Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Не припомню такого,большинство здравомыслящих людей за открытый мусоропровод.)

Я отношусь к большинству,прожив 50 лет в доме с мусоропроводом,удивилась,что 17-этажный дом может быть без него.Тем более удивительно,что четыре очереди были с мусоропроводом,а когда вышел приказ №883,взяли и отказались по многочисленным жалобам,отсюда и вопрос,закрыли его где-нибудь?или все-таки больше тех,кому он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусоропровода не будет. Прочитайте соседние темы. Многие просят заварить мусоропровод, собирают общедомовые петиции и т.п. В доме 4.1. застройщик принял решение не делать действующий мусоропровод.

Многие - это несколько "отчаявшихся" личностей, большинство - за мусоропровод. вот у нас он функционирует и ни каких запахов и грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего не меняет. По договору они обязаны нас проинформировать. Вот и сообщили. Кстати я такого письма не получала. Квартиру (1-комн.) покупала в мае и тоже на 9-ом этаже в корп.4/1 секция 3. Они еще были ООО. А может быть мы соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую за мусоропровод!!! Тот, кто против пусть покупает себе коттедж или домик в деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 1 секция,в ДДУ ничего про мусоропровод не нашла,и вспомнив обсуждение в 10-х корпусах,решила уточнить у менеджеров,они сказали,что не будет.Все еще надеюсь,что они не в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и не будет, не вижу ничего страшного, меньше вони и грязи.

Я сейчас живу в многоквартирном доме с действующим мусоропроводом, но вот не пользуюсь им,хоть убей, несмотря на то, что живу на 7м этаже. Утром вышел на работу, закинул мешок в бак и пошёл дальше, гораздо лучше чем пихать этот мешок в не очень большой карман мусоропровода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего не меняет. По договору они обязаны нас проинформировать. Вот и сообщили. Кстати я такого письма не получала. Квартиру (1-комн.) покупала в мае и тоже на 9-ом этаже в корп.4/1 секция 3. Они еще были ООО. А может быть мы соседи?

Добрый день,мы купиль еще в апреле,тоже 9-ый этаж,секция 4.про мусоропровод,не слово не говорили.мы тоже за мусоропровод.мы купиль от ООО Новые Ватутинки,а вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже от ООО "Нов. Ватутинки". Только у меня секция 3. Будем жить в соседних подъездах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вечер добрый а не подскажете как посмотреть веб камеру на 4-1 корпус а то не нашел. если можно ссылку

на официальном сайте новые ватутинки-центральный-генплан-ход строительства-интересующий корпус 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо просматривается стройка корп. 4/1 и 4/2. Писала им на сайт с просьбой перевесить видеокамеру, обещали ответить. Кто еще так считает? Ответьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо просматривается стройка корп. 4/1 и 4/2. Писала им на сайт с просьбой перевесить видеокамеру, обещали ответить. Кто еще так считает? Ответьте, пожалуйста.

 

На стекле камеры , растеклась и застыла капелька дождя, но на большом экране все хорошо видно.post-3206-0-22764300-1500806378_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо просматривается стройка корп. 4/1 и 4/2. Писала им на сайт с просьбой перевесить видеокамеру, обещали ответить. Кто еще так считает? Ответьте, пожалуйста.

Вы масштаб увеличьте и будет во весь экран.

post-7821-0-32480200-1500814960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что пока строятся первые этажи,интереснее наблюдать было бы с камеры на 36 корпусе,зато потом  с 38 лучше всё видно будет,когда придомовую делать начнут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про качество изображения, а про ракурс. Фундамент, то ли закончили, то ли нет: угловая секция (5 или 6) не просматривается. Первый этаж вроде как начали. А вроде - нет. Вид сбоку - не самый удачный. :( Например, корпус 6/1 виден отлично: все , как на ладони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы масштаб увеличьте и будет во весь экран.

 

У Вас сейчас нормально камера 4/1 работает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На стекле камеры , растеклась и застыла капелька дождя, но на большом экране все хорошо видно.attachicon.gifкорпус 4 нв.png

 

 

А у Вас сейчас нормально камера 4/1 работает?? Просто у меня - эта камера совсем дохлая и без резкости...6/1 - самая продвинутая. Пытался написать модераторам - бесполезно..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас сейчас нормально камера 4/1 работает??

Я только приехала и сейчас уже ничего не видно,но три дня назад показывала плохо,4/1 еще видно,а 4/2 все расплывчатое,6/1 даже сейчас видно все четко и отлично. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,камеры перевесили еще дальше,правда картинка чёткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. А что, есть сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,соседи!у меня вопрос к вам?вы искали свой договор на сайте россреестра?

А в чем проблема? У нас в свое время все находилось в нашем доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...