Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автомобильный вандализм


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром на парковке возле офиса 2-я Нововатутинская 1, меня ждал неприятный сюрприз. :(

Машина была припаркована правильно, удар похоже был сильный и был сверху.. Зеркало, вместе с креплением в помойку.. :wacko:

На машину смотрят две видеокамеры. Вызвал полицию - ждем продолжения..

post-69-0-07795200-1489741627_thumb.jpgpost-69-0-59053800-1489741644_thumb.jpgpost-69-0-96112100-1489778323_thumb.jpgpost-69-0-89120500-1489778343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Подал заявление в полицию. Будем смотреть видео. Ночью это место очень хорошо освещено. На место происшествия смотрит аж 3 камеры, две из которых точно с ночным видением..

Думал, может машина какая. Жаль что нет:( Было бы проще..

Через 3 машины от меня нашелся ещё один потерпевший. Так же оторвали зеркало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом тоже отрывали зеркала у нескольких машин на этом же месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь поймать и наказать этого урода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас осенью на этом месте разбили окно и залезли в машину(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас осенью на этом месте разбили окно и залезли в машину(((

Кто-то место для себя освобождает?! Уроды! ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то место для себя освобождает?! Уроды! ...

Вот кстати очень даже похоже, судя по количеству потерпевших. Надеюсь это облегчит поиски.. Как только видео или фото будет доступно, обязательно выложу на форум. Может признает кто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит посмотреть кто на этих местах будет ставить. Машина у тебя приметная, и наверное, могли заметить, что обычно стоишь у другого дома - вот и мстили, чтобы "свалил". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит посмотреть кто на этих местах будет ставить. Машина у тебя приметная, и наверное, могли заметить, что обычно стоишь у другого дома - вот и мстили, чтобы "свалил". 

Но мстили то не только мне похоже.. Еще одну машину испортили той же ночью.. В общем в среду будем видео смотреть..Посмотрим, что там видно на нем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мстили то не только мне похоже.. Еще одну машину испортили той же ночью.. В общем в среду будем видео смотреть..Посмотрим, что там видно на нем.. 

Отпишитесь, как будут новости. Руки таким оторвать! Интересно также, как работает наш участковый... Кстати есть контакты нового? говорят, так некий Антипенко или Антипов...Не знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь, как будут новости. Руки таким оторвать! Интересно также, как работает наш участковый... Кстати есть контакты нового? говорят, так некий Антипенко или Антипов...Не знаете

Да ни как он не работает похоже..)) На вызов не приехал. В УК телефон старого участкового. Номер нового они не знают. Видео только по запросу от полиции. Помочь не хотят - плевали они на наши беды!(((

В общем действую самостоятельно по другим каналам. Как только что будет- естественно поделюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни как он не работает похоже..)) На вызов не приехал. В УК телефон старого участкового. Номер нового они не знают. Видео только по запросу от полиции. Помочь не хотят - плевали они на наши беды!(((

В общем действую самостоятельно по другим каналам. Как только что будет- естественно поделюсь..

да уж... может в администрацию обратиться? а в управляющей компании или у застройщика нет видео, не спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... может в администрацию обратиться? а в управляющей компании или у застройщика нет видео, не спрашивали?

Завтра всё будет :)

В УК только через полицию,заходил к ним, а полиции не до меня видимо.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В УК только через полицию,

Интересно, а почему? Это их частная собственность? Чем отказ объясняют кроме "потому что" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему? Это их частная собственность? Чем отказ объясняют кроме "потому что" ?

Ничем.. Такой регламент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем БЕДА! :(

Все видеокамеры, которые могли смотреть на парковку оказались не активны! :blink:  Висят для "галочки о затратах на видеонаблюдение" , я это так понимаю... Беспредел тут у нас товарищи жильцы, на радость хулиганам и жуликам...

На этом расследование похоже заканчивается.. :unsure:  :)  Участковый так и не объявился, а если и объявится, толку от него не будет..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас ещё в подъезде, недавно, над домофоном камеру повесили - "Не долго музыка играла..." :D 
post-69-0-72818300-1490169619_thumb.jpg
post-69-0-20749500-1490169723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас ещё в подъезде, недавно, над домофоном камеру повесили - "Не долго музыка играла..." :D 

attachicon.gifIMG_7176.JPG

attachicon.gifIMG_7175.JPG

Это как раз Ростелеком ставил. В одном из соседних с нами населенных пунктах, не буду показывать пальцем, украли все установленные камеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Интересно также, как работает наш участковый... Кстати есть контакты нового? говорят, так некий Антипенко или Антипов...Не знаете

 

Участковый так и не объявился, а если и объявится, толку от него не будет..  

У нас  в почтовый буклеты покидали. Там написано участковый района Центральный Изверхов Константин Александрович 8(999)0107746

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем БЕДА! :(

Все видеокамеры, которые могли смотреть на парковку оказались не активны! :blink:  Висят для "галочки о затратах на видеонаблюдение" , я это так понимаю... 

 

Да это давно известно, что тут они висят для красоты и галочки, что подъездные, что уличные, ещё чертовски удивился когда Вы написали, что:

 

Будем смотреть видео. Ночью это место очень хорошо освещено. На место происшествия смотрит аж 3 камеры, две из которых точно с ночным видением..

 

 

думал, а вдруг за 3 года что то изменилось, а выходит нет, т.к. в 2014 была похожая ситуация, и тоже интересовали записи, на что получил ответ, что они просто висят, и не подключены ни к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это давно известно, что тут они висят для красоты и галочки, что подъездные, что уличные, ещё чертовски удивился когда Вы написали, что:

 

 

думал, а вдруг за 3 года что то изменилось, а выходит нет, т.к. в 2014 была похожая ситуация, и тоже интересовали записи, на что получил ответ, что они просто висят, и не подключены ни к чему. 

Дело в том, что какие-то на самом деле работают.. Т.к. человек, обещавший мне их показать, был уверен, что это возможно.. Выяснилось, что не наши. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас ещё в подъезде, недавно, над домофоном камеру повесили - "Не долго музыка играла..." :D

attachicon.gifIMG_7176.JPG

attachicon.gifIMG_7175.JPG

Сегодня обнаружил, что кнопок домофона теперь тоже нет на нашем подъезде. Дырка с проводами!!! Дверь открыта. Слов нет, одни эмоции. Быдлорайон какой-то... )))

Принял решение установить в офисе и напротив свое видеонаблюдение, помимо сигнализации и тревожной кнопки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил, что кнопок домофона теперь тоже нет на нашем подъезде. Дырка с проводами!!! Дверь открыта. Слов нет, одни эмоции. Быдлорайон какой-то... )))

Принял решение установить в офисе и напротив свое видеонаблюдение, помимо сигнализации и тревожной кнопки..

Рано паникуете. У нас много народу не может попасть домой, потому что уже несколько недель отвратительно работают клавиши. Пару дней назад оставляли заявку на ремонт, вот поэтому скорее всего и сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано паникуете. У нас много народу не может попасть домой, потому что уже несколько недель отвратительно работают клавиши. Пару дней назад оставляли заявку на ремонт, вот поэтому скорее всего и сняли.

Я не паникую.. Камеру сперли по всей видимости, а домофон нужно не снимать на двое суток, оставляя на ночь дверь открытой, а менять старый на новый день в день..

п.с. Сегодня поставили другие кнопки, но не подключили - дверь открыта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром обнаружил, что спущено заднее колесо, вырван сосок и колпачок валялся рядом. Говорят, что возле 10-го дома ещё несколько машин было со спущенными колёсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...