Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Медицина в Южном (поликлиника, медцентры и т.п)


Рекомендуемые сообщения

Напишите в страховую свою и в департамент здравоохранения с указанием фамилии конкретного медработника.

У меня всегда проще получается: слова "я тоже доктор" действуют магически, а если еще и место работы называю, то тут у них просто дар речи пропадает и желание пакостить.

А вам советую написать, благо сейчас электронные обращения есть...и никакой нервотрепки с подачей жалоб))))

Совершенно не хочется портить отношения со своим педиатром и медсестрой. Тем более, что направления, хоть и не по своей инициативе, но все же дают. Можно поднять бучу, поругаться, испортить отношение. Но оно нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

конечно надо, а то так и будет это всё продолжаться, их нужно строить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Совершенно не хочется портить отношения со своим педиатром и медсестрой. Тем более, что направления, хоть и не по своей инициативе, но все же дают. Можно поднять бучу, поругаться, испортить отношение. Но оно нам надо?

Вот вы интересные люди!!!!!)))))На форуме ораторствовать все горазды!Раз вам не хочется портить отношения,значит вас все устраивает в СИСТЕМЕ!)Не понимаю вашей позиции!Хочу что бы было всё хорошо,но делать для этого ничего не буду.Так держать!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...