Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Студия с большой лоджией в Южном


corgy

Рекомендуемые сообщения

Продам студию 39кв м, Южный квартал, Футбольная улица, дом 10. 3й этаж. Новый качественный ремонт, кондиционер, лоджия 7,7 кв.м с оборудованным шкафом. Интернет, тв, новая сантехника. Встроенная кухня. Мебель - по договорённости. В ванной комнате сделана звукоизоляция, один сосед рядом. Окна на парковку. 4900(торг). Фото по запросу. +79152075366

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого метража студии и лоджии ,тем более в южном нет. Не надо писать чушь и вводить людей в заблуждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом доме есть такие студии.35,9(квартира)+3,5(лоджия)=39,4 ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ.При умножении на коэффициент и площадь лоджии будет примерно ,как указано в объявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий этаж десятого корпуса

 

post-1753-0-71108800-1484577827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого метража студии и лоджии ,тем более в южном нет. Не надо писать чушь и вводить людей в заблуждение.

Не огорчайтесь так! В ДДУ площадь обозначена была именно такая. В свидетельстве о собственности 36,1. Плюс лоджия 7,7 с коэффициентом 0,5. Так как окна выходят на юго - запад и собственно на лоджию, там всегда очень тепло, исключая очень морозные дни. То есть мы там проводим некоторое время и даже завтракаем. Так что кому нужны метры, пусть покупает 36,1, а кому для жизни - милости просим в 39. И какие бы ни были мнения по поводу площадей наших с Вами квартир, уважаемый Павел +Павел, не стоит вкладывать в комментарии столько эмоций))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, Вам спасибо за план, чтобы толпы покупателей не были введены в заблуждение. Я его искала, но не нашла ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этом доме есть такие студии.35,9(квартира)+3,5(лоджия)=39,4 ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ.При умножении на коэффициент и площадь лоджии будет примерно ,как указано в объявлении.[/quote

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этом доме есть такие студии.35,9(квартира)+3,5(лоджия)=39,4 ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ.При умножении на коэффициент и площадь лоджии будет примерно ,как указано в объявлении.[/quot

 

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю метражи квартир в Южном . И не в коем случае не огорчаюсь ,за Вас только рад,что Вы!!!  Так и пишите по человечески ( ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ) с балкон. Просто имея тут 2 разных квартиры с такими же балконами как у Вас и тоже находящиеся на 3-их этажах ну не как не выходит 7.7кв метра,если только половину соседского посчитать. И по цене хорошо так "загнули",Удачной Вам продажи. Да,и еще забыли написать ,что ужасная шумоизоляция и постоянно что-то ломается,отваливается ,ну и.т..д  

 

Пы...Сы..... Свои эмоции могу выражать как хочу ,и где хочу . Повышенной эмоциональностью не страдаю .Просто зачем обманываете людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этом доме есть такие студии.35,9(квартира)+3,5(лоджия)=39,4 ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ.При умножении на коэффициент и площадь лоджии будет примерно ,как указано в объявлении.[/quot

 

Спасибо за поддержку!

Вот и подали бы объявление ,что продается студия 36 метров. Зачем Вы пытаетесь ввести людей в заблуждение ,и показать что вот мол смотрите 40 метров наш "квадрат". Не думайте что все глупые. И эти расчеты оставьте для покупателей. Если такие найдутся . Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, Вам спасибо за план, чтобы толпы покупателей не были введены в заблуждение. Я его искала, но не нашла ((.

Не за что.

Ссылка на БТИшные документы по корпусу: http://www.new-vatutinki.ru/upload/iblock/54e/330_file.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Удачи

 

Я уверена, что покупатели найдутся. Мы всего один раз заходили на 5 мин. в эту квартиру. Так вот квартира светлая, положительная, ремонт сделан с душой.  Это трудно объяснить, но бывают квартиры, в которых приятно находится. Эта именно такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уверена, что покупатели найдутся. Мы всего один раз заходили на 5 мин. в эту квартиру. Так вот квартира светлая, положительная, ремонт сделан с душой. Это трудно объяснить, но бывают квартиры, в которых приятно находится. Эта именно такая.[/quote

]

Спасибо на добром слове, тем более что переезжать собираемся сюда же, в Южный, других вариантов не рассматриваем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

4 800 000 с мебелью и техникой на гарантии. Подробности на сайте ЦИАН. Альтернатива подобрана.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Специально для Павел-Павел или Вася Васильков:покупатель нашёлся, Ваше пожелание удачи пришлось кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Третий этаж десятого корпуса

 

 

А может есть план на 3 этаж Гимнастическая д4? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...