Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Что строят у офиса продаж?


allured

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль. Детей много, досуга для них рядом нет. Только база ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне современный дизайн. Симпатично. Там бы и правда здорово смотрелись какие-то культурно-досуговые организации, для детей. Или зальчик спортивный небольшой даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Насколько мне известно - взамен прежнего здания офиса продаж, который был построен как временное сооружение, и не отвечал каким-то там нормам, строят полноценное нежилое помещение. Что там будет - не знает и сам застройщик. План примерно такой: "построим - сдадим в аренду. Кому - тому, кто захочет арендовать".

 

А есть мнение - что бы жители хотели? Действительно, мне кажется можно немножко подтолкнуть застройщика к мысли, в какой сфере искать арендатора. Вопрос - а мы-то что хотим? Для аптеки великовато здание, магазины и быт/обслуживание будут в ТЦ. Может быть что-то социально-интересное, но не бюджетозависимое. Например клуб какой-нибудь детский, или центр развития, музыкальный или спортивный. Или пусть взрослое (но приличное)

Кто-нибудь может предложить беспроигрышный вариант - то есть то, что всем понравится?

хотелось бы клуб для детей разных возрастов. Где и танцы, и английский, и театральное искусство, и т.д. При чем не в рамках дошкольников, а для всех возрастов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис был симпатичный. Теперь будет коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис был симпатичный. Теперь будет коробка.

Еще ничего не построили даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ничего не построили даже

У него стакан всегда на половину пуст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никакой бумажки с информацией не висит. Что строят, когда закончат. Чье строительство то вообще? Или полет фантазий застройщика без сроков и назначения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, плюнул слюной на нас Застройщик, нам знать не положено раньше времени. Хотя проще все же выдать минимум информации - все равно интрига останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никакой бумажки с информацией не висит. Что строят, когда закончат. Чье строительство то вообще? Или полет фантазий застройщика без сроков и назначения?

Что там думать - ставлю 50 на 50, что будет шиномонтаж и армянская шашлычная. Всё как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, плюнул слюной на нас Застройщик, нам знать не положено раньше времени. Хотя проще все же выдать минимум информации - все равно интрига останется

Вы же видели объявление - строящееся здание выставлено на продажу. Застройщик сам не знает что там будет: Кто купит - тот и решит что устраивать. При чем тут плюнул слюной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На заборе в видном месте ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть паспорт объекта. Можно написать жалобу в АТИ. Оштрафуют и застройщик быстро повесит. инфа 99%  :) Кстати у них название, реконструкция, а по факту новое строительство. Это уже в Мосгоссрстройнадзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что там уже давно никакого движения нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что там уже давно никакого движения нет?

Тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина.

Вот гады, такой красивый въезд в поселок испоганили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Проезжала на машине. Мне показалось или нет? Строительство не только заморозили, но и снесли то что настроили, по крайней мере, столбов не видно над забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то будет. Поменялся хозяин. Оставили только бетонную заливку под основание. Рабочие сказали что ещё будут заливать, т.е. площадь ещё больше будет. 1 этажное здание будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Здание уже построено. А вывесок никаких нет. Неужели так и неизвестно что Будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здание по размеру и высоте почти такое же, как и было. Симпатичное тоже, только другого плана. Окна большие, панорамные. Ходит охранник. Да, вывесок никаких нет. Думаю скоро узнаем. Похоже здание строилось под кого-то или под что-то. Не зря же проект поменяли, прошлое начавшееся строительство снесли подчстую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик застройщика мне очень нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...