Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители!

Месяц назад я нашла собаку, она была с ошейником. Я позвонила по телефону с бирки на ошейнике, и за собакой приехал мужчина. Собака была такая худая, что я подумала что она месяц по улицам бегала. Когда я спросила у хозяина, как долго они искали собаку, он ответил что она только с утра убежала.

Сегодня эта собачка опять бегает в районе садика (ближе к Калужке). Я ее покормила- она очень голодная! Собака похожа на бладхаунда.  Добрая. Ее можно взять за ошейник- не укусит. Кобель. Может, у кого есть желание спасти собачку! Скоро опять холода- она не выживет! Увязывается за людьми, чтобы зайти в подъезд. Если вы ее увидите-накормите.

(Я не могу ее забрать -у меня и собака и кот.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители!

Месяц назад я нашла собаку, она была с ошейником...

Сегодня эта собачка опять бегает в районе садика (ближе к Калужке). Я ее покормила- она очень голодная! Собака похожа на бладхаунда. Добрая. Ее можно взять за ошейник- не укусит. Кобель. Может, у кого есть желание спасти собачку! Скоро опять холода- она не выживет! Увязывается за людьми, чтобы зайти в подъезд. Если вы ее увидите-накормите.

(Я не могу ее забрать -у меня и собака и кот.)

Надо собаку обязательно забрать с улицы. Попробовать найти заводчика, коль скоро хозяин такая св...чь. Для этого посмотреть клеймо в ухе или в паху, выйти на породный форум и попросить помощи, сообщив буквы и цифры клейма. Чтобы клеймо читалось лучше, можно намазать место любым растительным маслом.

Если заводчик найдется, он, по идее, должен забрать собаку. Ну... или кто-нить пусть возьмёт себе - это очень хорошая порода. Собака-компаньон. Не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...