию метро по моему году рождения.Первому угадавшему,написавшему в личку 100р на телефон)(с указанием номера)

Нууу, пусть будет Медведково,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планерная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планерная?

То же мимо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

===================================================================================================================================================================

P.S.    6 июля 2017 г. " Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которым утвердил проект планировки новой трассы от Варшавского шоссе до деревни Яковлево в Новой Москве с учетом трамвайной линии. Ее длина составит 17 км..."   Таким образом, автодорога от Варшавки (из района Шербинки) уже в 2018-19 гг будет реконструирована на всем протяжении до Яковлево...  Интересно - где она вылезет на Калужку со своим скоростным трамваем? Кто-то рисует маршрут на Троицк.., а кто-то в Новые Ватутинки..., но тогда - неужели по Армейской улице?  Ведь там ничего не пролезет, да и дальше нет нормального пересечения с Калужкой.  А вот  прямо через Южный теперь уже будет готова дорога - останется её только  слегка расширить, но это уже будут детали...

 

 Откройте постановление Правительства Москвы от 29.11.2016 № 802-ПП. (оно есть в общем доступе) страницы 34, 35 и 36. Там все нарисовано. страницы 54, 55 и 56 то же самое "в красках". А есть еще картинка из  Технического отчета по результатам инженерно-гидрометеорологических изысканий 

 

post-6191-0-23589000-1525938335_thumb.png

 

А вообще эта тема про лежачего полицейского. Я лишь надеюсь, что в связи с суетой, возникшей из-за этого въезда длиной 300 м., у нас таки займутся вплотную лежачими полицейскими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не я в этой теме разместил инфу от 08.05.2018г - я лишь её дополнил-прокомментировал:  «…Сегодня утром прошла встреча жителей Южного микрорайона Новых Ватутинок с Заместителем Префекта по строительным вопросам И.В. Исаевым.....

​3. А чЁ бы Вам не сыграть с Димой в угадайку? Хотя ведь она тоже не про лежачих полицейских, но у Вас, явно нет к ней претензий...[/size]

Я не знаю, зачем в этой теме разместили пост про встречу в администрации. Возможно потому что тема встречи косвенно касается этих лежачих полицейских, точнее их отсутствие.

И потом, в рамках данной темы у меня лишь одна претензия - отсутствие на дорогах квартала, опять же, лежачих полицейских. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

https://www.sobyanin.ru/ustanovka-shlagbaumov

Установка шлакбауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, для того дороги за счет города и делают, чтобы шлаКбауНы на ней ставить )))))  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, для того дороги за счет города и делают, чтобы шлаКбауНы на ней ставить )))))  :D  :D

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Остаётся риск: как бы автодорога от Минского шоссе через "Центральный" и под эстакаду... не превратила начало въезда в "Южный" в полноценное шоссе (4-х полосное + скоростной трамвай?!) с продолжением-расширением Яковлевской дороги.[/color][/size]

 

Все прояснится, когда увидим окончательный проект это трассы, пока остается гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я так понимаю на ЛП по Футбольной улице болт положили? Я думала под шумок на тему новой дороги еще и Футбольной займутся...но что-то пока ничего не меняется. Знаков нет, ЛП нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...