Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автомобильный вандализм


Рекомендуемые сообщения

Автомобильный вандализм, возможно, связан с желанием владельцев платной многоэтажной стоянки продать машиноместа. 

Это вряд ли... Продавать места не планируют, только если в корпусах 10-1 и 10-2 на подземке... Открытый многоэтажный паркинг - далеко не самая выгодная покупка в нашем районе, куда как разумнее аренда, не так дорого, но гарантированно будут желающие... Например, я очень хочу туда вернуться, надоело искать место по дворам, а дойти от паркинга до дома - не так уж далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Это вряд ли... Продавать места не планируют, только если в корпусах 10-1 и 10-2 на подземке... Открытый многоэтажный паркинг - далеко не самая выгодная покупка в нашем районе, куда как разумнее аренда, не так дорого, но гарантированно будут желающие... Например, я очень хочу туда вернуться, надоело искать место по дворам, а дойти от паркинга до дома - не так уж далеко...

так он же до сих пор не открыт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он же до сих пор не открыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе у нескольких соседей скрутили номера и у многих машин пооткручивали золотники. На одной машине номера были прикручены на болты, так вырывали прям. Передний выдрали, а задний дернули, но видимо спугнули. Ну вот как можно так относится к чужому имуществу? А ведь некоторые горбатятся на работе сутками годами, чтобы заработать на машину. И ведь не боятся ничего

Очень интересно кто всё это делает? И кому это всё надо? Даже представить не могу. что это за уроды такие? У нас около дома машины поцарапали всем, видимо гвоздём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он же до сих пор не открыт? 

ну дык... Пока еще ведутся строительные работы.....очень хочется вернуться туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Очень интересно кто всё это делает? И кому это всё надо? Даже представить не могу. что это за уроды такие? У нас около дома машины поцарапали всем, видимо гвоздём.

ну так а кто здесь живет-то? сами мы не местные?... меня, когда первый раз приехал в прошлом месяце в офис застройщика в доме 13, неприятно поразило, что вокруг домов половина людей ходит исключительно южного вида, и дети кругом играли почти все такие же... это что - арендаторы?

 

на севере Москвы такого не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а кто здесь живет-то? сами мы не местные?... меня, когда первый раз приехал в прошлом месяце в офис застройщика в доме 13, неприятно поразило, что вокруг домов половина людей ходит исключительно южного вида, и дети кругом играли почти все такие же... это что - арендаторы?

 

на севере Москвы такого не видел...

Вы как будто вчера родились...   "Такое" уже давно есть не только на севере Москвы, но и на российском Крайнем Севере и даже на предприятиях ВПК, расположенных на Кр.Севере...   Пару дней назад, выполняя срочное задание супруги, рванул в "Азбуку вкуса" - днем, напрямик, через лесок. Иду по тропинке и слышу впереди какой-то странно-незнакомый голос-язык..., а потом открывается картина (маслом): чуть в стороне от тропинки, на небольшой полянке стоит африканское чудо-юдо типа "мумба-юмба" с наушниками на голове, приплясывает, поет и хохочет. Один (или одно?)!!! И очччень выразительно на меня пялится... Я даже начал готовить речь типа: "Я уже старый и совсем не вкусный", но он похоже это понял сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про южных людей в точку, только я боюсь их в Центральном уже не половина, а поболе, причём живут семьями прямо в мусоропроводе. Страшно представить что будет дальше... этот процесс уже не остановить...может они и люди хорошие, может кому то все это нравится, но я честно говоря в шоке, ни как не привыкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а вы правда считаете, что эти несчастные -автомобильные вандалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Я даже начал готовить речь типа: "Я уже старый и совсем не вкусный", но он похоже это понял сам...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а вы правда считаете, что эти несчастные -автомобильные вандалы?

Я думаю, это делает вонючая мерзкая пьянь! У неё нет национальности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Пару дней назад, выполняя срочное задание супруги, рванул в "Азбуку вкуса" - днем, напрямик, через лесок. Иду по тропинке и слышу впереди какой-то странно-незнакомый голос-язык..., а потом открывается картина (маслом): чуть в стороне от тропинки, на небольшой полянке стоит африканское чудо-юдо типа "мумба-юмба" с наушниками на голове, приплясывает, поет и хохочет. Один (или одно?)!!! И очччень выразительно на меня пялится... Я даже начал готовить речь типа: "Я уже старый и совсем не вкусный", но он похоже это понял сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а вы правда считаете, что эти несчастные -автомобильные вандалы?

А вы думаете все эти теракты и прочее происходят случайно? Опросы среди мусульманских мигрантов в Европе показали, что 30% из них поддерживают террористов или сочувствуют им. И проявляется все это начиная с гвоздика и расцарапанной машины. Ну, в Париже не царапают - там машины просто сжигают... А в каком-нибудь Египте местное население готово прыгать на улицах от радости при сообщении о каждом новом теракте. Они и 11 сентября 2001 г. уже прыгали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете все эти теракты и прочее происходят случайно? Опросы среди мусульманских мигрантов в Европе показали, что 30% из них поддерживают террористов или сочувствуют им. И проявляется все это начиная с гвоздика и расцарапанной машины. Ну, в Париже не царапают - там машины просто сжигают... А в каком-нибудь Египте местное население готово прыгать на улицах от радости при сообщении о каждом новом теракте. Они и 11 сентября 2001 г. уже прыгали

Я думаю, что автомобильный вандализм в Новых Ватутинках (как впрочем и обычный вандализм и прочие мерзости везде) не связан с терроризмом.

А ислам-такая же религия, если её не извращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что автомобильный вандализм в Новых Ватутинках (как впрочем и обычный вандализм и прочие мерзости везде) не связан с терроризмом.

А ислам-такая же религия, если её не извращать.

Да и вообще терроризм нельзя привязывать к религии.. Террором занимались разные фанатики, в разные времена, в разных странах и по абсолютно разным причинам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще терроризм нельзя привязывать к религии.. Террором занимались разные фанатики, в разные времена, в разных странах и по абсолютно разным причинам..

Именно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а кто здесь живет-то? сами мы не местные?... меня, когда первый раз приехал в прошлом месяце в офис застройщика в доме 13, неприятно поразило, что вокруг домов половина людей ходит исключительно южного вида, и дети кругом играли почти все такие же... это что - арендаторы?

 

на севере Москвы такого не видел...

На севере Москвы такого нет ,потому что ценник на квартиры и аренду другой,а тут ценник низкий и так будет всегда,хотите нормальный контингент надо покупать где дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще терроризм нельзя привязывать к религии.. Террором занимались разные фанатики, в разные времена, в разных странах и по абсолютно разным причинам..

Заклинания и выдача желаемого за действительное. Понятно, что это удобнее и приятнее.
 
Не надо ссылаться на то, что террором в различные времена занимались разные фанатики от разных религий. Давайте о том, что сейчас. В современном мире, в условиях практически мгновенного свободного обмена информацией, этим занимаются почему-то только мусульмане. В коране содержится масса призывов открытым текстом применять насилие по отношению к "неверным". Их усиленно пытаются толковать и доказывать, что это не следует понимать буквально, но все эти толкования слишком сложны и притянуты за уши. Воинственное провозглашение избранности и исключительности по религиозному признаку - чем это отличается от фашизма? Сравните с библией, к примеру.
 
В 2006 г. в опросе ICM Research среди мусульман в Великобритании 20% опрошенных заявили, что симпатизируют террористам, устроившим взрывы в лондонском метро годом ранее. В опросе Pew Research среди мусульман в Европе в 2007 г. на вопрос "могут ли быть оправданы взрывы и другие формы насилия в отношении невоенного населения для защиты Ислама" ответили, что безусловно могут или при определенных условиях могут: во Франции - 36% мусульман, в Великобритании - 30%, в Германии - 17%, в Испании - 31% мусульман.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"...Заклинания и выдача желаемого за действительное. Понятно, что это удобнее и приятнее. Не надо ссылаться на то, что террором в различные времена занимались разные фанатики от разных религий. Давайте о том, что сейчас. В современном мире, в условиях практически мгновенного свободного обмена информацией, этим занимаются почему-то только мусульмане..."

Заклинания и выдача желаемого за действительное - это или пропагандон, или невежество... Терроризм - это один из методов возмездия, который всегда существовал, существует и никуда не денется..., если люди не прекратят тупить, будут выбирать  достойную власть, которая будет  договариваться, а не разжигать вражду между людьми-народами-государствами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Это никогда не прекратится один не пойдет против всех...а вот если вместе...

Да у нас такой райончик, что ночью вряд ли кто-то выйдет вам на помощь спасать от вандалов ваше авто ((( Нет сейчас сплоченности, вот поэтому и орудуют все кому не спится ((( Может по пьяни, а может из-за мести, что у вас есть машина а у них нет, не знаю. Я конечно не защищю машину полностью, но я кое-что предпринял. Я поставил на колеса своей Acura вот такие секретки ...

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас такой райончик, что ночью вряд ли кто-то выйдет вам на помощь спасать от вандалов ваше авто ((( Нет сейчас сплоченности, вот поэтому и орудуют все кому не спится ((( Может по пьяни, а может из-за мести, что у вас есть машина а у них нет, не знаю. Я конечно не защищю машину полностью, но я кое-что предпринял. Я поставил на колеса своей Acura вот такие секретки ...

Ну и как помогают секретки ? Да, кстати я кажется догадываюсь на какой Acura вы ездите, потому что у меня тоже такая же точно марка авто и поэтому мы как раз пересекаемся иногда выезжая с нашего района ))) У меня тоже стоят секретки специально для нашей с вами марки авто, но все равно ночью диски не то что бы открутили их побили чем-то тяжелым. Нужно как-то засаду устроить, только я сама боюсь ))) Поможете вычислить ? Дайте ваши координаты в ЛС.

 

Спасибо дорогие «спамеры» за рекламу! В нашем районе нет Акур.)) Но, за секретки спасибо! Купим обязательно! Всем районом! :) Прям завтра! Так и передайте работодателям.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...