Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Наши пушистые четырёхлапые


Рекомендуемые сообщения

Ахаха, представила эту картину, как кошка котов соседних по морде лупит. Вот веселье, ее соскучишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) А скажите какая порода у вашей первой кошки?))

Мать старшей кошки - шотландская фиолетовая , отец - брит. У её дочки - отец шотландец вислоухий.Все англоязычные, степенные,только чай не пьют  :) Старшая кошка-мать была последняя в помёте, маленькая и слабая ,такие котята не продаются, клуб от неё отказался, мы её очень дешево купили,она классная,только рожала очень тяжело,смогла двух котят. А вот дочки получились крупные (поэтому Китя тяжело рожала).Одна страйт (это когда уши обычные,но кошка несет ген вислоухости) ,другая вислоухая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отличить шотландского и британского кота, читаем здесь.http://elite-british.by/vislouhij-britanec/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В леруа продаются сетки "сделай сам" в районе 600 рублей если не изменяет память. В комплекте рейки, сетка, всё что нужно, собираются быстро.

А как их на окно закрепить снаружи, если не первый этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя сладкая парочка :)

post-1629-0-53919600-1486483775_thumb.jpg

post-1629-0-55892500-1486483835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустите кто нибудь меня хоть раз в недельку поиграть с такими масиками ) :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: кошки собаки, да хоть змеи - люблю  всех ) Но завести не могууууууууу ((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоя кровать?!post-2477-0-17229500-1486581239_thumb.jpg

 

Да ладно![post-2477-0-72605700-1486581232_thumb.jpg

 

Мам,дай добавочки! post-2477-0-03291100-1486581244_thumb.jpg

 

Что, post-2477-0-19713000-1486581248_thumb.jpg добавку дают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим не поставлю антицарапки, когти для кошек,как тормоза,когда они залезают высоко (а кошки это любят),то при падении когтями цепляются,что предотвращает травмы.Хотя тюль весь покоцан, а моя младшая, это та, у которой на фото наглая морда, катается на шторах, но блэкаут (ткань портьер) выдерживает коготки,не рвется и не цепляется.Около открытого окна сидят,ещё ни разу не вышли,если соседские коты лезут на решётку,старшая лапами им по морде,шипит и надувается.Развлечение такое. Младшая в это время маскируется под пледик на кресле. Прикольно с ними.А старый кот ,ещё в Беляево ,все сетки рвал,не убегал,просто они его бесили,порвет, перегрызёт и сидит довольный. У меня другая проблема.Старшая кошка мстительная очень.Мне приходится сумки и обувь в шкафы убирать.Рвет когтями,зараза.Только мои. Если наеду на неё (за драньё стульев, например) Сапоги разложила мои в холле и давай их когтями штрикать, всё голенище в зацепках. Пока я поняла,что это за звуки, было уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их на окно закрепить снаружи, если не первый этаж?

Всё в комплекте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в комплекте

Т.е. их можно закрепить на верхних этажах не вылазя наружу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно!!! Нашли выпавшего кота,кастрированный,шоковое состояние,травма лапы,ушибы,найден около 2-ой нововатутинской улицы и нововатутинского проспекта дом 8 .Хозяева отзовитесь.Кот в данный момент находится в ветеринарном центре в жк новые ватутинки ,6-ая нововатутинская дом 5,тел 84999624738,89164566651

Просили разместить

Окрас у кота чёрный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот нашёл владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их на окно закрепить снаружи, если не первый этаж?

Обратите внимание,что сетки Антикошка более прочные и имеют более прочное крепление.Обычные сетки,в том числе на липучках,не выдержат веса кошки при прыжке на сетку,сетка вывалится и...Более тщательно подойдите к выбору сеток,поройтесь в инете,там много инфы по этому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим не поставлю антицарапки, когти для кошек,как тормоза,когда они залезают высоко (а кошки это любят),то при падении когтями цепляются,что предотвращает травмы.Хотя тюль весь покоцан, а моя младшая, это та, у которой на фото наглая морда, катается на шторах, но блэкаут (ткань портьер) выдерживает коготки,не рвется и не цепляется.Около открытого окна сидят,ещё ни разу не вышли,если соседские коты лезут на решётку,старшая лапами им по морде,шипит и надувается.Развлечение такое. Младшая в это время маскируется под пледик на кресле. Прикольно с ними.А старый кот ,ещё в Беляево ,все сетки рвал,не убегал,просто они его бесили,порвет, перегрызёт и сидит довольный. У меня другая проблема.Старшая кошка мстительная очень.Мне приходится сумки и обувь в шкафы убирать.Рвет когтями,зараза.Только мои. Если наеду на неё (за драньё стульев, например) Сапоги разложила мои в холле и давай их когтями штрикать, всё голенище в зацепках. Пока я поняла,что это за звуки, было уже поздно.

нашему точно антицарапки нельзя клеить. Недавно умудрился упасть с подоконника, своими глазами не видела, но слышала звук удара о батарею и пол, а потом жалобный крик :-( потом еще несколько минут у меня на руках так мяуках и хромал, что собиралась нести его к ветеринару. К счастью, все обошлось. Хоть многие вещи уже пострадали от когтей: обои, шторы, скатерть, но он так любит прыгать с холодильника, что страшно лишить его дополнительного способа сделать прыжки безопаснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустите кто нибудь меня хоть раз в недельку поиграть с такими масиками ) :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: кошки собаки, да хоть змеи - люблю  всех ) Но завести не могууууууууу ((((((((((((((((((((((((((((((

Хм..., а потом, когда жена приедет, что делать?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание,что сетки Антикошка более прочные и имеют более прочное крепление.Обычные сетки,в том числе на липучках,не выдержат веса кошки при прыжке на сетку,сетка вывалится и...Более тщательно подойдите к выбору сеток,поройтесь в инете,там много инфы по этому вопросу.

Так и ищу. Что (кого) посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и ищу. Что (кого) посоветуете?

Не посоветую(.Просто заострил на этом внимание,во избежании,как говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..., а потом, когда жена приедет, что делать? :P

и жену пригласить поиграть :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не женат. Ищу жену. С хорошей... хм, фигурой . Ну, чтобы голова не болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не женат. Ищу жену. С хорошей... хм, фигурой . Ну, чтобы голова не болела.

Тут только пушистые и четырёхлапые. В теме "Знакомства" поискать не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только пушистые и четырёхлапые. В теме "Знакомства" поискать не пробовали?

нет, там что-то все не то (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

post-2477-0-42902700-1490363428_thumb.jpg  Что,квитанция по коммуналке пришла?

 

post-2477-0-99670600-1490363469_thumb.jpg   А где перерасчет по отоплению?

 

post-2477-0-86188600-1490363514_thumb.jpg О горе мне! Я столько не зарабатываю!

 

post-2477-0-54689000-1490363593_thumb.jpg Никого нет дома!

 

post-2477-0-59912900-1490363643_thumb.jpg Срочно звоню журналистам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...