Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Цена аренды квартиры в НВ


Рекомендуемые сообщения

Ребята признаю, что моя покупка- всего лишь инвестиции. Вынуждена активничать на форуме, тк подобного опыта в покупке на стадии строительства не было. И вопрос у меня возник на будущее, за сколько примерно можно реально будет квартиру в том районе? Может кто знает за сколько сдают в старых Ватутинках либо в Троицке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Троицке цены можете посмотреть здесь: http://www.troitsk.org/index.php?f=58

 

Но нужно учесть что в Троицке цены выше чем в близлежащих районах, практически как в Москве.

В НВ по всей видимости много инвестиционных квартир, поэтому предложение будет очень большим.

С учётом того что инфраструктура первое время будет практически отсутствовать это отразиться и на цене аренды.

Я думаю что в 1.5 - 2 раза ниже чем в Троицке.

 

Имхо:

потолок для НВ по нынешним ценам ~12-14 т.р. + вода и электричество за однокомнатную (В НВ однушки малометражные).

двушки будут пользоваться большим спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Троицке цены можете посмотреть здесь: http://www.troitsk.org/index.php?f=58

 

Но нужно учесть что в Троицке цены выше чем в близлежащих районах, практически как в Москве.

В НВ по всей видимости много инвестиционных квартир, поэтому предложение будет очень большим.

С учётом того что инфраструктура первое время будет практически отсутствовать это отразиться и на цене аренды.

Я думаю что в 1.5 - 2 раза ниже чем в Троицке.

 

Имхо:

потолок для НВ по нынешним ценам ~12-14 т.р. + вода и электричество за однокомнатную (В НВ однушки малометражные).

двушки будут пользоваться большим спросом.

В старых Ватутинках(имеется ввиду остановка "Школа") снимает брат однушку за 14 плюс коммуналка, а это еще 4500.Квартира 50 м2.Из плюсов Старых Ватутинок,только продовольственные магазины. Сад один и там дети военных, у коих льготы.(это для тех инфа, у кого малышня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых Ватутинках кроме магазинов,рынка ничего хорошего нет,садик переполненный,амбулатория-врачи приезжающие с Троицка,

если честно - ничего хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресенком однушк можно редко найти за 25 , уже ближе к 30 тысяч идет, желающих много, ценнег такой, двушки 30-35 идут, но предложений мало все сдано, много приезжих с Брянка, Калуги, а так же любимых кавказцев. Многие под видом пары снимают квартиру, а птом в ней живут более 10 мужиков как у меня в подезде (просто водилы с Брянска, приезжают на ночь, двор заполнен автобусами, грузовиками.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых Ватутинках(имеется ввиду остановка "Школа") снимает брат однушку за 14 плюс коммуналка, а это еще 4500.Квартира 50 м2.Из плюсов Старых Ватутинок,только продовольственные магазины. Сад один и там дети военных, у коих льготы.(это для тех инфа, у кого малышня).

 

4500 руб коммуналка ? у меня 1-комн в Мск, макс 2500-3000 выходит, правда с учетом того, что я домой только спать прихожу и аквариум с рыбками живет сам по себе, но тем не менее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,ребята ,а что реально жить там никто не собирается???Только инвестиции???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется большинство однушек будет сдаваться, а жить будут те, кто купил трёшки и двушки. Это моё "предчувствие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется большинство однушек будет сдаваться, а жить будут те, кто купил трёшки и двушки. Это моё "предчувствие".

Нет почему? я думаю, что есть люди которые купили однушки чтоб жить, и есть такие которые купили чтоб перепродать, ведь нигде так не заработаешь на деньгах... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4500 руб коммуналка ? у меня 1-комн в Мск, макс 2500-3000 выходит, правда с учетом того, что я домой только спать прихожу и аквариум с рыбками живет сам по себе, но тем не менее..

реально.ведь площадь то немалая, практически двушка(50 с гаком).это еще у них счетчиков нет на воду. а то бы полная Ж была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,ребята ,а что реально жить там никто не собирается???Только инвестиции???

Я лично собираюсь жить в своей двушке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет почему? я думаю, что есть люди которые купили однушки чтоб жить, и есть такие которые купили чтоб перепродать, ведь нигде так не заработаешь на деньгах... :)

 

Ну уж прям так нигде и не заработаешь .. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4500 руб коммуналка ? у меня 1-комн в Мск, макс 2500-3000 выходит, правда с учетом того, что я домой только спать прихожу и аквариум с рыбками живет сам по себе, но тем не менее..

 

Насколько я знаю, в области коммуналка дороже, чем в Москве. Я в Троицке снимаю однушку - не меньше 3 800 выходит((( Это при том, что дома почти не бываю, вода по счетчикам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в области коммуналка дороже, чем в Москве. Я в Троицке снимаю однушку - не меньше 3 800 выходит((( Это при том, что дома почти не бываю, вода по счетчикам....

 

Так а мы не в области жить будем, а в Москве!!!! B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз однушка 20т.+ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз однушка 20т.+ :P

Может быть лет через 10. 20+ для жизни на стройке много. ЖК еще долго строить будут. Это существенно ограничит спрос со стороны платежеспособных слоев населения. Проще в Троицке снять со всей инфраструктурой. 15-18 пока не закончится строительство всего ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть лет через 10. 20+ для жизни на стройке много. ЖК еще долго строить будут. Это существенно ограничит спрос со стороны платежеспособных слоев населения. Проще в Троицке снять со всей инфраструктурой. 15-18 пока не закончится строительство всего ЖК.

 

Время нас рассудит, спорить не стану

Кстати 15-18 в Троицке это где искать?

Открываем Яндекс недвижимость и понимаем, что это исключение, а не правило

http://realty.yandex.ru/search.xml?type=RENT&category=APARTMENT&roomsTotal=1&rentTime=LARGE&selectedRegionId=20674&searchMethod=pointSearch&leftLongitude=37.291259766&topLatitude=55.493793488&rightLongitude=37.311328888&bottomLatitude=55.473083496#!/?leftLongitude=37.20672657415857&topLatitude=55.528531113224496&rightLongitude=37.49511768743984&bottomLatitude=55.45572862577191&page=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время нас рассудит, спорить не стану

Кстати 15-18 в Троицке это где искать?

Открываем Яндекс недвижимость и понимаем, что это исключение, а не правило

http://realty.yandex...62577191&page=0

Совершенно с вами согласна, что цены на аренду будут немаленькие.И спрос будет и на 5 домов в поле.Рядом рынок, мега, где трудятся отнюдь не москвичи(хотя и они тоже), поэтому проблем найти жильцов не будет.Мой прогноз 20+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стоимость аренды включается доступ к инфраструктуре, которая в Новых Ватутинках появтся очень не скоро. Даже, если детсады и школы построят, надо будет набрать квалифицированный персонал. А где поликлинники, где больницы, где ФОКи, где ГСК? Аренда в Новых Ватутинках на первых порах будет с очень большим дисконтом к Троицку и с небольшим к старым Ватутинкам. Да и учитывая, кто будет делать ремонт в квартирах после сдачи, криминогенная обстановка будет не самая благополучная. А участкового вызвать - будет очень большой проблемой. Даже в Троицке найти участкового сложнее, чем иголку в стоге сена. В Новых Ватутинках участковые появятся неизвестно когда, а когда появятся, заходить туда они не решатся. Мой прогноз - Новые Ватутинки превратятся в фавелы с низкими арендными ставками большая часть жителей которых будет из социально неблагополучных слоев населения.

Те, у кого есть деньги, переедут со временем или в Троицк (пенсионеры по ближе к поликлинникам и больницам), или в Старую Москву (молодые семьи с детьми).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем иногородним драчи, участковые и садики, они все живут без регистрации, к ним и так никто не пойдет, читайте мой пост выше про Воскресенское, приезжих полно им не нужна инфраструктура, им нужно место переночевать, снимают вскладчину. Однушки под 30 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем иногородним драчи, участковые и садики, они все живут без регистрации, к ним и так никто не пойдет, читайте мой пост выше про Воскресенское, приезжих полно им не нужна инфраструктура, им нужно место переночевать, снимают вскладчину. Однушки под 30 тысяч.

 

Согласен, я даже скажу больше, практика подтвержадет ваши слова, знакомый сдает однушку в поселке 30 км от мкад, без инфры, за 18-20т.р.

Где это видано, чтоб 2 соседних района различались по цена в 1.5 - 2 раза, ну нету такого, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем иногородним драчи, участковые и садики, они все живут без регистрации, к ним и так никто не пойдет, читайте мой пост выше про Воскресенское, приезжих полно им не нужна инфраструктура, им нужно место переночевать, снимают вскладчину. Однушки под 30 тысяч.

Зачем иногородним драчи, участковые и садики, они все живут без регистрации, к ним и так никто не пойдет, читайте мой пост выше про Воскресенское, приезжих полно им не нужна инфраструктура, им нужно место переночевать, снимают вскладчину. Однушки под 30 тысяч.

Я что то вас не пойму, что значит иногородним не нужны врачи и садики??? Вот драч.....точно не нужны)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то читаю я ваши сообщения и как то все меньше желания жить в данном районе.

Складывается впечатление, что район превратится в своеобразное гетто с сомнительными личностями.

Бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых Ватутинках(имеется ввиду остановка "Школа") снимает брат однушку за 14 плюс коммуналка, а это еще 4500.Квартира 50 м2.Из плюсов Старых Ватутинок,только продовольственные магазины. Сад один и там дети военных, у коих льготы.(это для тех инфа, у кого малышня).

Сада два у нас, еще плюс сад в Яковлево (это для тех, кому не в лом возить детей)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то читаю я ваши сообщения и как то все меньше желания жить в данном районе.

Складывается впечатление, что район превратится в своеобразное гетто с сомнительными личностями.

Бррр...

 

А где их сейчас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...