Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

А что делать с рублём, если не успел перевести его в валюту и что вообще с ним будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильности от рубля ждать точно не стоит, имхо. Если сумма крупная - вложитесь в недвижимость, ничего стабильнее по-моему в России ещё не придумали. Если некрупная - я бы авто купил сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или место в паркинге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда нравились посты такого рода. Объявляется на форуме новичок и с ходу в лоб "А как повлияет глобальное потепление на развитие мирового финансового кризиса?" Так и тут, первое и единственное сообщение "А чо с рублём то будет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда нравились посты такого рода. Объявляется на форуме новичок и с ходу в лоб "А как повлияет глобальное потепление на развитие мирового финансового кризиса?" Так и тут, первое и единственное сообщение "А чо с рублём то будет?"

 

ага через несколько сообщений начну что-нить рекламировать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага через несколько сообщений начну что-нить рекламировать :lol:

:D :D типа, пока рубль не обвалился - покупайте у меня незаменимую лабуду. Удачное вложение средств :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось )

 

Начинаем передачу "Магазин на тахте". Как, вы до сих пор не купили нашу новую уникальную Хренорезку? Какой позор! Можете ли вообще себя считать нормальным культурным человеком, если у вас нету такой элементарной на каждый день вещи как супер хренорезка? У вас есть шанс купить нашу новую уникальную хренорезку. Всего за 999.99 $ смешная цена господа. Какие-то паршивые 999 долларов 99 центов и вы обладатель суперхренорезки! Оплата в рублях по курсу МВД. Более того, заказав супер хренорезку за 999 долларов 99 центов вы совершенно бесплатно, В ПОДАРОК, получаете бумажку-инструкцию как пользоваться супер хренорезкой, два запасных болта от суперхренорезки, брошюру с картинками "Будни хренореза" и прекрасно изданный трехтомник Инессы Гробанюк "Хренорезка и я вместе дружная фигня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Вот вам бы всё смеяться, а ведь с рублем действительно непонятно что происходит. И как же я рад, что успел вложиться в строительство загородного деревянного дома http://marisrub.ru/z...ovannogo-brevna . Самое главное, что по договору, который я заключил на строительство дома, цена не изменится, даже при изменении цен на рынке деревянного домостроения. Плюс мне ещё и индивидуальный проект дома бесплатно сделали, учли все пожелания. Уже предвкушаю, как буду наслаждаться в новом доме ароматом свежего дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ,а ,вот и рекламка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D Заждались прям уже))) И ссылочка так "невзначай" вставилась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D Заждались прям уже))) И ссылочка так "невзначай" вставилась)))

У него во всех сообщениях ссылки "невзначай" вставляются)

То охранное агентство, то сайт объявлений, теперь домА.

А вдруг человек и правда что-то хорошее хочет посоветовать, не может же он везде работать))))

 

Теперь по теме: рублю хана, лучше уже не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спамер это простой :) Пытается поднять пузомерки сайтам, которе рекламирует...тем самым зарабатывает свои копейки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что делать? во что уйти? если б ключи дали, ушла бы в ремонт и обстановку, а теперь :( , для краткосрочных вложений ничего безопасного не вижу, евро/доллар может и отыграют падение, но не думаю, что намного, хотя как знать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, те, кто это устроил, свое уже заработали, больше таких диких скачков не будет. А что будет, да кто ж кроме упомянутых об этом знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню откуда это

"Все будет хорошо! Все будут счастливы и они обязательно поженятся!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 years later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...