Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Породистая. Несчастная.


Рекомендуемые сообщения

Кто бы мог подумать, что такое бывает. В жилом доме в подъезде, среди людей три недели без воды и еды медленно погибала породистая кошка. Дошла до состояния высохшего скелета, мне кажется, она уже просто ждала когда все это закончится. Что с ней случилось, какая беда, она не расскажет. Бывает так, умирает хозяин, или живое , дышащее, чувствующее, по каким-то не понятным нормальному человеку причинам, просто выставляют как ненужную вещь. Про нее мы ничего не знаем. Но ей теперь очень нужен дом. И дом я ей хочу найти особенный. Куда ее возьмут не потому, что она станет его украшением, не потому что , может быть, модно .. А потому что в чьем-то сердце ее беда отзовется порывом отогреть, полюбить, отдать часть души этой брошенной девочке со своей историей жизни. 
Ей около 2-3 лет. Спокойная, ужасно худая, уже стерилизованная, с очень глубоким взглядом большущих умных глаз. 
Может быть нужно было написать позитивный пост, не нагонять такого ужаса)) Но все как есть.. и если вы готовы с ней познакомиться, звоните 8-916-105-51-55 Ольга
Альбом https://vk.com/album21276628_241091068
Было так
4932214080d6.jpg \
a1a35c818fb1.jpg
 
Восстановили, стерилизовали, теперь она готова к пристройству. 
 
55c0960aa52d.jpg
fcf3ebcd3ffd.jpg
b04c4b998e78.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

 

Кто бы мог подумать, что такое бывает. В жилом доме в подъезде, среди людей три недели без воды и еды медленно погибала породистая кошка. Дошла до состояния высохшего скелета, мне кажется, она уже просто ждала когда все это закончится. Что с ней случилось, какая беда, она не расскажет. Бывает так, умирает хозяин, или живое , дышащее, чувствующее, по каким-то не понятным нормальному человеку причинам, просто выставляют как ненужную вещь. Про нее мы ничего не знаем. Но ей теперь очень нужен дом. И дом я ей хочу найти особенный. Куда ее возьмут не потому, что она станет его украшением, не потому что , может быть, модно .. А потому что в чьем-то сердце ее беда отзовется порывом отогреть, полюбить, отдать часть души этой брошенной девочке со своей историей жизни. 

Ей около 2-3 лет. Спокойная, ужасно худая, уже стерилизованная, с очень глубоким взглядом большущих умных глаз. 

Может быть нужно было написать позитивный пост, не нагонять такого ужаса)) Но все как есть.. и если вы готовы с ней познакомиться, звоните 8-916-105-51-55 Ольга

Альбом https://vk.com/album21276628_241091068

Было так
4932214080d6.jpg \
a1a35c818fb1.jpg
 
Восстановили, стерилизовали, теперь она готова к пристройству. 
 
55c0960aa52d.jpg
fcf3ebcd3ffd.jpg
b04c4b998e78.jpg
 

 

 

 

Какая грустная история...очень похожа на историю нашего питомца....мы своего кота "усыновили" после того, как узнали, что у него умерла хозяйка, никто не хотел его забирать и ему уготована судьба вывоза на дачу в ноябре...из теплой квартиры на холод. Сомневаюсь, что он выжил бы...К сожалению, не могу взять эту кошечку из-за отсутствия пока своего жилья... 

Отзовитесь неравнодушные люди! Такое милое создание :)  А глаза грустные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и...

Взяли кошечку? Отпишитесь, а то как-то печально...

Таких животных покупают за большие деньги, а тут...

Я бы взяла, но у меня их уже пять штук...

А кошечка очень-очень хороша! Дом без животного мертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кошка нашла дом. Просто интереса тут не было, поэтому новости не сообщала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славненько!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...