Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Зимняя одежда.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт ношения теплой одежды (типа лыжной) - теплые штаны, куртки, сапоги. 

Рассматриваю варианты фирм termit и columbia  - хотелось бы знать ваше мнение, что теплее, удобнее, практичнее. 

Гулять зимой а то в простом пуховике холодновато  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тёплых брюках будет однозначно теплее. Сапоги, ботинки тоже удачный вариант утеплиться. А вот с куртками спортивными, лыжными, для сноуборда будьте аккуратны. Все они предназначены только для активного отдыха. Придётся где-то постоять и будете мерзнуть. Но есть выход: под куртку термо белье, флиску, многослойную одежду, тёплый пуловер в зависимости от погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тёплых брюках будет однозначно теплее. Сапоги, ботинки тоже удачный вариант утеплиться. А вот с куртками спортивными, лыжными, для сноуборда будьте аккуратны. Все они предназначены только для активного отдыха. Придётся где-то постоять и будете мерзнуть. Но есть выход: под куртку термо белье, флиску, многослойную одежду, тёплый пуловер в зависимости от погоды.

Как раз выбираю для активного пребывания на морозе - с ребенком гулять)

с термобельем засада - так и не смогла выбрать( 

 

Ботинки тоже хорошо, но смотрела дутики - все они такие ужасные внешне(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термобельё не обязательно. Кто-то вообще его не может носить или не любит. Легинсы, лосины, колготки, майки, футболки, с коротким, длинным рукавом, всё подойдёт, но на мой взгляд, в них должно быть побольше хлопка, поменьше синтетики.

Ботинки очень удобны, с коляской гуляла только в них, нога устойчива, никогда не мёрзла. В угах тепло, но не удобно если с коляской. Дутики не люблю. Согласна, то что видела в спорт варианте, ещё хуже. Есть ботинки высокие, не знаю только на сколько удобны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила ботинки Хелли Хансен, такие теплые и комфортные, просто супер. На колготину тонкую ноги не мерзнут, не потеют в них, я очень рада ,самое удачное приобретение в этом году. post-2477-0-06473700-1481818290_thumb.jpg Купила в Интерспорте в Принце на Теплом стане

Куртки теплые и тонкие(мембрана) фирмы Дидриксон, они разработаны для альпинистов и горного туризма.На футболку в мороз сильный я не мерзла.Вопрос в цене, может  можно сейчас и  на распродаже купить ботинки тысяч за 7 ,а вот куртка примерно от 15. http://didrik.ru/product_info.php?   products_id=5059     http://didrik-shop.ru/catalog/zhenskaya_odezhda/osen_zima_2015_2016_2/kurtki4/freja_kurtka_zhenskaya_tsvet_yarkaya_okhra.html http://didrik-shop.ru/

А термо белье лучше брать с долей шерсти. Фуфайку и кальсоны, есть носки термушки, но в такие ботинки они не нужны.

А на коляску на ручку есть муфта, которая крепится на ручке, руки подсовываешь , а вокруг тепло. Мы сыну на моциклет такую муфту двойную купили,там же две ручки))) http://babadu.ru/store/1494/

А вообще по нормам Санпин ребёнок дошкольного возраста может гулять до минус 15 градусов , если нет ветра, не более 40 минут. Даже если и укутать в коляске, то холодным воздухом все-таки дышать придется.

Берегите себя и своих карапузов ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Я тоже подсел на спортивную одежду, стал брать в декатлоне в меге. Износостойкость. Долговечность. Удобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подсел на спортивную одежду, стал брать в декатлоне в меге. Износостойкость. Долговечность. Удобство.

А какой фирмы то?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой фирмы то?)))) 

Ой, ну честно говоря название фирмы точно не помню, но можно посмотреть на их сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое лето(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое лето(

как в том анекдоте, вот такое хреновое лето=)) Но сегодня радует погодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

 

post-6880-0-14432600-1497964726_thumb.jpg

post-6880-0-85137100-1497964890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну честно говоря название фирмы точно не помню, но можно посмотреть на их сайте.

Получается декатлоновская одежда, не какая-то, типа Termit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что лето все такое теплое будет. на пляж в спортивках)))

Угомонитесь уже!Хватит ерундой заниматься!Цирк Шапито!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Снега нет и то уже хорошо)))

Чойто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угомонитесь уже!Хватит ерундой заниматься!Цирк Шапито!

Хватит ерундой болтать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега нет и то уже хорошо)))

Да его и зимой не было, после сибири вообще тепло, даже зимнюю обувь и одежду не стал привозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его и зимой не было, после сибири вообще тепло, даже зимнюю обувь и одежду не стал привозить.

А вот не надо на прошлую зиму наговаривать. Снега завались было. И мороз какого давно не было. На даче половина яблонь повымерзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо на прошлую зиму наговаривать. Снега завались было. И мороз какого давно не было. На даче половина яблонь повымерзала

Ты меня в тупик поставила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня в тупик поставила)))

Не ври) Сама туда забралась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня в тупик поставила)))

 

Не ври) Сама туда забралась))

Девочки))) Не ссорьтесь)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...