Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кошка Сахара ищет дом.


Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что она была домашней. Резкая, сильная, охотница, мчащаяся на каждый шорох! Но как она благодарная за то, что ее судьба переменилась. В общем-то случайно. Сначала ее стерилизовали и посадили в клетку. Боже, какое счастье для кошки было лежать в тепле, на мягоньком, вобнимку с миской еды, где нет опасности и не надо спасаться, убегать. Клеточка-клеточка - дом дорогой! А потом ей предоставили комнату, и вот оно чудо - лежанка!! Счастье!! Уютная, согревающая кошачье тельце, вкусно пахнущая домом лежаночка дорогая)) Нет, правда. Я подбирала уже уличных кошек, пристраивала, но как она простым вещам не радовался, наверное, никто! Игрушка! - Ура! Махалочка! - Бежим, догоним! Лоток, кстати, тоже используется по назначению. Никаких промахов. Она очень умная кошка. 

Имя я ей дала Сахара. Потому что песок сквозь пальцы, потому что горячая, мудрая, львиная. 

Неимоверно ласковая, мнущая лапками , кайфующая от жизни годовалая девочка ищет дом! 

.. А по-домашнему мы зовем ее Саша ))) 



Альбом https://vk.com/album21276628_243314423?rev=1 



8-916-105-51-55 Ольга.

 

4b6695762b10.jpg
 

 

1b82b93de83b.jpg
 

 

1007565aa0e0.jpg

 

8b3314f29e58.jpg
 
d44cc6448541.jpg
 
 
Мнуша))
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно иметь в лице домашнего животного ЛИЧНОСТЬ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54a6fadbd0d3.jpg

 

 

25596b81cd4c.jpg

 

f5cbbe6be0df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Пристроена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...