Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Наши пушистые четырёхлапые


Рекомендуемые сообщения

У кого кто дома живёт? Делитесь фотками. У меня во какой красавец :) Мацкевичкус))

post-69-0-39174200-1485026544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мои девочки!post-2477-0-85669500-1485028551_thumb.jpgpost-2477-0-56597200-1485028558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш Бублик))

post-2120-0-74753700-1485173684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш любимец- Мурчелло ( Мурчик)

post-3338-0-27744200-1485239724_thumb.jpeg

post-3338-0-38676800-1485239773_thumb.jpg

post-3338-0-91820500-1485239827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш любимец- Мурчелло ( Мурчик)

Такая необычная шерсть. Какая это порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абиссинская порода, окрас- дикий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абиссинская порода, окрас- дикий.

Кастрировали? В окно не вылазит когда оно на проветривание открыто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрировали? В окно не вылазит когда оно на проветривание открыто?

кастрированный, но очень любопытный и интересуется улицей. в окно на проветривании не выпрыгивает, а полностью не открывали- боимся, что убежит. к весне думаем заказать сетки на все окна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрированный, но очень любопытный и интересуется улицей. в окно на проветривании не выпрыгивает, а полностью не открывали- боимся, что убежит. к весне думаем заказать сетки на все окна.

Я тоже хочу сетки поставить. Вы уже нашли у кого заказывать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3436-0-01094000-1485759863_thumb.jpg

 

Вчера первый раз клеил антицарапки. С большим трудом, в несколько заходов, но получилось. Кот теперь ходит и дуется на меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3436-0-16315900-1485760478_thumb.jpg

post-3436-0-94907300-1485760554_thumb.jpg

post-3436-0-56026200-1485760578_thumb.jpg

котенок еще - 6 мес ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20170129_1452031.jpg

 

Вчера первый раз клеил антицарапки. С большим трудом, в несколько заходов, но получилось. Кот теперь ходит и дуется на меня

Еще про сетки не узнавала. но к весне обязательно, так как точно сбежит. у нас кот очень добрый и незлопамятный, может случайно во время игры когти выпустить, ну и дочку иногда царапает, когда пытается у нее из рук выпрыгнуть, но обои в коридоре и шторы от него уже прилично пострадали. причем он когти не точит, а просто прыгает на стены, отталкивается так, что потом лохмотья свисают. Когти регулярно подстригаю, но не очень помогает. Думаю, может антицарапки будут выходом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимишная тема! На моих даже не представляю, как поставить царапки , сожрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем эти "царапки" нужны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем эти "царапки" нужны? 

У моих знакомых воинственно настроенный кот сильно пристаёт к собаке, царапает сильно, а собака сама не нападает,боится кота,вот ему царапки и надели,он ,конечно,задирает собаку,но без ранений теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же морды у котофеев! Всё в них - и превосходство, и интеллект,и мимими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, котят ,случаем, ни кто не отдаёт? Ну или за денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, котят ,случаем, ни кто не отдаёт? Ну или за денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, котят ,случаем, ни кто не отдаёт? Ну или за денежку.

Полистайте темы в разделе, где размещена эта. Здесь часто предлагают приютить зверюшек.

Ссылка: http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/forum/57-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%86%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, котят ,случаем, ни кто не отдаёт? Ну или за денежку.

Котят и кошек пристраивается большое количество. Без денежек, но обязательно спросят в какие условия берут животное.

Посмотрите в соцсетях. Есть группы по пристройству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще про сетки не узнавала. но к весне обязательно, так как точно сбежит. у нас кот очень добрый и незлопамятный, может случайно во время игры когти выпустить, ну и дочку иногда царапает, когда пытается у нее из рук выпрыгнуть, но обои в коридоре и шторы от него уже прилично пострадали. причем он когти не точит, а просто прыгает на стены, отталкивается так, что потом лохмотья свисают. Когти регулярно подстригаю, но не очень помогает. Думаю, может антицарапки будут выходом?

Мой тоже не специально царапает, а только когда играется. Антицарапки помогают. Правда, мой парочку уже згрыз с когтей, но потом привыкнет и перестанет.

Когда будет информация про сетки, напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В леруа продаются сетки "сделай сам" в районе 600 рублей если не изменяет память. В комплекте рейки, сетка, всё что нужно, собираются быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В леруа продаются сетки "сделай сам" в районе 600 рублей если не изменяет память. В комплекте рейки, сетка, всё что нужно, собираются быстро.

Даже дешевле. От размера зависит. от 350 до 450 руб.И крепления они там 30 руб стоят вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще про сетки не узнавала. но к весне обязательно, так как точно сбежит. у нас кот очень добрый и незлопамятный, может случайно во время игры когти выпустить, ну и дочку иногда царапает, когда пытается у нее из рук выпрыгнуть, но обои в коридоре и шторы от него уже прилично пострадали. причем он когти не точит, а просто прыгает на стены, отталкивается так, что потом лохмотья свисают. Когти регулярно подстригаю, но не очень помогает. Думаю, может антицарапки будут выходом?

Я своим не поставлю антицарапки, когти для кошек,как тормоза,когда они залезают высоко (а кошки это любят),то при падении когтями цепляются,что предотвращает травмы.Хотя тюль весь покоцан, а моя младшая, это та, у которой на фото наглая морда, катается на шторах, но блэкаут (ткань портьер) выдерживает коготки,не рвется и не цепляется.Около открытого окна сидят,ещё ни разу не вышли,если соседские коты лезут на решётку,старшая лапами им по морде,шипит и надувается.Развлечение такое. Младшая в это время маскируется под пледик на кресле. Прикольно с ними.А старый кот ,ещё в Беляево ,все сетки рвал,не убегал,просто они его бесили,порвет, перегрызёт и сидит довольный. У меня другая проблема.Старшая кошка мстительная очень.Мне приходится сумки и обувь в шкафы убирать.Рвет когтями,зараза.Только мои. Если наеду на неё (за драньё стульев, например) Сапоги разложила мои в холле и давай их когтями штрикать, всё голенище в зацепках. Пока я поняла,что это за звуки, было уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...