Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сигнализация в квартиру


Макс777

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую миротворец патруль, Вера и честь содружество охранных предприятий, работают в нашем районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Это реклама или как? Понятие доступности у всех разное, и потом частник будет шастать по моей квартире в мое отсутствие это не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Уважаемые форумчане, есть возможность установки сигнализации по доступной цене, если есть желание обращайтесь.

А чем видео наблюдение не вариант??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем видео наблюдение не вариант??

А чем апрель не сентябрь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем апрель не сентябрь?))

В наших широтах уже одинаково.

Датчики движения + онлайн видео наблюдение. Благо это можно реализовать не так дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших широтах уже одинаково.

Датчики движения + онлайн видео наблюдение. Благо это можно реализовать не так дорого.

Ну так, функции разные. Сигнализация для оповещения, видеонаблюдение только для слежения. В идеале, неплохо бы и камеру, и сигнализацию иметь. Но ведь дорого же :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, функции разные. Сигнализация для оповещения, видеонаблюдение только для слежения. В идеале, неплохо бы и камеру, и сигнализацию иметь. Но ведь дорого же :(

Так а что мешает сделать датчики и сирену на них запитать чтобы кричало так, что кто влезет не то, что испугается, а останется заикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что мешает сделать датчики и сирену на них запитать чтобы кричало так, что кто влезет не то, что испугается, а останется заикой.

Хм... :) Ну, если так, то да. Главное, что б соседи в случае ложного, что часто бывает, срабатывания, заиками не стали)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших широтах уже одинаково.

 

Я о том, что в сентябре комментировать апрельский вопрос - в наших широтах называется некропостинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что в сентябре комментировать апрельский вопрос - в наших широтах называется некропостинг))

Половину из нас можно назвать некропостерами, форумы с появлением социальных сетей изжили себя. Но тем не менее мы все продолжаем сидеть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я решил вопрос без сигнализации. Поставил на толстую железную дверь два замка. Один кодовый электронный с сиреной и второй мощный потайной который открывается только от брелка т.е. там нет ни ручки ни скважины для ключа. Пусть теперь попробуют влезть )))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Ломают электронные замки авто и квартирные не проблема было бы зачем лезть. 

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Ломают электронные замки авто и квартирные не проблема было бы зачем лезть. 

плюсую. видеонаблюдение с сигналками для нормального взломщика - улика пост-фактум. Кстати, видеонаблюдение вынесут в первую очередь и придется сидеть с репликами видео, которые ничего не дадут.

Но я склоняюсь к МВДшной сигналке, как-то частным не особо доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше от МВД этим занималась вневедомственная охрана, а теперь это не что нибудь, а Росгвардия во как охрану метнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по середине животное куда опаснее :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще зверь поэтому и пожрать дают немного, чтоб не расслаблялся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нужна ли сигнализация в квартире. Мы сейчас над этим думаем, разве недостаточно хороших входных дверей с надежными замками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вскрываются даже элитные двери и замки и проникновение через окно никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вскрываются даже элитные двери и замки и проникновение через окно никто не отменял.

согласна с вами, что опытным ворюгам никакой замок не станет преградой. так что мы тоже думаем о сигналке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нужна ли сигнализация в квартире. Мы сейчас над этим думаем, разве недостаточно хороших входных дверей с надежными замками.

 

Если есть что взять нужна. Двери вскрываются ВСЕ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Владимирович, прям таки все? Вы замки современные видели? Хранилище швейцарского банка нервно курит в сторонке)) Мне кажется, что некоторые из них открыть без ключа в принципе невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимирович, прям таки все? Вы замки современные видели? Хранилище швейцарского банка нервно курит в сторонке)) Мне кажется, что некоторые из них открыть без ключа в принципе невозможно

 

Видел, не в пещерном веке живу :) Профи гагочут над современными замками, а продаваны втирают о их мнимой защите   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...