Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Что строят у офиса продаж?


allured

Рекомендуемые сообщения

"Зенит"  :lol:

Зенит - чемпион!

Хотя.., место жительства уже обязывает болеть за ЦСКА. Но мне повезло - я футбол не люблю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кажется, уже ничего не строят у офиса продаж. И объявление сняли. Просто разобрали домик - и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строят. Бетон заливали сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, не знаю. что. Не допрыгнуть было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно приятно, раз заливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно построят сервис шиномонтажа и замены масла . Удобно, выгодно, необходимо жителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно построят сервис шиномонтажа и замены масла . Удобно, выгодно, необходимо жителям!

Тьфу-Тьфу-Тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так этот домик красивый нравился, зачем надо было его сносить?

Точно также и вывеску при повороте в Южный жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так этот домик красивый нравился, зачем надо было его сносить?

Точно также и вывеску при повороте в Южный жалко.

Согласна, вывеску очень жаль...и кому она мешала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, вывеску очень жаль...и кому она мешала?

"по просьбе москвичей!"  Теперь всякая  фигня прикрывается этой "просьбой". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, вывеску очень жаль...и кому она мешала?

Она не проходила по стандартам Москвы. (не помню какой НПА - я где-то писала уже) Ее комиссия увидела, демонтировала. Никому не мешала. Все любили нашу вывеску. Застройщик  в шоке был - без предупреждения, без определения сроков исправления, просто резко удалили хорошую вещь, и поставили перед фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там грузили блоки канализации. Значит, в домике не было их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там грузили блоки канализации. Значит, в домике не было их

Странно , канализации не было, а туалет был! В туалете и унитаз рабочий стоял, и раковина с краном,все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туалет там точно был, и унитаз, и раковина. Вообще все же интересно, что там будет в окончании? Аптека не помешала бы и элементарная служба быта, ремонт обуви, одежды и пр. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туалет там точно был, и унитаз, и раковина. Вообще все же интересно, что там будет в окончании? Аптека не помешала бы и элементарная служба быта, ремонт обуви, одежды и пр. ((

но строится торговый центр - там должно быть много площадей для подобных целей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала - как бы строится торговый центр, то есть человек 5 ковыряются ежедневно, и облицовку делают, но о-о-чень неспешно. Уже никто и не ждёт окончания строительства, сколько ж ждать можно. Мы из 3-ей очереди-и то уже не ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

На месте бывшего офиса продаж строится Торговый центр. Строит его Инвесттраст. Так нам сегодня ответил на вопрос работник, а там, что будет потом, сказал не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если строит Инвесттраст, то могли бы повесить табличку, как будто для нас, жителей, строит. Нам не безразлично, что там планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если строит Инвесттраст, то могли бы повесить табличку, как будто для нас, жителей, строит. Нам не безразлично, что там планируется.

Да, как-то все тихо, не понятно. На заборе только реклама цирка. А кто, что, молчание. Да и рабочие могут специально так отвечать, чтобы жители с транспарантами не вышли на улицу.

На вид планируется небольшое здание, основы уже почти все стоят. Скорее всего двухэтажное.

Что смутило, стройматериалы этот рабочий выгружал из багажника белой легковушки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то все тихо, не понятно. На заборе только реклама цирка. А кто, что, молчание. Да и рабочие могут специально так отвечать, чтобы жители с транспарантами не вышли на улицу.

На вид планируется небольшое здание, основы уже почти все стоят. Скорее всего двухэтажное.

Что смутило, стройматериалы этот рабочий выгружал из багажника белой легковушки :blink:

Здравствуйте. Насколько мне известно - взамен прежнего здания офиса продаж, который был построен как временное сооружение, и не отвечал каким-то там нормам, строят полноценное нежилое помещение. Что там будет - не знает и сам застройщик. План примерно такой: "построим - сдадим в аренду. Кому - тому, кто захочет арендовать". 

 

А есть мнение - что бы жители хотели? Действительно, мне кажется можно немножко подтолкнуть застройщика к мысли, в какой сфере искать арендатора. Вопрос - а мы-то что хотим? Для аптеки великовато здание, магазины и быт/обслуживание будут в ТЦ. Может быть что-то социально-интересное, но не бюджетозависимое. Например клуб какой-нибудь детский, или центр развития, музыкальный или спортивный. Или пусть взрослое (но приличное)

Кто-нибудь может предложить беспроигрышный вариант - то есть то, что всем понравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мелких что - нибудь художественно - музыкально-развивающее, клуб, группу и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Насколько мне известно - взамен прежнего здания офиса продаж, который был построен как временное сооружение, и не отвечал каким-то там нормам, строят полноценное нежилое помещение. Что там будет - не знает и сам застройщик. План примерно такой: "построим - сдадим в аренду. Кому - тому, кто захочет арендовать". 

 

А есть мнение - что бы жители хотели? Действительно, мне кажется можно немножко подтолкнуть застройщика к мысли, в какой сфере искать арендатора. Вопрос - а мы-то что хотим? Для аптеки великовато здание, магазины и быт/обслуживание будут в ТЦ. Может быть что-то социально-интересное, но не бюджетозависимое. Например клуб какой-нибудь детский, или центр развития, музыкальный или спортивный. Или пусть взрослое (но приличное)

Кто-нибудь может предложить беспроигрышный вариант - то есть то, что всем понравится?

 

Так и не понятно, кто Застройщик? Кого подталкивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понятно, кто Застройщик? Кого подталкивать?

Застройщик Инвесттраст. (как был так и остался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно посмотреть как будет выглядеть здание, которое строят на въезде в наш район. Что будет внутри решит тот, кто его купит. http://adwill.ru/objects/zhk-yuzhnye-vatutinki-prodazha-pomeshcheniya-svobodnogo-naznacheniya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно посмотреть как будет выглядеть здание, которое строят на въезде в наш район. Что будет внутри решит тот, кто его купит. http://adwill.ru/objects/zhk-yuzhnye-vatutinki-prodazha-pomeshcheniya-svobodnogo-naznacheniya/

Фигасе. Мне не понравился вид, и не понравилось заявление о продаже ((  Если на продажу - то скорее всего будет магазин какой-нибудь. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...