Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новое кафе на Облепиховой


GEO

Рекомендуемые сообщения

К счастью по планам вроде в кафе  крафтовое пиво будет, а не Жигули барное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью по планам вроде в кафе  крафтовое пиво будет, а не Жигули барное

Вчера зашел первый раз посмотреть что там есть,разговаривал с продавцом или владельцем незнаю, будет и крафт и жигулевское или что-то типа. На любой кошелек. Будет мясо и шашлыки к началу сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью по планам вроде в кафе  крафтовое пиво будет, а не Жигули барное

К сожалению, сейчас "крафтовым" кто не лень любую бурду называет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сейчас "крафтовым" кто не лень любую бурду называет.

Про качество я не говорю. Я про цену. То есть местная "элита" вряд ли на крафтовое замахнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебоксарские конфеты вкусные!!!

В магазине не была, но думаю для Южного сейчас он актуален, как были актуальны в свое время Иртыши и Енисеи в Центральном.

Но со временем большинство вытеснили сетевеки.

Здесь даже в Рублевском почти никогда очереди нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебоксарские конфеты всегда славились. А что, их там продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебоксарские конфеты всегда славились. А что, их там продают?

Выше был пост,там написано вроде -да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) GEO, здравствуйте! 

Нет, мне не повесили, но я видела на многих соседских машинах, из любопытства поразглядывала)) Мне понравилась ненавязчивая простая реклама.

 

И, честно, я даже и не против лицензии на алкоголь и даже на розлив (типа бар). Думаю, кому нужен алкоголь - тот его в любом случае найдет, а если будет приличное кафе или бар - вполне по-европейски можно иногда заглядывать.

 

Снег, прошу конкретики - если у кого-то действительно нет лицензии, но есть торговля - напиши, плиз, мне в личку.

Без лицензии маловероятно, что торгуют. Но вот то, что в том же Центральном в мелких магазинах нарушают время продажи алкоголя это точно, видимо как раз на этом и держатся на плаву, не смотря на 2 пятерочки, магнит и экомаркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам обсуждаемый магазин ваще законен? а дядя торгующий овощями в гараже, законен? А...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила хлеб(бублики),спросила свежий,ответ да....пришла домой,один просрочен на сутки,у второго срок годности закончится через 4 часа( Жаль что такое отношение к покупателям,больше покупать там не буду, так как не на всех продуктах можно срок годности проверить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила хлеб(бублики),спросила свежий,ответ да....пришла домой,один просрочен на сутки,у второго срок годности закончится через 4 часа( Жаль что такое отношение к покупателям,больше покупать там не буду, так как не на всех продуктах можно срок годности проверить((

Напомнило : покупала булочку лет 6 назад в одном киоске, смотрю- просроченная, говорю- она просрочена, мне в ответ, Вы потрогайте, она же мягкая!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам обсуждаемый магазин ваще законен? а дядя торгующий овощями в гараже, законен? А...

дядя в гараже вряд-ли законен, про магазин не знаю. На Кедровой, как мне сказали, законен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам обсуждаемый магазин ваще законен? а дядя торгующий овощАми в гараже, законен? А...

Судя по информации в уголке потребителя - магазин законен и старается соблюдать все нормы.  

Просрочку я не видела, продавец мне понравился - очень доброжелательный и улыбчивый. 

Конфеты там Чебоксарские действительно в ассортименте (я не покупала, не могу сказать насколько они хороши).

Есть хлеб, овощи, консервы, в общем всего понемногу. Даже селедка, как уверял продавец, малосольная. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Конфеты там Чебоксарские действительно в ассортименте (я не покупала, не могу сказать насколько они хороши).

 

 

Конфеты и сладости - рекомендую) почти каждый раз приезжая в чебоксары - закупаемся ими друзьям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфеты и сладости - рекомендую) почти каждый раз приезжая в чебоксары - закупаемся ими друзьям)

Это они?

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купили конфеты чебоксарские-это и впрямь они, свежие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шупакшарские конфеты фирмы Акконда хорошие, да. И даже на 2 канале (Россия) рекламируют ненавязчиво. Они в вазочке у них стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько утром открывается магазин, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у них на днях, забежала за мягким сыром всего лишь. Заодно пригляделась. Ассортимент хороший, все необходимое есть. Была разгрузка и приемка товара, покупателей не было. Случилось что-то с кассой, пришлось ждать, но так как я опаздывала, а минуточку подождите длилось 5 раз, я начала "бить копытом" (но вида не показала), просто попросила так продать, а потом занесёте мол в кассу, но я надеюсь товар у вас свежий? Конечно, конечно, ответил мне продавец, мы ПОКА очень строго отслеживаем. Глаза у меня конечно округлились. Он замешкался.

Надеюсь это оговорка была. )))

Родители брали продукты, конфеты. Все понравилось, только хлеб плохой, Ватутинский вроде.

Мне, как всегда, не хватает зелени "под боком", вялая, не свежая, но это беда всех магазинчиков здесь, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в этом магазине в день открытия, ради приличия, прикупили "снежановский" холодец..и спросили о насущном хлебушке.Услышав, что будет хлеб 22 комбината, очень обрадовались..Но увы, на свежий хлебушек так и не попадаем..так и покупаем в Пенино, там он свежий и вкусненький..

 

Кстати, вобла там была очень вкусная ( в день открытия..))..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них нарушено товарное соседство(рыба с квашеной капустой в одном холодильнике) А товар они ПОКА отслеживают ...пока кафе не открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них нарушено товарное соседство(рыба с квашеной капустой в одном холодильнике) А товар они ПОКА отслеживают ...пока кафе не открыли.

А с чего вы решили, что оно нарушено????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в этом магазине в день открытия, ради приличия, прикупили "снежановский" холодец..и спросили о насущном хлебушке.Услышав, что будет хлеб 22 комбината, очень обрадовались..Но увы, на свежий хлебушек так и не попадаем..так и покупаем в Пенино, там он свежий и вкусненький....)

А где в Пенино хлебушек продается?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что оно нарушено????

СанПин нормы товарного соседства продуктов питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанПин нормы товарного соседства продуктов питания

а именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...