Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо, Ирина!! Вот ,хоть  видно, что еще крышу не закончили по всему дому. Еще бы какой-то шпион снял первый подъезд вблизи со двора...было бы здорово! ))) По-любому, осталось ждать 18 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Я бы сделала фото, но там подойти вообще невозможно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Я бы сделала фото, но там подойти вообще невозможно (((

Есть несколько фото подъездов со двора...так там конь не валялся!Кажется еще прийдется подождать...))

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны детсада видно дом 4\1 со двора. Там вообще пустыня. Асфальт положить недолго, но там вообще ничего не сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у нас вода тоже плохая будет? ржавая. в старых ватутинках вода хорошая... 

как она там может быть хорошая, если от Москвы до Троицка  ни в одном населенном пункте нет водопроводной воды ( только к 2025 г. намерены провести )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ст. ватутинках своя скважина артезианская, в коммунарке отличная вода. живу - знаю

вот и в Новых Ватутинках своя скважина...но вода - … 

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-8 секция позже была построена но там уже намного больше сделали чем в первых 4, двери уже ставят входные а 4 отстаёт, и на много, так что в срок врядли сдадут, печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-8 секция позже была построена но там уже намного больше сделали чем в первых 4, двери уже ставят входные а 4 отстаёт, и на много, так что в срок врядли сдадут, печально

У вас достоверная информация? Мы все очень хотим знать правду, что там внутри дома? А фото вот нет ни у кого((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, чтобы проникнуть внутрь дома надо быть хорошим шпионом. Очень хочется увидеть, что там внутри.

я смотрел свою квартиру, поэтому и гоаорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-8 секция позже была построена но там уже намного больше сделали чем в первых 4, двери уже ставят входные а 4 отстаёт, и на много, так что в срок врядли сдадут, печально

Не подскажите, к кому можно будет обратиться (или с кем договориться), чтобы посмотреть свою квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждый покупатель будет по стройке шастать, то рабочим косячить некогда будет. Вот ключи получите тут уж клювом не щёлкайте. Принимайте квадраты с чувством, толком расстановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы присоединилась к Постояльцу, чтобы увидеть свою квартиру.Но на стройку не пускают никого, говорят: "Эй, гражданина, ты туда не ходи, а то кирпич голова упадет - совсем   мертвый будщь". В общем техника безопасности не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется правильно, что не пускают, хотя мне тоже очень-очень интересно. но сделано уже много, приятно прям. я думаю на следующей недельке позвоню в офис записаться на просмотр чтобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлинеР. И что, думаете Вас туда пустят? Я бы тогда тоже записалась посмотреть именно свою квартиру, а не какую-нибудь смотровую квартиру в другом, уже построенном доме.  Тем более, что студий в других домах вроде-бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...