Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Не сказал на сколько?

нет,и я не стала уточнять,чтобы окончательно не расстроиться,но я думаю как и в предыдущий раз,кажется 3% было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,и я не стала уточнять,чтобы окончательно не расстроиться,но я думаю как и в предыдущий раз,кажется 3% было?

Евротрешка на 2%  взлетела.

В четверг наведаемся в отдел продаж узнаем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же не Москва, Москва внутри МКАД, а тут как было замкадье, так и осталось, только со штампом в паспорте Москвы.

Вы забыли про такие заМКАДные районы Москвы как: Молжаниново, Куркино, Митино, Солнцево, Ново-Переделкино, Некрасовка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если нужен был только штамп, то он стоит намного дешевле

Вот о чём была суть, а не о пользе (на целую страницу) Московской прописки, и недостатках подмосковной, т.к. было написано, что

 

 потом другие объекты смотрели более по планировке лучше, но перевесило, то что это Москва)

 

 А про эти районы: Молжаниново, Куркино, Митино, Солнцево, Ново-Переделкино, Некрасовка, ну и для кучи ещё + пос.Северный, я прекрасно знаю, но там и цены на квартиры другие из за расположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ген.плане рядом нарисованы ещё такие же дома, точнее расположение П друг к другу. Думаю ещё будут корпуса монолитные у нас. Хорошо было бы с другими планировками и выход/вход из подъезда на лифте в подземный паркинг. (это если вдруг здесь читают тему представители застройщика, так сказать пожелания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ген.плане рядом нарисованы ещё такие же дома, точнее расположение П друг к другу. Думаю ещё будут корпуса монолитные у нас. Хорошо было бы с другими планировками и выход/вход из подъезда на лифте в подземный паркинг. (это если вдруг здесь читают тему представители застройщика, так сказать пожелания)

Знакомый был в офисе продаж на днях. Там сказали с января новые корпуса будут продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие не уточнили случайно? Где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый был в офисе продаж на днях. Там сказали с января новые корпуса будут продавать.

вот это да),на месте 10х корпусов даже еще копать не начинали,как я понимаю,уже новые корпуса выставляют на продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да),на месте 10х корпусов даже еще копать не начинали,как я понимаю,уже новые корпуса выставляют на продажу

Копать вроде начали. Стоит один экскаватор сейчас и копает в районе 10/2. Хорошо видно с камеры 20/2 корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие не уточнили случайно? Где именно?

Нет, не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да),на месте 10х корпусов даже еще копать не начинали,как я понимаю,уже новые корпуса выставляют на продажу

Очень даже начали !) Одновременно роют и под школу и под дома.Техники работает много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже начали !) Одновременно роют и под школу и под дома.Техники работает много.

спасибо),надо будет посмотреть камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас оформляем евро-трёху в 10/2.

Трасса не особо пугает. Все равно по экологии Ватутинки с внутриМКАДной Москвой не сравнить никак.

В Москве каждый второй дом рядом с трассой, или сразу с тремя трассами. А тут лесных массивов много.

Единственное может шум приносить дискомфорт. Но опять же, а где его нет!? Там где цены на порядок дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре по корпусам 10/1 и 10/2 заметили только одно повышение цен.

Т.к. мониторили евротрешки. Цены выросли примерно на 150т.р.

Все говорят про подорожание в декабре, но пока цены такие-же.

По крайней мере на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышение во второй декаде декабря.

И теперь можно наблюдать стройку через веб камеры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о чём была суть, а не о пользе (на целую страницу) Московской прописки, и недостатках подмосковной, т.к. было написано, что

 

 

 А про эти районы: Молжаниново, Куркино, Митино, Солнцево, Ново-Переделкино, Некрасовка, ну и для кучи ещё + пос.Северный, я прекрасно знаю, но там и цены на квартиры другие из за расположения.

А можно узнать, сколько стоит такой штамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает кто строит эти дома? Кто подрядчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос к тем, кто уже оформил ДДУ.

На сайте, в разделе "Оформление" говорится о возможном изменении фактической площади после обмера, в сравнении с проектной площадью.

Если разница более 0,5 кв.м., в большую сторону мы доплачиваем эту разницу. Если разница в меньшую сторону, то переплаченные средства возвращаются.

Вопросы:

1).Как прописаны в ДДУ условия связанные с изменением фактической площади? Какая цена 1кв.м. при увеличении и при уменьшении?

2).Какие прописаны сроки оплаты увеличения, и соответственно возврата в случае уменьшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата за увеличенный метры по стоимости прописанной в договоре на момент заключения договора.После обмера в течении 5 дней по договору, но специалист сказала, что идут на встречу и могут немного срок увеличить оплаты сверхнормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о чём была суть, а не о пользе (на целую страницу) Московской прописки, и недостатках подмосковной, т.к. было написано, что

 

 

 А про эти районы: Молжаниново, Куркино, Митино, Солнцево, Ново-Переделкино, Некрасовка, ну и для кучи ещё + пос.Северный, я прекрасно знаю, но там и цены на квартиры другие из за расположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера уже стоит.

Время почти 10, а там продолжают работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата за увеличенный метры по стоимости прописанной в договоре на момент заключения договора.После обмера в течении 5 дней по договору, но специалист сказала, что идут на встречу и могут немного срок увеличить оплаты сверхнормы.

практически срок мог быть намного больше 5 дней, просто они не записывают на осмотр и приемку квартиры до решения этого вопроса. Так что кому срочно нужны были ключи просто откладывали на всякий случай заранее денег за 1-2 кв.м. В нашем 33 корпусе и соседнем 34 увеличения не было, только уменьшение (соответственно возврат денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...