Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Набираем группу для похудения и коррекции веса.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Всем желающим похудеть и улучшить свое самочуствие!!! Планируем открыть группу в Центральном,всем ,кто желает пишите  где проживаете(центральный или Южный)  и телефоны(в личку) Сама сейчас езжу в Бутово в группу,руководитель предложил открыть у нас филиальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группу чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поподробнее про "филиальчик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поподробнее про "филиальчик"

Своего рода клуб здорового образа жизни,без фитнесса. Сейчас занятия ежедневные с 8 до 11 есть на Южнобутовской улице.Приезжайте,посмотрите что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно) А занятия чем, если без фитнеса?) Дружно есть огурцы с овсянкой, усевшись в кружок? Или это психологические тренинги какие-то? Такая замануха напоминает нечто, похожее на секту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно) А занятия чем, если без фитнеса?) Дружно есть огурцы с овсянкой, усевшись в кружок? Или это психологические тренинги какие-то? Такая замануха напоминает нечто, похожее на секту)

Да, у меня тоже ощущение сложилось, что секта :ph34r: Ну, или женщины собираются на чай с плюшками, поразмышлять, как же тяжело похудеть)))

 

Нет, ну серьезно, ведь очевидно же, что для "похудения" нужно правильно питаться и заниматься спортом. Других вариантов не существует, даже если сильно в это верить. Если в данном контексте фитнес отпадает, то остается только питание... Отсюда вопрос - что же происходит на этих встречах. Мне, конечно, хочется верить, что там сидит профессиональный диетолог, и в индивидуальном порядке расписывает КБЖУ, но тогда не очень понятно, зачем регулярные массовые встречи? Нет, ну правда, расскажите нам. :huh: Или это просто клуб по интересам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откачка денег обычная, предложат купить ягоды годжи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что-то типа гербалайфа впаривать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать меньше надо и больше двигаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что-то типа гербалайфа впаривать будут

 

Да, у меня тоже ощущение сложилось, что секта :ph34r: Ну, или женщины собираются на чай с плюшками, поразмышлять, как же тяжело похудеть)))

 

Нет, ну серьезно, ведь очевидно же, что для "похудения" нужно правильно питаться и заниматься спортом. Других вариантов не существует, даже если сильно в это верить. Если в данном контексте фитнес отпадает, то остается только питание... Отсюда вопрос - что же происходит на этих встречах. Мне, конечно, хочется верить, что там сидит профессиональный диетолог, и в индивидуальном порядке расписывает КБЖУ, но тогда не очень понятно, зачем регулярные массовые встречи? Нет, ну правда, расскажите нам. :huh: Или это просто клуб по интересам?)

вы правы,чтобы похудеть.нужен спорт и питание правильное. почему группой? Ну тут включается спортивный интерес. если Таня-Маня смогла сбросить вес , чем я хуже.Каждый день и у меня нет возможности туда ездить, но раз в 7-10 дней, чтобы пообщаться ,узнать свои результаты,получить какие=то рекомендации -я могу себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если это не спорт, то диетолог? Есть какая-то ссылка, сайт, где можно посмотреть инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надо учитывать здоровье, заболевания, одни могут худеть другие нет, откуда диетолог знает про каждого, надо обследование делать сначала, одному может полезно такое питание, а другим нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правы,чтобы похудеть.нужен спорт и питание правильное. почему группой? Ну тут включается спортивный интерес. если Таня-Маня смогла сбросить вес , чем я хуже.Каждый день и у меня нет возможности туда ездить, но раз в 7-10 дней, чтобы пообщаться ,узнать свои результаты,получить какие=то рекомендации -я могу себе позволить.

Не очень поняла, все равно... Какие рекомендации и кто дает? Так и не ответили, какова роль куратора? За счет чего Таня/Маня худеют? Пока я так поняла, это просто группа по интересам платная? Так а кто нам мешает собираться бесплатно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы рассказали подробнее, кто ведет, каким образом достигается снижение веса, план занятий, на основании чего даются рекомендации и кем?Как контролируется процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...