Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто студию уже принял, у Вас есть отличия по метражу (и соответственно доплаты), или обошлись без них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет. Есть кто собирается подключать интернет не у нв-телеком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть кто собирается подключать интернет не у нв-телеком? 

А разве есть варианты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть кто собирается подключать интернет не у нв-телеком? 

я собираюсь. я живу в 6/1 и хочу АСВТ, нас он устраивал, он дешевле и качественнее. Мы им позвонили и оставили заявку, но нужно много заявок от дома, пытаюсь раскачать ветку своего дома, но народ пассивен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил в qwerty и Ростелеком они сказали , что если подать заявку от нескольких жильцов в ук то должны дать добро на подключение. НВ- телеком судя по соотношению цена скорость вообще о.....и. :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то получили разрешение на ввод в экспл-ю :)

 

Поздравляем все дольщиков корпуса 4.1. с этим прекрасным событием и хотим напомнить, что застройщик после получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию обязан разослать всем дольщикам указанного дома уведомления о необходимости принять квартиру. Такие ведомления направляются по адресу дольщика, указанному в ДДУ, поэтому обязательно проверяйте вашу почту.

После получения такого уведомления, у дольщика есть 7 РАБОЧИХ дней, чтобы ПРИСТУПИТЬ к приемке квартиры, то есть либо подписать акт приема-передачи квартиры, либо акт осмотра квартиры, с указанием  ее недостатков. Удачи в приемке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем все дольщиков корпуса 4.1. с этим прекрасным событием и хотим напомнить, что застройщик после получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию обязан разослать всем дольщикам указанного дома уведомления о необходимости принять квартиру. Такие ведомления направляются по адресу дольщика, указанному в ДДУ, поэтому обязательно проверяйте вашу почту.

После получения такого уведомления, у дольщика есть 7 РАБОЧИХ дней, чтобы ПРИСТУПИТЬ к приемке квартиры, то есть либо подписать акт приема-передачи квартиры, либо акт осмотра квартиры, с указанием ее недостатков. Удачи в приемке!

Застройщик еще в конце июня всем письма слал что мол примите кв. Думаю сейчас он это делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем все дольщиков корпуса 4.1. с этим прекрасным событием и хотим напомнить, что застройщик после получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию обязан разослать всем дольщикам указанного дома уведомления о необходимости принять квартиру. Такие ведомления направляются по адресу дольщика, указанному в ДДУ, поэтому обязательно проверяйте вашу почту.

После получения такого уведомления, у дольщика есть 7 РАБОЧИХ дней, чтобы ПРИСТУПИТЬ к приемке квартиры, то есть либо подписать акт приема-передачи квартиры, либо акт осмотра квартиры, с указанием  ее недостатков. Удачи в приемке!

Вы уверены про 7 рабочих дней? Не знаю за новые корпуса, свою квартиру я принимала через 2 месяца после уведомления. Никакихпроблем со сроками не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всем,добрый день.

кому нибудь ответили на претензию по срокам сдачи???

Конечно же нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ответа нет. Я звонил в офис там сказали ответ юристы не подготовили :huh: . Другими словами послали на х.. между строк. Сейчас начну консультации с адвокатом буду подавать в суд как по задержке так и по недоделкам которые так и не устранили плюс попробую моральный вред... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте, подскажите, у кого студия, какая сумма в среднем выходит за квартплату в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не было полной платежки за кварплату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...