Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автомобильный вандализм


Рекомендуемые сообщения

Человек определенно неровно дышит к автовладельцам 10го дома. Может имеет смысл жильцам обеспечить своими силами видеонаблюдение по периметру с балконов и окон?

Дня таких целей наверное подойдут авторегистраторы с hd разрешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Сегодня утром обнаружил, что спущено заднее колесо, вырван сосок и колпачок валялся рядом. Говорят, что возле 10-го дома ещё несколько машин было со спущенными колёсами.

Вот уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару лет назад, еще на другом Ягуаре, оторвали лючок бензобака и оставили царапину. Машина стояла возле дома 2-я Нововатутинская 5.. Вот это жопа реальная была.. :wacko:  Обычно несут лючок, что-бы цвет краски подобрать, а тут пришлось нести всю машину, что-бы новый лючок покрасить.. :D  С первого раза не получилось в цвет попасть - красил его 2 раза.. :(

Так и не понял кому и зачем это могло понадобиться..

 

post-69-0-30537000-1490350418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару лет назад, еще на другом Ягуаре, оторвали лючок бензобака и оставили царапину. Машина стояла возле дома 2-я Нововатутинская 5.. Вот это жопа реальная была.. :wacko: Обычно несут лючок, что-бы цвет краски подобрать, а тут пришлось нести всю машину, что-бы новый лючок покрасить.. :D С первого раза не получилось в цвет попасть - красил его 2 раза.. :(

Так и не понял кому и зачем это могло понадобиться..

 

image (3).jpg

Может слить бензин хотели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может слить бензин хотели?

Да нее..Зачем отрывать.? Открыли бы аккуратно, посмотрели, что это не возможно и закрыли.. Выломали с корнем. Пришлось всю горловину с крышкой в сборе покупать и "пол машины разбирать", что-бы её поставить.. Просто кто-то нагадил, как тут унас принято..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек определенно неровно дышит к автовладельцам 10го дома. Может имеет смысл жильцам обеспечить своими силами видеонаблюдение по периметру с балконов и окон?

Дня таких целей наверное подойдут авторегистраторы с hd разрешением.

Как я понимаю Илья живет в 5-ом доме, так что придется ставить у всех видеорегистраторы :) а дальше сами организовывать патрули, сами ловить и сами наказывать...как-то странно, а зачем нам тогда такая полиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю Илья живет в 5-ом доме, так что придется ставить у всех видеорегистраторы :) а дальше сами организовывать патрули, сами ловить и сами наказывать...как-то странно, а зачем нам тогда такая полиция

Да. Живу в пятом, работаю в первом.. В пятом нет смысла ставить - всё равно парковки никогда нет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь полиция тут бессильна, максимум они смогут изредка патрулировать район на машине.

Идеальный вариант - утыкать весь район камерами, но УК на это не пойдёт, слишком затратно.

Остаётся действительно самим сбиваться в дружины и патрулировать район.

Не пойму кому понадобилось портить машины, я понимаю угон или воровство, тут мотив - нажива.

Можно было предположить, что это местные аборигены, наш район им здорово усложнил жизнь, но смысла таким образом вырожать своё недовольство тоже нет, ничего уже не изменить.

Остаются только подростки, которым нечем заняться, отсюда исписанные подъезды, подоженные двери, брошенные бутылки с верхних этажей и испорченные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например хорошо просматривается 2 и 3 подъезд двора и детская площадка. Готов поставить камеру, если народ в доме скинится на оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Москва, поселение Десеновское, события и новости, 24.03.2017г. "...Управление внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административным округам провели первенство по волейболу среди сотрудников подразделений. За лидерство в соревнованиях боролись восемь команд: ГИБДД, ОЭБиПК, отдельная рота и взвод патрульно-постовой службы полиции и представители различных служб МО МВД России «Троицкий», «Коммунарский», «Красносельское», «Куриловское», «Щербинский», и «Московский». Все спортсмены продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, волю к победе и красивую слаженную игру. Болельщики - сотрудников полиции и члены их семей, - активно поддерживали волейболистов..."


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Москва, поселение Десеновское, события и новости, 24.03.2017г. "...Управление внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административным округам провели первенство по волейболу среди сотрудников подразделений. За лидерство в соревнованиях боролись восемь команд: ГИБДД, ОЭБиПК, отдельная рота и взвод патрульно-постовой службы полиции и представители различных служб МО МВД России «Троицкий», «Коммунарский», «Красносельское», «Куриловское», «Щербинский», и «Московский». Все спортсмены продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, волю к победе и красивую слаженную игру. Болельщики - сотрудников полиции и члены их семей, - активно поддерживали волейболистов..."

Теперь понятно, почему прошло уже столько дней, а никто так и не отреагировал на мое заявление. Ребята в мячик играли!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, почему прошло уже столько дней, а никто так и не отреагировал на мое заявление. Ребята в мячик играли! :)

 

Илья, неужели нет над участковым контролирующее лицо? может в троицке или десне где-то сидит? я предполагаю, что это могут быть или молодые, или совсем дикие. Типа дворников или простых строителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, неужели нет над участковым контролирующее лицо? может в троицке или десне где-то сидит? я предполагаю, что это могут быть или молодые, или совсем дикие. Типа дворников или простых строителей...

Уверен, что есть.. Но они такие же, как нижестоящие, только пузо больше..))

Да я и забил уже.. Нет камер и свидетелей - никого не найти. Починил и радуюсь, что не подожгли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Починил и радуюсь, что не подожгли :)

Да-да, только сегодня ужастиков начиталась: возле Мираторга на Калужке шины сбоку режут, в Солнцево машину кислотой облили.  Весна, обострение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, неужи нет над участковым контролирующее лицо? может в троицке или десне где-то сидит? я предполагаю, что это могут быть или молодые, или совсем дикие. Типа дворников или простых строителей.

В сентябре теперь уже прошлого года имела дело с участковым, правда по району Южный (у Центрального другой сотрудник, но похоже это общий стиль). История была долгая и кране времязатратная, НО ситуация сдвинулась с мервой точки, только после ЛИЧНОГО обращения к РУКОВОДИТЕЛЮ отдела Коммунарский.Старший над нашими участковыми есть, но такой же безответственный товарисч, как и его подчиненные.Вся эта "теплая " компания руководителей расположена в ОВД Коммунарский.

 

P.S. Кстати якобы "отправленные"ими почтой копии документов до меня не дошли до сих пор, как впрочем и ответы на два моих письменных обращения на имя руководителя отдела. Это к эффективности работы этой службы. Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Уважаемые соседи!!! Может кто-то видел, как сегодня ночью по 2-й Нововатутинской д3 уродывали мою машину, около 2 часов ночи. Железной урной поняли крышу, разбили лобовое стекло и порезали все колёса. Любая информация будет важной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!!! Может кто-то видел, как сегодня ночью по 2-й Нововатутинской д3 уродывали мою машину, около 2 часов ночи. Железной урной поняли крышу, разбили лобовое стекло и порезали все колёса. Любая информация будет важной.

отрубил бы руки таким ублюдкам без всякого сожаления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!!! Может кто-то видел, как сегодня ночью по 2-й Нововатутинской д3 уродывали мою машину, около 2 часов ночи. Железной урной поняли крышу, разбили лобовое стекло и порезали все колёса. Любая информация будет важной.

Соболезную... Наверняка кто-то видел. Это ж шуму сколько должно было быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Что за люди пошли! Нет на них управы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно коллективно  писать в УВД, чтобы открыли круглосуточный отдел полиции с патрулированием Центрального и Южного. Редкий день обходится без драк и др. ЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе у нескольких соседей скрутили номера и у многих машин пооткручивали золотники. На одной машине номера были прикручены на болты, так вырывали прям. Передний выдрали, а задний дернули, но видимо спугнули. Ну вот как можно так относится к чужому имуществу? А ведь некоторые горбатятся на работе сутками годами, чтобы заработать на машину. И ведь не боятся ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре теперь уже прошлого года имела дело с участковым, правда по району Южный (у Центрального другой сотрудник, но похоже это общий стиль). История была долгая и кране времязатратная........Старший над нашими участковыми есть, но такой же безответственный товарисч, как и его подчиненные.Вся эта "теплая " компания руководителей расположена в ОВД Коммунарский.

 

P.S. Кстати якобы "отправленные"ими почтой копии документов до меня не дошли до сих пор, как впрочем и ответы на два моих письменных обращения на имя руководителя отдела. Это к эффективности работы этой службы. Увы

И не дождетесь :) Имела печальный опыт общения с Коммунарским ОВД, когда меня обчистили в МЕГЕ Тепый Стан. Если бы они приложили столько же сил по наведению порядка, сколько они уговаривали меня не подавать заявления, у нас наступила бы эра милосердия.

 

Автомобильный вандализм, возможно, связан с желанием владельцев платной многоэтажной стоянки продать машиноместа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не дождетесь :) Имела печальный опыт общения с Коммунарским ОВД, когда меня обчистили в МЕГЕ Тепый Стан. Если бы они приложили столько же сил по наведению порядка, сколько они уговаривали меня не подавать заявления, у нас наступила бы эра милосердия.

 

Автомобильный вандализм, возможно, связан с желанием владельцев платной многоэтажной стоянки продать машиноместа.

А где ближайшая платная многоэтажная стоянка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...