Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Места для хранения.


allured

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится в нашем Южном, но в моей семье очень не хватает мест ЦИВИЛИЗОВАНОГО хранения вещей, не требующих ежедневного использования- всякие инструменты, велосипеды на зиму, прогулочная коляска, ватрушка на лето и прочее. Балкон мне очень жаль захламлять. В связи с этим появилась мысль оборудовать помещения для хранения в строящемся тц. И встал вопрос, моого лм тех, кто готов воспользоваться таким серсисом или все же большинство тех, кто хранит вещи в гаражах и на балконах? 1000 р за м в месяц реальная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится в нашем Южном, но в моей семье очень не хватает мест ЦИВИЛИЗОВАНОГО хранения вещей, не требующих ежедневного использования- всякие инструменты, велосипеды на зиму, прогулочная коляска, ватрушка на лето и прочее. Балкон мне очень жаль захламлять. В связи с этим появилась мысль оборудовать помещения для хранения в строящемся тц. И встал вопрос, моого лм тех, кто готов воспользоваться таким серсисом или все же большинство тех, кто хранит вещи в гаражах и на балконах? 1000 р за м в месяц реальная цена?

В Центральном кладовки продаются. В новых корпусах (10 ) и там,где Сбер. Узнайте у застройщика, может и сдают пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном кладовки продаются. В новых корпусах (10 ) и там,где Сбер. Узнайте у застройщика, может и сдают пока.

Да тут походу человек решил бизнес замутить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,точно,я прочитала невнимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном кладовки продаются. В новых корпусах (10 ) и там,где Сбер. Узнайте у застройщика, может и сдают пока.

я про кладовки знаю в цнв, но без авто не удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранение колес например 3000 за 6 мес у дилера. А тут получится 6000 за 6 мес. Дороговато....... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранение колес например 3000 за 6 мес у дилера. А тут получится 6000 за 6 мес. Дороговато....... :(

Да еще 1000р за МЕТР.А если два?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на велосипед метра не хватит явно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на велосипед метра не хватит явно

Стоя))))тогда и не один уместится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится в нашем Южном, но в моей семье очень не хватает мест ЦИВИЛИЗОВАНОГО хранения вещей, не требующих ежедневного использования- всякие инструменты, велосипеды на зиму, прогулочная коляска, ватрушка на лето и прочее. Балкон мне очень жаль захламлять. В связи с этим появилась мысль оборудовать помещения для хранения в строящемся тц. И встал вопрос, моого лм тех, кто готов воспользоваться таким серсисом или все же большинство тех, кто хранит вещи в гаражах и на балконах? 1000 р за м в месяц реальная цена?

Это дорого. Платить тысячу минимум в месяц за хлам, который проще с такими ценами выбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...