Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новое кафе на Облепиховой


GEO

Рекомендуемые сообщения

Вчера утром по всей Облепиховой развесили шарики. Креативно, молодцы! Кто там был, поделитесь, что внутри.

Веселый дворик, вроде, называется.

 

З.Ы. Кстати, а почему шарики только на Облепиховой? Недоработочка. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не кафе, а магазинчик. Магазин как магазин. Забежать, хлеба купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не кафе, а магазинчик. Магазин как магазин. Забежать, хлеба купить

Уже открыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже открыт?

Да, забежала вчера туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забежала вчера туда.

Хлеба купили?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов хозяина заведения кафе откроется ближе к осени на втором этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведение, кавказкой кухни? )

Хозяева - русские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева - русские!

А хоть бы и кавказской. Чем кухня плоха?

Лишь бы лицензию на алкоголь не получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы лицензию на алкоголь не получили

Пфф.. Кого вокруг нашей деревни отсутствие лицензии останавливает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлеба купили?)

ДетЯм по киндеру))

 

Со слов хозяина заведения кафе откроется ближе к осени на втором этаже

Кафе еще будет. Ну посмотрим. А какое же кафе без алкоголя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где? Там где антена большая. Начало ряда частных домов. Правильно я понимаю, где двухэтажное здание, там будет кафе, а на первом этаже открылся магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где? Там где антена большая. Начало ряда частных домов. Правильно я понимаю, где двухэтажное здание, там будет кафе, а на первом этаже открылся магазин?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже открыт?

Вам на машину повесили шарик? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДетЯм по киндеру))

 

Кафе еще будет. Ну посмотрим. А какое же кафе без алкоголя?

Детское  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на машину повесили шарик? ))

:) GEO, здравствуйте! 

Нет, мне не повесили, но я видела на многих соседских машинах, из любопытства поразглядывала)) Мне понравилась ненавязчивая простая реклама.

 

И, честно, я даже и не против лицензии на алкоголь и даже на розлив (типа бар). Думаю, кому нужен алкоголь - тот его в любом случае найдет, а если будет приличное кафе или бар - вполне по-европейски можно иногда заглядывать.

 

Снег, прошу конкретики - если у кого-то действительно нет лицензии, но есть торговля - напиши, плиз, мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) GEO, здравствуйте! 

Нет, мне не повесили, но я видела на многих соседских машинах, из любопытства поразглядывала)) Мне понравилась ненавязчивая простая реклама.

 

И, честно, я даже и не против лицензии на алкоголь и даже на розлив (типа бар). Думаю, кому нужен алкоголь - тот его в любом случае найдет, а если будет приличное кафе или бар - вполне по-европейски можно иногда заглядывать.

 

Снег, прошу конкретики - если у кого-то действительно нет лицензии, но есть торговля - напиши, плиз, мне в личку.

Магазин открыли абсолютно адекватные люди, местные жители. В кафе всё будет пристойно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходил вчера. Мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в новом магазинчике.Понравилось.Много новых,не знакомых(для меня) товаров. Кондитерка вся,или почти вся из Чебоксар(даже дали попробовать)вкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И, честно, я даже и не против лицензии на алкоголь и даже на розлив (типа бар). Думаю, кому нужен алкоголь - тот его в любом случае найдет, а если будет приличное кафе или бар - вполне по-европейски можно иногда заглядывать.

 

 

Алкоголь в баре обычно дороже, чем в магазине. И прилично дороже. Не берём пример продажи боярышника и прочей палёнки для зависимых. Бизнес должен быть прибыльным - в России прибыльны только точки продажи пива на розлив. Хороший  алкоголь в баре, да ещё в спальном районе, по моему мнению не прибыльно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь в баре обычно дороже, чем в магазине. И прилично дороже. Не берём пример продажи боярышника и прочей палёнки для зависимых. Бизнес должен быть прибыльным - в России прибыльны только точки продажи пива на розлив. Хороший  алкоголь в баре, да ещё в спальном районе, по моему мнению не прибыльно.

Так Вы хозяин этого магазина!? (Иначе зачем считать прибыль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я офисный хомячек. Просто в офисе считаю чужую прибыль :-) А тут как раз тема для разгрузки, я и влез со своим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я офисный хомячок. Просто в офисе считаю чужую прибыль :-) А тут как раз тема для разгрузки, я и влез со своим мнением.

А, понятно. жаль. Я в офисе тоже типа мышка )) Тогда и я влезу со своим офисным мнением (раз уж мы так клево разгружаемся)): 

 

1 Условие прибыльности: "в России прибыльны только точки продажи пива на розлив". 

2 Условие запроса Клиента: "Хороший  алкоголь в баре, да ещё в спальном районе".

 

Анализ: Для получения оптимального варианта реализации задачи с соблюдением выдвинутых условий, не следует отдавать предпочтение одному условию перед другим, так как условия не взаимоисключаемые

 

Решение: Условия реализации задачи совместить, место продажи разделить на зоны потребления, убытки от продажи хорошего алкоголя покрывать за счет прибыльности продажи пива на розлив.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно. жаль. Я в офисе тоже типа мышка )) Тогда и я влезу со своим офисным мнением (раз уж мы так клево разгружаемся)): 

 

1 Условие прибыльности: "в России прибыльны только точки продажи пива на розлив". 

2 Условие запроса Клиента: "Хороший  алкоголь в баре, да ещё в спальном районе".

 

 

 

Решение: Условия реализации задачи совместить, место продажи разделить на зоны потребления, убытки от продажи хорошего алкоголя покрывать за счет прибыльности продажи пива на розлив.

:)

Таким образом хозяин заведения ,как говорится,выйдет в ноль.А тогда какой смысл от этой затеи? Тогда ему проще открыть отдельно "пивнушку" или "рюмошную")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом хозяин заведения ,как говорится,выйдет в ноль.А тогда какой смысл от этой затеи? Тогда ему проще открыть отдельно "пивнушку" или "рюмошную")))

Короче, жизнь покажет - крувуазье там будет или боярышник. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...