Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Регистрация ДДУ. Утерян кредитник.


Рекомендуемые сообщения

Пришел договор с регистрации. Кредитник только в банковской прошнурованной копии. Две недели продолжаются поиски в регистрационной палате оригинала документа. В свою очередь, квартира проплачена, ипотека подвисла обязательствами над скромным бюджетом. Есть два варианта - кредитник найтут и вернут, и второй, - что его будут искать весь срок ипотеки. Подразумеваю, что оригинал мне понадобится при возникновении желания перекредитоваться в другом банке. Еще когда он будет необходим? Исключим судебные тяжбы, поскольку обязанности только за мной в данном случае и я намерян их исполнять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеет ввиду что пришел ДДУ с рег.палаты? И сколько времени Вас регистрировали в Рег палате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеет ввиду что пришел ДДУ с рег.палаты? И сколько времени Вас регистрировали в Рег палате?

Да, вернули зарегистрированный ДДУ без оригинала кредитника. Договор находился на регистрации около двух недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

А после подписания ДДУ кто его отвозил? Застройщик или самим пришлось с ним кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после подписания ДДУ кто его отвозил? Застройщик или самим пришлось с ним кататься?

 

В рег. палату документы возили представители Беста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...