Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Склад / гараж и тд где хранить барахло?!


Рекомендуемые сообщения

Во многих новостройках где есть много однушек и студий обычно предлагают ещё в собственность или аренду небольшие складские помещения.

Как думаете, будущие соседи, какие есть вараианты организации хранения всяких сезонных вещей, велосипедов, сноубордов, шин и тд.

 

Может что то предложить организовать застройщику какой-нибудь мини склад построить я бы приобрёл пару тройку квадратов там под свои вещи, не складировать же шины в однухе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... шины действительно некуда деть... весь балкон занимают. Поддерживаю пожелание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... шины действительно некуда деть... весь балкон занимают. Поддерживаю пожелание

твой балкон? тама тока одно колесо поместится :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы вот вчера принимали доделки по квартирам и заметили, что в подъезда под лестницами достаточно прилично места. Мне кажется, если со всеми соседями пообщаться и договориться на счет использования общего места, то можно под покрышки, велики и коляски место организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начать там что то складировать, акромя великом и колясок, то 100% появится хламовник и народ будет биться за место под, вернее над! Я предлагаю там хранить только велики и коляски. По крайней мере крысы и тараканы там не будут обитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой балкон? тама тока одно колесо поместится :-)

Вот не надо! у меня все колеса поместились)))) правда, больше места не осталось ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо! у меня все колеса поместились)))) правда, больше места не осталось ((

таки у тебя колёса от таврии наверно? От крузера только одно колесо поместится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки у тебя колёса от таврии наверно? От крузера только одно колесо поместится

А мы под это дело в квартире уже чулан организовали :) У нас от большой комнаты кусок отрезан под гардероб и чулан.

 

12ssF4DsA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня тут вопросец созрел, сколько вы готовы платить за правильное хранение шин?

Т.е. на территории нашего микрорайона, в отдельном помещении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня тут вопросец созрел, сколько вы готовы платить за правильное хранение шин?

Т.е. на территории нашего микрорайона, в отдельном помещении...

Вы готовы что-то предложить, или из праздного любопытства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы что-то предложить, или из праздного любопытства?

Изучаю спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучаю спрос.

Насколько я знаю, стандартная такса 100-200р/месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хранением шин не хочется отделаться, нужен полноценный чуланчик на пару-тройку квадратов

может составим письмо застройщику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня тут вопросец созрел, сколько вы готовы платить за правильное хранение шин?

Т.е. на территории нашего микрорайона, в отдельном помещении...

 

Ели только шины - не интересно. Если полноценный скал сарай, где можно шины положить, велосипед и т.д. то будет многим актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

В Германии дома строят с подвальными этажами: парковка, чуланы, прачечная, проч. подсобные помещения. Невыносимо удобно!)

Жаль, у нас практика широко не распространена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии и машины лучше. А какие там сосиски... мммм..... а пиво..... а... а...

 

По теме:

 

Изучаю спрос на хранение шин в нашем микрорайоне.

Готовы ли вы платить 100 - 200 руб в мес. за правильное (влажность 65, температура 20С) хранение шин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом того что рупь падает, все больше и больше готовы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всё таки обращение застройщику отправим? Никто не знает на какой емайл можно подобный вопрос отослать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Всем привет.

У меня тут вопросец созрел, сколько вы готовы платить за правильное хранение шин?

Т.е. на территории нашего микрорайона, в отдельном помещении...

Ничего городить не надо - все уже давно придумано и сделано. www.weelsafe.ru. Находится пункт приема колес/шин в Троицке, работники сами приезжают, оформляют договор и забирают колеса. По сезону привозят в нужный шиномонтаж к назначенному времени... Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, стандартная такса 100-200р/месяц.

я плачу 2000 р/год за 4 шины на дисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

В Германии дома строят с подвальными этажами: парковка, чуланы, прачечная, проч. подсобные помещения. Невыносимо удобно!)

Жаль, у нас практика широко не распространена.

Есть прекрасный застройщик URBAN GRUP он во всех своих проектах предусмотрел кладовки для собственников. Площадь вроде пару квадратных метров и цена вопроса всего 300 тыс руб. Причем вме готово и с ключами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прекрасный застройщик URBAN GRUP он во всех своих проектах предусмотрел кладовки для собственников. Площадь вроде пару квадратных метров и цена вопроса всего 300 тыс руб. Причем вме готово и с ключами!

Ну а чё ж ты там не живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мы бы в таком хранилище хранили целых 2 комплекта шин)) и велики, 3 штуки, но чтобы выходило не больше 5000 в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы в таком хранилище хранили целых 2 комплекта шин)) и велики, 3 штуки, но чтобы выходило не больше 5000 в год

Мы за хранение питбайка платим 2000 в месяц.Храним в спортклубе.А 5000 в год за много вещей? Это фантастика! Но если найдёте такое место хранения,нас с собой позовите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прекрасный застройщик URBAN GRUP он во всех своих проектах предусмотрел кладовки для собственников. Площадь вроде пару квадратных метров и цена вопроса всего 300 тыс руб. Причем вме готово и с ключами!

нифига себе "всего" за пару нежилых метров кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...