Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Склад / гараж и тд где хранить барахло?!


Рекомендуемые сообщения

Мы за хранение питбайка платим 2000 в месяц.Храним в спортклубе.А 5000 в год за много вещей? Это фантастика! Но если найдёте такое место хранения,нас с собой позовите!

Туда, наверное, мойка после покатушек включена )

Разве не проще на несколько человек снять гараж? - влезет больше и дешевле. Или около трассы никаких вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не проще на несколько человек снять гараж? - влезет больше и дешевле.

С топикстартером и соседями полгода бьемся в поисках.

В старых Ватутинках объездил все ГСК. Либо хозяева в запой уходят, либо председатель)

По телефону все хорошо, а на встречу так никто и не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нифига себе "всего" за пару нежилых метров кв.

 

а что лоджии в Южном намного дешевле по стоимости? А тут говорится о полноценном месте для хранения, видимо.. И ничего не отсыревает, не протекает,не мозолит глаза и не становится темой для обсуждения соседями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть прекрасный застройщик URBAN GRUP он во всех своих проектах предусмотрел кладовки для собственников. Площадь вроде пару квадратных метров и цена вопроса всего 300 тыс руб. Причем вме готово и с ключами!

 

Понимаю, что для многих на соседской лужайке трава зеленее.. И зачем для этого восторгаться тем что за границей.. В Москве полным полно комплексов и с подземным паркингом, и с подсобными помещениями на этажах и в квартирах. Вообще-то как мне помнится сейчас в пределах города без подземного паркинга дома строить не разрешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы в таком хранилище хранили целых 2 комплекта шин)) и велики, 3 штуки, но чтобы выходило не больше 5000 в год

 

Мы за хранение питбайка платим 2000 в месяц.Храним в спортклубе.А 5000 в год за много вещей? Это фантастика! Но если найдёте такое место хранения,нас с собой позовите!

 

Посмотрите вот это.. может быть найдете что-то для себя подходящее.. http://www.skladovka.ru/ Сама пользоваться не пробовала, просто знаю что практикуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот это.. может быть найдете что-то для себя подходящее.. http://www.skladovka.ru/ Сама пользоваться не пробовала, просто знаю что практикуется..

там такие цены, что выгоднее с соседями одну квартиру снять для хранения - цена та же, но ездить не нужно никуда :D

С топикстартером и соседями полгода бьемся в поисках.

В старых Ватутинках объездил все ГСК. Либо хозяева в запой уходят, либо председатель)

По телефону все хорошо, а на встречу так никто и не пришел.

Вот это очень печально. Хотели тоже гараж снять в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там такие цены, что выгоднее с соседями одну квартиру снять для хранения - цена та же, но ездить не нужно никуда :D

 

Вот это очень печально. Хотели тоже гараж снять в будущем.

 

Про квартиру скооперироваться и снять - кстати это я предлагала.. в недрах форума есть)) Запатентована идея)) Много критики словила, предложив)), хотя я почти всегда дело говорю..)) Но мне стали внушать что в старых ватутинках оттапливаемые гаражи чуть ли не за копейки.. Как оказалось я снова была права...Это вообще саааамый лучший вариант и для нанимателей и наймодателей тоже..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про квартиру скооперироваться и снять - кстати это я предлагала.. в недрах форума есть)) Запатентована идея)) Много критики словила, предложив)), хотя я почти всегда дело говорю..)) Но мне стали внушать что в старых ватутинках оттапливаемые гаражи чуть ли не за копейки.. Как оказалось я снова была права...Это вообще саааамый лучший вариант и для нанимателей и наймодателей тоже..... :)

можно еще снять несколько машиномест и забор поставить - во многих жилых комплексах на паркинге есть отдельные боксы для машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно еще снять несколько машиномест и забор поставить - во многих жилых комплексах на паркинге есть отдельные боксы для машин.

 

 

Немного не поняла ход вашей мысли... На паркингах открытых - закрытых? Это типа "ракушек"- боксов что ли или огороженные сеткой машиноместа ?? Или вы имеете в виду многоярусный паркинг, в котором персональные боксы? Я когда слышу что можно еще что-то огородить (забор поставить) у меня тик ., кажется, нервный начинается)) Те жилые комплексы что знаю, имеют подземный паркинг и огороженную территорию на которой тоже есть места для парковки.. А Вы с Центрального или Южанин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день, соседи!для меня тоже очень актуален вопрос хранения вне квартиры. Вижу вопрос здесь обсуждается, а кому-нибудь на сегодняшний день удалось уже найти решение: снять квартиру / гараж или какое-то другое решение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Посмотрите вот это.. может быть найдете что-то для себя подходящее.. http://www.skladovka.ru/ Сама пользоваться не пробовала, просто знаю что практикуется..

Все храню: и колеса и велосипеды у них селфсторейдже по соотношению цена/качество - отлично! Тут тебе и сохранность и температурный режим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все храню: и колеса и велосипеды у них селфсторейдже по соотношению цена/качество - отлично! Тут тебе и сохранность и температурный режим ;)

И реклама то же тут.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/qu

И реклама то же тут.))))

Ну, реклама- не реклама каждый сам решает, но мне действительно нравится, пользуюсь больше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Добрый день, соседи!для меня тоже очень актуален вопрос хранения вне квартиры. Вижу вопрос здесь обсуждается, а кому-нибудь на сегодняшний день удалось уже найти решение: снять квартиру / гараж или какое-то другое решение ?

Добрый день, я храню вещи на складе индивидуального хранения http://vashstorag.ru/ , мне очень нравится. Удобно в том смысле, что есть круглосуточный доступ и можно в любое время привезти вещи, или наоборот забрать их оттуда. Плюс там охрана и видеонаблюдение, мне кажется что это безопасней, чем хранить вещи в съемном гараже. И там можно выбрать любую площадь, начиная от 2 кв.м, поэтому выходит вообще недорого. Так что для меня это оптимальный вариант хранения сезонных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я храню вещи на складе индивидуального хранения http://vashstorag.ru/ , мне очень нравится. Удобно в том смысле, что есть круглосуточный доступ и можно в любое время привезти вещи, или наоборот забрать их оттуда. Плюс там охрана и видеонаблюдение, мне кажется что это безопасней, чем хранить вещи в съемном гараже. И там можно выбрать любую площадь, начиная от 2 кв.м, поэтому выходит вообще недорого. Так что для меня это оптимальный вариант хранения сезонных вещей.

Как я поняла речь шла о БЛИЖАЙШИХ к месту проживания местах хранения,а по Вашей ссылке до склада добираться не совсем удобно.И вообще очень смахивает на рекламу.В Румянцево кажется есть нечто подобное-"Складовка".Это гораздо ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла речь шла о БЛИЖАЙШИХ к месту проживания местах хранения,а по Вашей ссылке до склада добираться не совсем удобно.И вообще очень смахивает на рекламу.

Так оно и есть. Два сообщения и оба с рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...