Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Саша+Маша : (19 Февраль 2019 - 11:32 ) @Tochno-tochno, благодарим!
@  Tochno-... : (19 Февраль 2019 - 11:10 ) @Саша+Маша тел.: +7 495 761-14-81
@  Tochno-... : (19 Февраль 2019 - 11:10 ) @Саша+Маша Добрый день! Работает. Нотариус Дунаева О. Ю., Сиреневый бульвар, 5
@  Саша+Маша : (18 Февраль 2019 - 22:14 ) Доброго времени суток! Подскажите, работает ли нотариус в Троицке на выходных и где там его искать?
@  Мария и... : (18 Февраль 2019 - 20:18 ) вакансия фармацевта в аптеке ,г.Троицк,зарплата высокая ,график 2 через 2 или пятидневка.Звонить по телефону 89771015045 Мария Геннадьевна
@  Виктори... : (18 Февраль 2019 - 16:48 ) спасибо.что ответили.Я 11 февраля через Госуслуги прописалась в Коммунарке в новом МФЦ.всё проходило строго по электронному талону.который я получила.
@  K.Galin... : (18 Февраль 2019 - 15:54 ) В паспортный стол в Коммунарку мы записывались через гос.услуги, время выбрали, но стояли в общей очереди,не принимают они по времени, правда это было в прошлом году, может что то изменилось. Но тогда они на вопрос про запись,они ответили:стойте в общей очереди.Целый день простояли.
@  Milli : (18 Февраль 2019 - 13:39 ) @Виктория Владимировна если еще актуально. Мы сделали прописку на Нововатутинском пр 14. Сделали через паспортный стол в Коммунарке. В живой очереди стояли 2 дня (но как я поняла обычно еще больше люди стоят) Если есть возможность подождите пока УК прикрепит наш дом к нашему МФЦ. Еще как вариант можно записаться в паспортный стол в Коммунарке через Госуслуги, тогда вас примут именно в то время как выбрали на Госуслугах (но когда я пыталась так записаться никогда не было свободного даты/времени.)
@  Элла : (18 Февраль 2019 - 13:26 ) @tiptop раньше дарил
@  tiptop : (18 Февраль 2019 - 12:51 ) плиту от застройщика?)))))) нам застройщик дарит плиту? :D :D
@  Татьяна24 : (17 Февраль 2019 - 13:52 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Likolesya : (17 Февраль 2019 - 13:10 ) Добрый день! Может быть кто то отдаёт мойку и плиту от застройщика?
@  чтв : (16 Февраль 2019 - 19:57 ) Ищу работу , подработку няней Есть опыт, есть авто.
@  Nadiya : (16 Февраль 2019 - 16:55 ) Добрый день, друзья, соседи! :) :) :) :) :)
@  Alexandr 3 : (15 Февраль 2019 - 12:48 ) Я был там. Сказали на 3 Нв дом 11 они не делают
@  Iren44 : (14 Февраль 2019 - 23:41 ) @Alexandr 3 регистрации делают в МФЦ с документами на кв-ру
@  Alexandr 3 : (14 Февраль 2019 - 20:22 ) Добрый вечер! Не подскажите как сделать регистрацию на 3 НВ дом 11?
@  чтв : (14 Февраль 2019 - 20:12 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Саша+Маша : (14 Февраль 2019 - 17:46 ) @Лана, благодарю!
@  WitchHu... : (14 Февраль 2019 - 15:50 ) @ирен спасибо
@  ирен : (14 Февраль 2019 - 13:32 ) Переехала
@  WitchHu... : (14 Февраль 2019 - 12:53 ) Кто знает, подскажите - наша налоговая в Коммкнарку переехала или все также в Троицке?
@  Лана : (14 Февраль 2019 - 09:49 ) @Саша+Маша отдайте в наш МФЦ
@  Саша+Маша : (13 Февраль 2019 - 19:29 ) Уважаемые форумчане! Кто в курсе, в каком графике сейчас работает паспортный стол в Коммунарке на выписку-прописку из квартиры?
@  Солнышко : (12 Февраль 2019 - 21:38 ) участковый
@  Iosif : (12 Февраль 2019 - 19:39 ) Найден студенческий билет (на остановке Южный) на имя Найденова. Звоните 8-985-662-65-08
@  Нажия : (12 Февраль 2019 - 15:28 ) Кто знает,когда откроют для выезда из района 1 Нововатутинскую улицу?
@  Котя : (12 Февраль 2019 - 12:43 ) @Снег живо и вполне процветает
@  Ленуся21 : (11 Февраль 2019 - 22:08 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  A.N. : (11 Февраль 2019 - 19:14 ) Кому-нибудь нужны коробки для переезда. Оби большие. Бу. 5шт. Южный
@  Iren44 : (11 Февраль 2019 - 18:28 ) а если УК за свет в коридорах с жильцов собирает, то почему он горит и день и ночь, нужно ставить датчики движения или это жильцы должны делать?
@  Дмитрий... : (10 Февраль 2019 - 21:39 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Снег : (10 Февраль 2019 - 18:33 ) @Лана Да.Понял, спасибо!
@  ЕленаИв... : (10 Февраль 2019 - 18:28 ) В статье содержание и текущий ремонт расценок увеличился на 1рубль
@  zayaz : (10 Февраль 2019 - 13:29 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Лана : (09 Февраль 2019 - 22:08 ) @Снег роллы заказать или просто именно Сери? Если что, самый лучший вариант- Фишролл, Троицк
@  Inna_Ga... : (09 Февраль 2019 - 21:37 ) @ДмитрийЪ и в какую строчку раньше было зашито ОДН? и как оно рассчитывается? У всех соседей суммы разные, получается зависит от площади квартиры, но с чего вдруг?!
@  Снег : (09 Февраль 2019 - 19:09 ) Всем привет! Подскажите, кто в курсе, а Сёри живо еще заведение?
@  Владисл... : (09 Февраль 2019 - 14:08 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Лана : (09 Февраль 2019 - 11:38 ) @ДмитрийЪ так стоимость обслуживания не изменилась, не уменьшилась, а добавилось ОДН
@  ДмитрийЪ : (09 Февраль 2019 - 10:05 ) @ЕленаИвановна Я не помню точно.Вроде в обслуживание.
@  ЕленаИв... : (09 Февраль 2019 - 09:47 ) Дмитрий, а в какую статью расходов раньше входила оплата за ОДН?
@  ДмитрийЪ : (09 Февраль 2019 - 09:30 ) @Inna_Gavryushkina Вы же за это и платили.И за подъездные освещение и за придомовой освещение.
@  ДмитрийЪ : (09 Февраль 2019 - 09:28 ) Мы и раньше оплачивали ОДН,сейчас их вывели в отдельную строку.Чего расшумелись то?
@  Inna_Ga... : (08 Февраль 2019 - 20:42 ) @@s87 но ведь тогда УК нам должна новые приложения к договору сделать
@  @s87 : (08 Февраль 2019 - 20:23 ) Сегодня ходили с жильцами подъезда в УК, естественно бухгалтерия "готова" к неудобным вопросам, а законны эти повышения или нет, мы должны разбираться сами(
@  @s87 : (08 Февраль 2019 - 20:20 ) ... в любом случае хуже от этого не будет
@  @s87 : (08 Февраль 2019 - 20:19 ) К сожалению платёжки за коммуналку растут по всей стране... УК как коммерческая структура будет цепляться за любую возможность в сторону повышения услуг. А жалобы и заявления
@  Виктори... : (08 Февраль 2019 - 20:16 ) добрый вечер!кто уже прописался на навоватутинском про-кте 14
@  Inna_Ga... : (08 Февраль 2019 - 19:57 ) @ЕленаИвановна Очень интересно действительно. Как бы узнать, откуда они это берут...И кто за это раньше платил

Осторожно, травят собак!!!

Собака яд догхантер
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 OFFLINE   Mandarin4ik

Mandarin4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 18:39

5-го марта, в воскресенье, в лесу между поселком Ватутинки и кп Согласие отравилась и погибла наша собака. Яд сильнодействующий, в ветклинике спасти не смогли. По отзывам ветеринара и жителей поселка погибло минимум 6 собак.
Будьте осторожны!!! Неизвестно где в следующий раз может оказаться яд!
За любые сведения об убийце вознаграждение гарантируем.
8-916-229-65-87, Марина.

Прикрепленные изображения

• IMG_6717.JPG

#2 OFFLINE   Natalka

Natalka

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 001 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:39
  • Этаж:1
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано
  • Район:Южный

Отправлено 09 Март 2017 - 19:50

Очень жалко Вашу собаку.Примите мои соболезнования :(  Какие же гады живут на свете. :angry:

#3 ONLINE   gluka

gluka

Житель

• Пользователи
  • 2 674 сообщений
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:13
  • Этаж:не указано

Отправлено 09 Март 2017 - 20:02

Вот в таких ситуациях хочется, чтобы земля еще круглее была. И все зло вернулось обратно этим бессердечным чудовищам.

#4 OFFLINE   Сирень

Сирень

Житель

• Пользователи
  • 1 974 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:не указано

Отправлено 10 Март 2017 - 17:14

Каждый год такое происходит. Причём весной и осенью. Кто эти люди? Т.е. нелюди.

#5 OFFLINE   ElenKus

ElenKus

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Квартира:Хочу купить
  • Район:не указано

Отправлено 10 Март 2017 - 18:43

Я соболезную, знаю как тяжело терять друзей наших четверолапых, темболее у нас с вами одна порода

#6 OFFLINE   ElenKus

ElenKus

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 18:45

Спасибо, что предупредили, а твари из-за которых пострадали собаки ещё в аду гореть будут

#7 ONLINE   corgy

corgy

Житель

• Пользователи
  • 729 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:1-комнатная
  • Корпус:10
  • Этаж:3

Отправлено 14 Март 2017 - 22:10

Очень - очень сочувствуем, по поводу яда - слов нет.

#8 OFFLINE   Сайго

Сайго

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 08:06

Примите мои соболезнования .... Мягкой травки((

#9 OFFLINE   Сайго

Сайго

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 08:14

ПРИ ПОДОЗРЕНИИ НА ОТРАВЛЕНИЕ (СУДОРОГИ, ПЕНА ИЗО РТА) НЕМЕДЛЕННО ОЧИСТИТЕ ЖИВОТНОМУ ЖЕЛУДОК, ВЫЗВАВ РВОТУ (выпоив принудительно большим количеством кипяченой воды ИЛИ надавив пальцами на корень языка, но учитывайте, что живодеры могут добавлять в отраву противорвотные препараты).
НЕ МЕДЛЯ ВКОЛИТЕ ВИТАМИН В6 (Пиридоксин продается в любой человеческой аптеке) внутримышечно (небольшим собакам весом до 20 кг. вколоть около 4-5 мл. Собакам более 20 кг. — 6-7 мл. Не надо беспокоиться о передозировке, это витамин и передозировать его довольно сложно. Помните, что введение более низких дозировок может привести к летальному исходу. Часто животных травят ИЗОНИАЗИДОМ, антидот — В6).
ЗАТЕМ ДАЙТЕ АДСОРБЕНТЫ (Активированный уголь — 1 таблетка на 1 кг веса, растереть, развести с водой и дать животному выпить; Энтеросгель, Полипефам, Энтеросорб, Смекта из расчета 2 пакетика на 10 — 15 кг. веса животного и т.п.).
ЗАТЕМ СРОЧНО ВЕЗИТЕ ЖИВОТНОЕ В ВЕТКЛИНИКУ. ПРИ НЕОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ЖИВОТНОЕ УМИРАЕТ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ В ТЕЧЕНИИ 30 МИНУТ.
Р.С. Информация взята в интернете, но на практике В6 давал шанс на спасение...
Избегайте розовых и желтых пятен на снегу( это яд)!!

#10 OFFLINE   Natalyy77

Natalyy77

Житель

• Пользователи
  • 675 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 11:18

Каждый год такое происходит. Причём весной и осенью. Кто эти люди? Т.е. нелюди.

я предполагаю, что травить стараются собак беспризорных, всвязи с тем, что это район опасный по бешенству. Но это только мои предположения.... Стаи собак- это, конечно, не оправдание разбрасыванию яда. Как-то иначе надо с этим явлением бороться. Огромные соболезнования тем, кто потерял своих питомцев.

#11 OFFLINE   Ksu

Ksu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородНовые Ватутинки, мкр. Центральный
  • Район:Центральный

Отправлено 15 Март 2017 - 20:59

я предполагаю, что травить стараются собак беспризорных, всвязи с тем, что это район опасный по бешенству. Но это только мои предположения.... Стаи собак- это, конечно, не оправдание разбрасыванию яда. Как-то иначе надо с этим явлением бороться. Огромные соболезнования тем, кто потерял своих питомцев.

а у нас разве много БС? Я видела только 3-х собак у стройки новой школы и все..

#12 ONLINE   corgy

corgy

Житель

• Пользователи
  • 729 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2017 - 22:12

В Южном снова появились собаки без ошейников, тусуются возле очистных и котельной

#13 ONLINE   gluka

gluka

Житель

• Пользователи
  • 2 674 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 08:41

В Южном снова появились собаки без ошейников, тусуются возле очистных и котельной

Это 4 щенка, я за ними слежу. Немного подрастут и стерилизуем. Им месяцев по 5

#14 OFFLINE   Natalyy77

Natalyy77

Житель

• Пользователи
  • 675 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 11:30

а у нас разве много БС? Я видела только 3-х собак у стройки новой школы и все..

если это не службы какие-то, то тогда с нами по соседству живет маньяк- отравитель

#15 ONLINE   gluka

gluka

Житель

• Пользователи
  • 2 674 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 11:46

если это не службы какие-то, то тогда с нами по соседству живет маньяк- отравитель

я вам больше скажу, что у нас на Кедровой в Южном живет несколько маньяков. Один отравитель, второй стрелок, а третий натравливатель  своей собаки. Второй и третий особенные молодцы и настоящие мужчины. выбрали достойных жертв - четверых беззащитных бездомных щенков

#16 OFFLINE   ElenKus

ElenKus

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 13:56

я вам больше скажу, что у нас на Кедровой в Южном живет несколько маньяков. Один отравитель, второй стрелок, а третий натравливатель своей собаки. Второй и третий особенные молодцы и настоящие мужчины. выбрали достойных жертв - четверых беззащитных бездомных щенков

Может им тёмную устроить?)))))) Оля, у вас прям наслушаешься, что, если и есть придурки, то они выбрали квартал Южный)))

#17 OFFLINE   Москвичка

Москвичка

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он

• Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:9
  • Секция:3

Отправлено 16 Март 2017 - 13:59

Это ужасно, особенно когда не знаешь, чего ждать от соседей. То, что основные отравления собак происходят весной и осенью - свидетельствует об обострении психических заболеваний у наших граждан. Нормальный человек не пойдет убивать животных. Сегодня собака не понравилась, а завтра - ребенок, который громко кричит на детской площадке

#18 ONLINE   gluka

gluka

Житель

• Пользователи
  • 2 674 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 14:22

Может им тёмную устроить?)))))) Оля, у вас прям наслушаешься, что, если и есть придурки, то они выбрали квартал Южный)))

Я думаю, что дураков везде полно. Просто в Южном народу мало, и все выдающиеся личности на виду. :lol: :lol:

#19 ONLINE   corgy

corgy

Житель

• Пользователи
  • 729 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2017 - 20:35

В любом случае щенков надо как-то уберечь,не доживут до стерилизации при таком раскладе. Их кто же кормит? Рабочие?

#20 OFFLINE   ЕленаИвановна

ЕленаИвановна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Корпус:3

Отправлено 08 Февраль 2019 - 18:59

Добрый вечер соседи! Сегодня прогулялись по району. Люди, хозяева собак, что же вы так даже себя не уважаете?Я уж не спрашиваю про уважение к другим людям. Все дорожки в кучах собачьего дерьма! Противно до тошноты! Почему Вы не убираете за своими питомцами? Вам это противно? Брезгуете? Тогда ответьте пожалуйста, а кто должен это за вас делать? Когда начнут разбрасывать отраву (это происходит каждый год)и за вашу невоспитанность пострадают ваши невиноватые питомцы, Вы начнете плакать, горевать и проклинать нелюдей, которые это делают. А что вы сделали, что бы не доводить до такой ситуации? Наоборот, Вы сами провоцируете на эти варварские, не человеческие поступки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика