Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Стая бездомных собак !


Рекомендуемые сообщения

Алекс-2 это Форум 14...  ;)

Вы мне льстите, и  спасибо, мне приятно, когда мои комменты сравнивают с комментами остроумного мужчины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне льстите, и , спасибо, мне приятно, когда мои комменты  сравнивают с комментами остроумного мужчины)

Пардон, но у Вас что-то заклинило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, но у Вас что-то заклинило...

 Вы это Старой москвичке сказали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо отравить - отравит. Сейчас достаточно просто понюхать отраву или наступить на нее лапой и в этом случае намордник не защитит. 

 

А что касается потери инстинкта самосохранения, то на Западе настолько поломали природные качества собаки тренировками, что бывает жалко видеть гордого, стремительного, сильного пса в образе плюшевого мишки. Где уж тут до инстинкта самосохранения?..

Но эти "плюшевые мишки" научены не бросаться на людей. Умеют эти  западные собачки себя вести достойно, приятно смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эти "плюшевые мишки" научены не бросаться на людей. Умеют эти  западные собачки себя вести достойно, приятно смотреть...

Да уж. Иду сегодня на работу (в Москве), а по тротуару бегает мастиф, красивый, плюшевый. Слюна только течёт, без поводка, без намордника. А хозяин - дядя лет 50 идёт где то 20 метров сзади, в смартфоне тычет пальчиком. Плюшевая, красивая бежит ко мне и.. "чуть в парашут не наделал" (С) . Вот, что делать? 100%, что дяденька, на замечание о наморднике и поводке будет хамить и включать дурака. Тут и до драки не далеко. А их то двое на меня одного, и я не кусаюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эти "плюшевые мишки" научены не бросаться на людей. Умеют эти  западные собачки себя вести достойно, приятно смотреть...

Даааааа..... Эти западные собаки также непохожи на первоисточник, как и западные мужчины...  Зато безопасно во всех смыслах.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа..... Эти западные собаки также непохожи на первоисточник, как и западные мужчины...  Зато безопасно во всех смыслах.... :)

Ржу! Четко сказано  про безопасность  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы это Старой москвичке сказали?

Да, я имел в виду именно её; похоже, что я допустил ошибку с адресатом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно жалко, всё-таки человек, а не собака...

Собак не жалко?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак не жалко?  ;)

как в той песенке: Человек собаке друг=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который день у ворот новой школы бегают бездомные собаки, видимо они там прижились, будьте осторожны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак не жалко?  ;)

однако, как правило, человечков жалко больше чем собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в той песенке: Человек собаке друг=)))

Точно! Это знают все вокруг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, как правило, человечков жалко больше чем собак

Не всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...