Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро,соседи!Я хотела бы спросить у тех,кто купил 1-ку-распашонку,в корпусе 4/1,как вы думаете,какая будет ширина жилой комнаты 16.6м.Что-то мне кажется,что она будет очень узкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,соседи!Я хотела бы спросить у тех,кто купил 1-ку-распашонку,в корпусе 4/1,как вы думаете,какая будет ширина жилой комнаты 16.6м.Что-то мне кажется,что она будет очень узкой .

3,0x5,5m Ваша комната ( если имеете ввиду 4 -ю секцию...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,0x5,5m Ваша комната ( если имеете ввиду 4 -ю секцию...)

Спасибо,за ответ.А то у менеджера спросила про ширину комнаты,она ответила,что точно не знает,но примерно от 2,5 м до 3м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а параметры других однокомнатных квартир в корп. 4/1 Вы случайно не знаете? У меня однокомнатная в секции 3 площадь. 42,3 кв.м. Где можно получить эти сведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а параметры других однокомнатных квартир в корп. 4/1 Вы случайно не знаете? У меня однокомнатная в секции 3 площадь. 42,3 кв.м. Где можно получить эти сведения?

А какой у Вас этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а параметры других однокомнатных квартир в корп. 4/1 Вы случайно не знаете? У меня однокомнатная в секции 3 площадь. 42,3 кв.м. Где можно получить эти сведения?

Вы наверное поняли, что мы соседи )))Напишите свой этаж и я дам Вам инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за ответ.А то у менеджера спросила про ширину комнаты,она ответила,что точно не знает,но примерно от 2,5 м до 3м.

Не стоит...Если скажете свою секцию и этаж - вышлю Вашу планировку квартиры...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит...Если скажете свою секцию и этаж - вышлю Вашу планировку квартиры...)))

Добрый вечер!У нас 4 секция,6 этаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!У нас 4 секция,6 этаж.

Добрый день! Я отправил Вам план Вашего этажа в личке..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этаж 9. Хотя, какая разница - какой этаж? :rolleyes:Планировка-то с этой площадью на всех этажах этой секции одинаковая. Надеюсь на доброе соседство! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этаж 9. Хотя, какая разница - какой этаж? :rolleyes:Планировка-то с этой площадью на всех этажах этой секции одинаковая. Надеюсь на доброе соседство! :)

И я на это надеюсь))) Шлю Вам план в личку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, пжл., 16 этаж 7 секция 2ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, пжл., 16 этаж 7 секция 2ка.

Отправил Вам в личке план.. Удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, а нет случаем 4 корпус 4 этаж двушка

Здравствуйте, скинул..))) удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день не работают видеокамеры на сайте НВ. Кто-нибудь знает - в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет. Поздравляю с началом строительства второго этажа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!Наконец-то начали второй этаж,но если б Андрей не написал,я бы и не разглядела! :blink: У меня месяц не было интернета,сегодня захожу,смотрю..и не узнаю,все какое-то расплывчатое,видимость ужасная по всем камерам,кроме 6/1,там как всегда все четко.Скажите это только у меня так плохо стало видно или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю у всех. На 10/1, 10/2 тоже изображение стало мутное и расплывчатое. На 6 корпусе все отлично видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как хотелось бы разделить ваш оптимизм по поводу начала строительства второго этажа... Посмотрите проектную декларацию на сайте. Конец 3-го квартала 2017 г - 40 %. Я оформлял 29-го апреля ДУП  был на стройке. Колупались с подвалом... Прошло 4 месяца. До конца 3-го квартала осталось практически две декады. Еле-еле слепили первый этаж на 4-х первых секциях... Когда сделают первый этаж на 5-8 секциях - одному Б-гу известно.

Кто соображает в строительстве - просветите - вот это, что сейчас видно на мутнючей камере  - это практически 40 %???

Или сейчас как погонят один этаж за другим гнать? Понятно, что хочется верить, но уже 4/2 практически догнал, а его насколько начали позднее строить!  Он меньше 4/1, но секций залили столько же! Про 6/1 вообще лучше не вспоминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще. На такую домину огроменную - один кран!! На 4/2 - два (ДВА) крана. На 61 постоянно два автокрана и один башенный Не знаю, является ли важным то, что они оба выше, чем тот, что на 4/1, но то, что их два - это главное. Мало! Мало на такой дом одного крана, уважаемые строители! Что нужно, чтобы это стало понятно???

На 4/1 кран должен и первый этаж в монолит закатывать (5-8 секции, где и конь не валялся по арматуре), и второй этаж и дальше - панели гнать. Как он это все совмещать будет-то? А рельсов для второго я что-то в упор не наблюдаю. Или желания монтировать второй кран на эти же рельсы - тоже.

Я с этой обстановки вообще в перманентном шоке пребываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, разделяю ваш пессимизм в отношении плохой работы видеокамер, а также темпов строительства корпуса 4/1. Надеюсь, что представители застройщика и ООО "НВ" иногда заглядывают на форум. И может быть, развеют наши сомнения. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такую домину огроменную - один кран!! На 4/2 - два (ДВА) крана. На 61 постоянно два автокрана и один башенный Не знаю, является ли важным то, что они оба выше, чем тот, что на 4/1, но то, что их два - это главное. Мало! Мало на такой дом одного крана, уважаемые строители! Что нужно, чтобы это стало понятно???

На 4/1 кран должен и первый этаж в монолит закатывать (5-8 секции, где и конь не валялся по арматуре), и второй этаж и дальше - панели гнать. Как он это все совмещать будет-то? А рельсов для второго я что-то в упор не наблюдаю. Или желания монтировать второй кран на эти же рельсы - тоже.

Я с этой обстановки вообще в перманентном шоке пребываю...

 

В корпусе 4/1 все более ликвидные квартиры уже проданы. А в корпусе 4/2 на продажу пока выставлялась только часть всех квартир, плюс начало продаж было позже, и продано там меньше. Поэтому не удивительно, что активность по корпусу 4/2 выше, чем по 4/1. Хотят стимулировать продажи в определенную сторону. Сдаваться оба корпуса должны одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,камеры стали показывать лучше,не совсем как раньше,но уже можно кое-что рассмотреть,глядишь и кран второй поставят и мусоропровод тоже :unsure:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...