Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Частный детский сад


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители с малышовкой!

Может быть открыть для Вас частный детский сад на первое время?

Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что для тех кто не попадет в строящийся, это будет не плохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая очередь сдается вместе с дет.садиком. Зачем вам частный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частнай детсад может пригодится, если не хватит мест в государственном саду всем желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может денег заработать хотят, а вы зачем зачем, в районе ситуация очень печальная, знаю что с Воскресенского детей возят в коммунарку в частный сад, там за месяц помойму под 20 косарей просят с человека, так что вам лучше изучить спрос на других форумах, в воскресенском, комуунарке, троицке, думаю актуально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная!И я бы поработать пошла(применить педагогич образование и не пришлось бы в Москву добираться, да и дите бы под присмотром.)Я за! Только многие ли потянут частный сад. Я живу на данны момент в Измайлово, плата в частном саду -35 тыс. Многие из нас могут себе это позволить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что имеется ввиду?Домашний детский сад?Я как-то к ним с опаской отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, соседи )))), подскажите, кто в курсе, как бы попасть в наш строящийся садик? пыталась найти номера администрации Ленинского района подмосковья (так порекомендовали в бест-новострое), но в карте прилегающей к ним территории нас нету. вот и думаю, куда бы обратиться с вопросом о садике? на следующий год летом моему старшему сынишке уже два годика будет, а младшему (который родится, дай Бог, через 3 месяца) 6 месяцев, так что для меня сад очень актуален. если кто владеет информацией, буду благодарна, если поделитесь. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в ТИЗ "Ватутинки" есть частный детсад "Симпо"..

Гулечка, прочитайте http://новые-ватутин...__120#entry3901

Суть в том, что пока детсад не достроен и не имеет адреса и заведующей, конкретно в этот садик встать на очередь нельзя. Вставайте через интернет в общую очередь на садики в Ватутинках-1, а потом поменяете приоритетный садик, когда его достроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще частный сад на 34км (рядом с нами, при церкви). Порядка 20000 в месяц стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

интересно а как попасть в тот детский сад который будет построин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а как попасть в тот детский сад который будет построин?

 

Пока садик не построен никак туда попасть нельзя.

А когда будет достроен, можно будет туда записаться через электронную комиссию ДОУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мы с удовольствием пошли бы в частный,если цена не будет кусаться. Разумно думаю что 5-7 тысяч и группа не более 15 детишек.Соответственно воспитатели должны быть с педагогическим образованием!Идея очень хорошая и думаю желающих будет много.Качество воспитания стоит этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимально в Москве частный детсад 30 тыс в месяц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас дое детей: в сентябре старшая в 1 класс, а младшая последний год в садик. У нас тоже диммема: попробовать отдать в садик в Ватутинках рядом с домом или доходить туда ,куда ходим и не переезжать до лета 14года. Кстати, у наших друзей в Мытищах ситуация - есть 2 коммерческих сада, но не знаю какая стоимость и муниципальный, в который ребенка берут, но если вы идете туда работать, потому что там работать некому.

Неужели в 6 домах так много будет детей, что не хватит одгого садика?

Еще надо думать о школе для старшей.

Но, если летом 13 года ключи не дадут, то вопрос с садом отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1644 квартиры в первых 6 домах. Пускай в каждой десятой квартире будет хотя бы 1 ребенок детсадовского возраста, то получится уже 164 места + в наш же садик целятся "староватутинцы" + дети из второй очереди строительства (38,19,1 корпуса). То получается что и 200 мест в саду маловато, может на всех желающих не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1644 квартиры в первых 6 домах. Пускай в каждой десятой квартире будет хотя бы 1 ребенок детсадовского возраста, то получится уже 164 места + в наш же садик целятся "староватутинцы" + дети из второй очереди строительства (38,19,1 корпуса). То получается что и 200 мест в саду маловато, может на всех желающих не хватить.

Ещё учтите дом для МВДешников, которые имеют преимущество при устройстве детей в детские учреждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще частный сад на 34км (рядом с нами, при церкви). Порядка 20000 в месяц стоит...

здравствуйте, вы вроде в садике работаете или я путаю,но у меня вопрос я 2 месяца назад по электронной комиссии встала на очередь в садик, а в стастусе у меня пишится до сих пор в " ожидает подтверждения" т.е. меня не поставили??? не в курсе???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, вы вроде в садике работаете или я путаю,но у меня вопрос я 2 месяца назад по электронной комиссии встала на очередь в садик, а в стастусе у меня пишится до сих пор в " ожидает подтверждения" т.е. меня не поставили??? не в курсе???

Если вы регистрировались через интернет, то нужно еще довезти в ОСИП документы, которые вы указывали в заявке. Копия паспорта родителя, свидетельство о рождении ребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока садик не построен никак туда попасть нельзя.

А когда будет достроен, можно будет туда записаться через электронную комиссию ДОУ.

Спасибо! Посмотрела свою очередь. Мы записались в 3 детсада(вернее подавали доки в один, а потом , в связи с планируемым переездом ещё в 2, в Яковлево и в Ватутинки старые. Потому как нам сказали- перейдёт очерёдность туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно попасть в строящийся детский садик, если не получится, придется в частный. Расценки можно узнать? И как с детишками занятия проходят? Или просто надзор, еда и сон? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Посмотрела свою очередь. Мы записались в 3 детсада(вернее подавали доки в один, а потом , в связи с планируемым переездом ещё в 2, в Яковлево и в Ватутинки старые. Потому как нам сказали- перейдёт очерёдность туда

Мы тоже подали документы в садик в Пахре. Мы там по очереди 11-е, в Ватутинках 70-е, в Яковлево 48)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Мы в Пахре аж 74. И в Ватутинках тоже дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы регистрировались через интернет, то нужно еще довезти в ОСИП документы, которые вы указывали в заявке. Копия паспорта родителя, свидетельство о рождении ребенка.

Где ОСИБ находится..адрес черкните пожайлуста???приеду ДДу подписывать отвезу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ОСИБ находится..адрес черкните пожайлуста???приеду ДДу подписывать отвезу

Вам нужно в ОСИП по месту вышей регистрации, Если вы прописаны/зарегистрированы в ЮЗАО или в Новой Москве, то Севастопольский проспект, д.51. Если пока прописки/регистрации нет- то не получится встать на очередь(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...