Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

почему в одних домах боковые стены в лоджиях закрыты, а в других стеклянные?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Есть ли у кого нибудь информация, почему в одних домах боковые стены в лоджиях закрыты, а в других стеклянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнеры высокой моды, от архитектуры, итить его нехай. Красиво, а носить не возможно!!!! У мну такая же шняга!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнеры высокой моды, от архитектуры, итить его нехай. Красиво, а носить не возможно!!!! У мну такая же шняга!!!

Вообще я обратил внимание, что 3-и этажи имеют панорамные балконы....Полагаю, чтобы покупали лучше) А иначе тупо ХЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Одни говорят потомучто, другие говорят ибонефиг, третьи отвечают нефиглазитьпостолбам. А я твержу: Еда в любое время суток обед.

Перевожу: так было задумано и воплощено.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Дизайнеры высокой моды, от архитектуры, итить его нехай. Красиво, а носить не возможно!!!! У мну такая же шняга!!!

Скажите, может кто из жителей знает -почему в проспектах компании лоджии обрешёчены, а на деле нет?, и если кто уже живёт, как для детей не опасно, что стекло ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Скажите, может кто из жителей знает -почему в проспектах компании лоджии обрешёчены, а на деле нет?, и если кто уже живёт, как для детей не опасно, что стекло ?
для детей опасно. У нас 1 этаж, стекло нижнее хлипкое, когда мыла лоджию это заметила. С маленькими детьми нужно нижнюю часть лоджий до ума доводить с точки зрения безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

для детей опасно. У нас 1 этаж, стекло нижнее хлипкое, когда мыла лоджию это заметила. С маленькими детьми нужно нижнюю часть лоджий до ума доводить с точки зрения безопасности.

Ну если что надумаете - создавайте тему, предлагайте варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В принципе уже надумала, буду просить застройщика ,чтобы сделали решётку на нижнюю половину лоджии, они ведь всё равно на некоторые панорамные окна решётки для безопасности ставят,как в проспекте , если откажут придётся самим заказывать только дороже получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно удалось попасть в квартиру. Таки ограждение на французском окне прикручено к пластиковому окну. Вот так. И не знаю хорошо это или плохо. А как на балконе ограждение делать? Не понимаю. К чему пикручивать? Тем более у меня балкон - стекло с 3-х сторон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...