Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Dmiti : (18 Август 2019 - 15:21 ) Народ подскажите пожалуйста интернет провайдеры на 1й Нововатутинской 3
@  QSV : (18 Август 2019 - 14:57 ) Уважаемые соседи, потеряли белый женский жилет на улице. Если кто нашёл, напишите пожалуйста.
@  Лана : (17 Август 2019 - 11:35 ) @ИринаИриша 8 кто я нашла, пишите в личку, скину номер админа
@  ИринаИриша : (17 Август 2019 - 09:19 ) есть чат 8-х корпусов?
@  Лана : (15 Август 2019 - 14:47 ) есть чат 1-х корпусов?
@  Tatiana*** : (14 Август 2019 - 20:31 ) Добрый вечер! Есть у кого знакомый из Орифлейм?
@  Iren44 : (14 Август 2019 - 16:25 ) @back2home спасибо, большое.
@  СВС : (13 Август 2019 - 17:32 ) ОСНОВЫ ИГРЫ НА ГИТАРЕ. Подробности в личной переписке.
@  back2home : (13 Август 2019 - 12:08 ) @Iren44 Надежда! Вы телефон забыли!!!!
@  Iren44 : (13 Август 2019 - 11:14 ) @back2home спасибо, сейчас позвоню Вам.
@  back2home : (13 Август 2019 - 11:12 ) @Iren44 если зайдете в ближайший час то одолжит. 8-916-664-09-90
@  Iren44 : (13 Август 2019 - 11:11 ) Помогите, решила взять ненужную кошечку, но от Теплого стана до Н.В. перевезти не в чем, нет переноски, может кто одолжит?
@  Iren44 : (13 Август 2019 - 11:08 ) @Надь телефон этот никто никогда не берёт, нужно самому ехать, мне было лень туда ехать, результат- не могу сняться со старого места регистрации уже 11 месяцев, почта или они потеряли мои документы, неизвестно, повторно пошла в МФЦ, получить дубликат открепительного талона, так они мои документы опять у себя 10 дней продержали, жду ещё 10 дней. Потом, наверное жаловаться придётся.
@  Adel_Si... : (13 Август 2019 - 10:43 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Лана : (13 Август 2019 - 09:30 ) @Надь они все равно телефон не берут, недавно там была
@  ИринаИриша : (13 Август 2019 - 08:02 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Надь : (12 Август 2019 - 22:18 ) Соседи, дорогие, хелп - нужен телефон нашего клиентского отдела ПФР в Московском на Солнечной улице
@  Inna : (12 Август 2019 - 21:24 ) @Liza R. Ответила в личку
@  СВС : (11 Август 2019 - 23:07 ) @DVP Вот видите))) Рад за Вас) И за БэдБойБлю тоже )))
@  Liza R. : (11 Август 2019 - 19:09 ) Добрый день! Подскажите пожалуйста,как разместить объявление?
@  DVP : (11 Август 2019 - 15:33 ) Видимо у Bad Boy Blue был сезон спаривания. Вот они и написали эту песню. Песня типа я хочу спариваться. В своё время была очень популярна.
@  DVP : (11 Август 2019 - 15:30 ) @ СВС Спасибо за совет. Все получилось, даже проигрыш удалось подобрать. Классная гитарная песня получилась.
@  СВС : (11 Август 2019 - 13:05 ) @форум14 5+ )))))
@  форум14 : (11 Август 2019 - 12:57 )
@  СВС : (11 Август 2019 - 12:40 ) @форум14 Вам тоже зачЁт ) Клёвый музончик в чат поставили.
@  форум14 : (11 Август 2019 - 12:38 ) @СВС Принято.
@  СВС : (11 Август 2019 - 12:31 ) @форум14 ОК ) Извините, если сочли моё рассуждение за навешивание)))
@  форум14 : (11 Август 2019 - 12:27 ) @СВС Не спорят, но и навешивать ярлыки незнакомым людям, тоже не стоит.Выбирать музыку у вас получается лучше)
@  СВС : (11 Август 2019 - 12:20 ) О вкусах не спорят, как говорят француженки )
@  форум14 : (11 Август 2019 - 12:16 ) @СВС Я абсолютно спокойная, давно не комсомолка..и слово "Форумяшка" , как-то несозвучно музыке.
@  СВС : (11 Август 2019 - 12:02 ) Ну что я скажу, и тут МАРШ ))) РАЗ-ДВА-ТРИ-ЧЕТЫРЕ
@  СВС : (11 Август 2019 - 11:50 ) Неспокойная комсомолка Форумяшка включилась в наш околомузыкальный дискашн )))
@  форум14 : (11 Август 2019 - 11:34 )
@  СВС : (11 Август 2019 - 10:25 ) Тут уж не заснёшь))))))))))))))) А неминуемо в пляс поёдёшь! ;-)
@  СВС : (11 Август 2019 - 10:24 )
@  СВС : (11 Август 2019 - 10:24 ) И в частности, легендарный ДЫМ НАД ВОДОЙ (Smoke on the water) тоже практически на Ать-два-три-четыре лабается )))
@  СВС : (11 Август 2019 - 10:21 ) @DVP Ч. Т. Д. ))) Именно Ать-два-три-четыре там и играется ))) Это ж ещё великий БАХ завещал который Иоганн) Вы невинимательно прочитали моё сообщение, там как раз говорилось что необходимо УДРОБЛЯТЬ)
@  DVP : (11 Август 2019 - 10:07 ) @ СВС Вот ссылочка: https://chordify.net...n-josephkrammer Там офигеть сколько песен. Если маршем 1-2-3-4 играть заснуть можно. Бешеный ритм конечно сложно правой рукой поддерживать на протяжении всей песни, но тогда звучит значительно бодрее.
@  СВС : (11 Август 2019 - 07:36 ) Ну а дальше уже расцвечивайте (умельчайте-удробляйте) по желанию (мозжечка) и возможностям (правой кисти)
@  СВС : (11 Август 2019 - 07:35 ) @DVP Там банальный МАРШ в основе)))) Ать-два-три-четыре... Просто не на РАз, а на ТРИ сильная доля.
@  DVP : (10 Август 2019 - 21:26 ) @ Dmitrii Да, в интернете много чего хорошего. Однако, вот я решил, например, сыграть песню в стиле диско Bad Boy Blue You're A Woman. Вспомнить молодость. Аккорды можно найти. А боя нигде нет. Стиль диско он особенный. Там нужно использовать приемы диско для звукоизвлечения. Вообщем, в интернете нигде нет ни слова о том как играть на гитаре в стиле диско.
@  back2home : (10 Август 2019 - 20:39 ) @Темный да тут и поотмороженее хватает. без всяких справок
@  Темный : (10 Август 2019 - 17:47 ) В районе завелся весьма отмороженный дебил. Стрелял по детям из страйкбольного ружья. Живет по адресу 3-я Нововатутинская, 11. По слухам, имеет справку от психиатра... поэтому от полиции отмахивается
@  Dmitrii : (10 Август 2019 - 12:44 ) @ DVP Я недавно начал учиться на гитаре - самостоятельно (по ютубу))
@  back2home : (08 Август 2019 - 00:11 ) я бы забрала кота, если ему окажут своевременно ветпомощь, но забирать чтоб похоронить я не готова (
@  back2home : (08 Август 2019 - 00:10 ) а какой хоть этаж?
@  back2home : (08 Август 2019 - 00:09 ) @Ася Есенина я отлже сегодня не дома ( ну сдохнет кот до утра (
@  Ася Есе... : (08 Август 2019 - 00:06 ) @back2home в том и проблема, что не можем. Районная ветеренарка закрыта, хотели туда отнести
@  back2home : (08 Август 2019 - 00:03 ) @Ася Есенина плохо... а в клинику отвезти можете? я оплачу. Такие полеты завершаются невидимыми внутренними травмами и кровотечениями, коты помирают от кровопотери. Ему нужен рентген и УЗИ, клиника в районе м.Новые Черемушки
@  Ася Есе... : (08 Август 2019 - 00:00 ) @back2home потому что траектория его «полёта» не была похожа «случайный вылет», падал кот на наших глазах. Осматривали сами, морда разбита

Осторожно, травят собак!!!

Собака яд догхантер
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 OFFLINE   Mandarin4ik

Mandarin4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 18:39

5-го марта, в воскресенье, в лесу между поселком Ватутинки и кп Согласие отравилась и погибла наша собака. Яд сильнодействующий, в ветклинике спасти не смогли. По отзывам ветеринара и жителей поселка погибло минимум 6 собак.
Будьте осторожны!!! Неизвестно где в следующий раз может оказаться яд!
За любые сведения об убийце вознаграждение гарантируем.
8-916-229-65-87, Марина.

Прикрепленные изображения

• IMG_6717.JPG

#2 OFFLINE   Natalka

Natalka

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 008 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:39
  • Этаж:1
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано
  • Район:Южный

Отправлено 09 Март 2017 - 19:50

Очень жалко Вашу собаку.Примите мои соболезнования :(  Какие же гады живут на свете. :angry:

#3 OFFLINE   gluka

gluka

Житель

• Пользователи
  • 2 677 сообщений
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:13
  • Этаж:не указано

Отправлено 09 Март 2017 - 20:02

Вот в таких ситуациях хочется, чтобы земля еще круглее была. И все зло вернулось обратно этим бессердечным чудовищам.

#4 OFFLINE   Сирень

Сирень

Житель

• Пользователи
  • 1 974 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:не указано

Отправлено 10 Март 2017 - 17:14

Каждый год такое происходит. Причём весной и осенью. Кто эти люди? Т.е. нелюди.

#5 OFFLINE   ElenKus

ElenKus

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Квартира:Хочу купить
  • Район:не указано

Отправлено 10 Март 2017 - 18:43

Я соболезную, знаю как тяжело терять друзей наших четверолапых, темболее у нас с вами одна порода

#6 OFFLINE   ElenKus

ElenKus

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 18:45

Спасибо, что предупредили, а твари из-за которых пострадали собаки ещё в аду гореть будут

#7 OFFLINE   corgy

corgy

Житель

• Пользователи
  • 735 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:1-комнатная
  • Корпус:10
  • Этаж:3

Отправлено 14 Март 2017 - 22:10

Очень - очень сочувствуем, по поводу яда - слов нет.

#8 OFFLINE   Сайго

Сайго

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 08:06

Примите мои соболезнования .... Мягкой травки((

#9 OFFLINE   Сайго

Сайго

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 08:14

ПРИ ПОДОЗРЕНИИ НА ОТРАВЛЕНИЕ (СУДОРОГИ, ПЕНА ИЗО РТА) НЕМЕДЛЕННО ОЧИСТИТЕ ЖИВОТНОМУ ЖЕЛУДОК, ВЫЗВАВ РВОТУ (выпоив принудительно большим количеством кипяченой воды ИЛИ надавив пальцами на корень языка, но учитывайте, что живодеры могут добавлять в отраву противорвотные препараты).
НЕ МЕДЛЯ ВКОЛИТЕ ВИТАМИН В6 (Пиридоксин продается в любой человеческой аптеке) внутримышечно (небольшим собакам весом до 20 кг. вколоть около 4-5 мл. Собакам более 20 кг. — 6-7 мл. Не надо беспокоиться о передозировке, это витамин и передозировать его довольно сложно. Помните, что введение более низких дозировок может привести к летальному исходу. Часто животных травят ИЗОНИАЗИДОМ, антидот — В6).
ЗАТЕМ ДАЙТЕ АДСОРБЕНТЫ (Активированный уголь — 1 таблетка на 1 кг веса, растереть, развести с водой и дать животному выпить; Энтеросгель, Полипефам, Энтеросорб, Смекта из расчета 2 пакетика на 10 — 15 кг. веса животного и т.п.).
ЗАТЕМ СРОЧНО ВЕЗИТЕ ЖИВОТНОЕ В ВЕТКЛИНИКУ. ПРИ НЕОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ЖИВОТНОЕ УМИРАЕТ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ В ТЕЧЕНИИ 30 МИНУТ.
Р.С. Информация взята в интернете, но на практике В6 давал шанс на спасение...
Избегайте розовых и желтых пятен на снегу( это яд)!!

#10 OFFLINE   Natalyy77

Natalyy77

Житель

• Пользователи
  • 678 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 11:18

Каждый год такое происходит. Причём весной и осенью. Кто эти люди? Т.е. нелюди.

я предполагаю, что травить стараются собак беспризорных, всвязи с тем, что это район опасный по бешенству. Но это только мои предположения.... Стаи собак- это, конечно, не оправдание разбрасыванию яда. Как-то иначе надо с этим явлением бороться. Огромные соболезнования тем, кто потерял своих питомцев.

#11 OFFLINE   Ksu

Ksu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородНовые Ватутинки, мкр. Центральный
  • Район:Центральный

Отправлено 15 Март 2017 - 20:59

я предполагаю, что травить стараются собак беспризорных, всвязи с тем, что это район опасный по бешенству. Но это только мои предположения.... Стаи собак- это, конечно, не оправдание разбрасыванию яда. Как-то иначе надо с этим явлением бороться. Огромные соболезнования тем, кто потерял своих питомцев.

а у нас разве много БС? Я видела только 3-х собак у стройки новой школы и все..

#12 OFFLINE   corgy

corgy

Житель

• Пользователи
  • 735 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2017 - 22:12

В Южном снова появились собаки без ошейников, тусуются возле очистных и котельной

#13 OFFLINE   gluka

gluka

Житель

• Пользователи
  • 2 677 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 08:41

В Южном снова появились собаки без ошейников, тусуются возле очистных и котельной

Это 4 щенка, я за ними слежу. Немного подрастут и стерилизуем. Им месяцев по 5

#14 OFFLINE   Natalyy77

Natalyy77

Житель

• Пользователи
  • 678 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 11:30

а у нас разве много БС? Я видела только 3-х собак у стройки новой школы и все..

если это не службы какие-то, то тогда с нами по соседству живет маньяк- отравитель

#15 OFFLINE   gluka

gluka

Житель

• Пользователи
  • 2 677 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 11:46

если это не службы какие-то, то тогда с нами по соседству живет маньяк- отравитель

я вам больше скажу, что у нас на Кедровой в Южном живет несколько маньяков. Один отравитель, второй стрелок, а третий натравливатель  своей собаки. Второй и третий особенные молодцы и настоящие мужчины. выбрали достойных жертв - четверых беззащитных бездомных щенков

#16 OFFLINE   ElenKus

ElenKus

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 13:56

я вам больше скажу, что у нас на Кедровой в Южном живет несколько маньяков. Один отравитель, второй стрелок, а третий натравливатель своей собаки. Второй и третий особенные молодцы и настоящие мужчины. выбрали достойных жертв - четверых беззащитных бездомных щенков

Может им тёмную устроить?)))))) Оля, у вас прям наслушаешься, что, если и есть придурки, то они выбрали квартал Южный)))

#17 OFFLINE   Москвичка

Москвичка

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он

• Пользователи
  • 1 086 сообщений
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:9
  • Секция:3

Отправлено 16 Март 2017 - 13:59

Это ужасно, особенно когда не знаешь, чего ждать от соседей. То, что основные отравления собак происходят весной и осенью - свидетельствует об обострении психических заболеваний у наших граждан. Нормальный человек не пойдет убивать животных. Сегодня собака не понравилась, а завтра - ребенок, который громко кричит на детской площадке

#18 OFFLINE   gluka

gluka

Житель

• Пользователи
  • 2 677 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 14:22

Может им тёмную устроить?)))))) Оля, у вас прям наслушаешься, что, если и есть придурки, то они выбрали квартал Южный)))

Я думаю, что дураков везде полно. Просто в Южном народу мало, и все выдающиеся личности на виду. :lol: :lol:

#19 OFFLINE   corgy

corgy

Житель

• Пользователи
  • 735 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2017 - 20:35

В любом случае щенков надо как-то уберечь,не доживут до стерилизации при таком раскладе. Их кто же кормит? Рабочие?

#20 OFFLINE   ЕленаИвановна

ЕленаИвановна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Корпус:3

Отправлено 08 Февраль 2019 - 18:59

Добрый вечер соседи! Сегодня прогулялись по району. Люди, хозяева собак, что же вы так даже себя не уважаете?Я уж не спрашиваю про уважение к другим людям. Все дорожки в кучах собачьего дерьма! Противно до тошноты! Почему Вы не убираете за своими питомцами? Вам это противно? Брезгуете? Тогда ответьте пожалуйста, а кто должен это за вас делать? Когда начнут разбрасывать отраву (это происходит каждый год)и за вашу невоспитанность пострадают ваши невиноватые питомцы, Вы начнете плакать, горевать и проклинать нелюдей, которые это делают. А что вы сделали, что бы не доводить до такой ситуации? Наоборот, Вы сами провоцируете на эти варварские, не человеческие поступки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика