Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробка на Чароитовой


СК Согласие

Рекомендуемые сообщения

Вы вообще разобрались о чём тут люди речь ведут?)Про какой въезд говорят?)

Судя по постам на предыдущей странице, люди обеспокоены наличием пробки на имеющийся выезд из НВ. Именно про это я и написал... Если не в тему - прошу пардону...

 

 

 Если вы про М-Т-Щ, которое пересечет Калужское шоссе под новой эстакадой, то там думаю ждать лет пять-семь. Еще утвержденного проекта никто не видел.

А мы про работы, которые уже активно ведутся между паркингом и Чароитовой. От бывшего места расположения шиномонтажа в вагончике и почти до шоссе.

 Угу, МТЩ, как же... Взгляните вот сюда https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.359221%2C55.513918&z=17 Если присмотреться, то там есть пунктир к Калужке... Значит, будет выезд. Сдать участок до Троицка должны к концу 18-го года, так что о каких 5-7 годах Вы говорите? 

Работы между паркингом и Чароитовой? первый этап расширения Чароитовой, которая, что наиболее вероятно пройдет через круг, и выезд станет двухполосным в каждую сторону.... Но ИМХО оставлять выезд единственным да еще только в сторону области - архиглупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там справа, на Чароитовой, прямо у Калужки, что-то высокое уже соорудили, метра 4-5 высотой. Полотном накрыли. Похоже на опоры для эстокады. Что ещё это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там справа, на Чароитовой, прямо у Калужки, что-то высокое уже соорудили, метра 4-5 высотой. Полотном накрыли. Похоже на опоры для эстокады. Что ещё это может быть?

Если я вас правильно понял,то это пешеходный переход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам на предыдущей странице, люди обеспокоены наличием пробки на имеющийся выезд из НВ. Именно про это я и написал... Если не в тему - прошу пардону...

 

Угу, МТЩ, как же... Взгляните вот сюда https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.359221%2C55.513918&z=17 Если присмотреться, то там есть пунктир к Калужке... Значит, будет выезд. Сдать участок до Троицка должны к концу 18-го года, так что о каких 5-7 годах Вы говорите?

Работы между паркингом и Чароитовой? первый этап расширения Чароитовой, которая, что наиболее вероятно пройдет через круг, и выезд станет двухполосным в каждую сторону.... Но ИМХО оставлять выезд единственным да еще только в сторону области - архиглупо...

Вы только не обижайтесь!Вы всё свалили в одну кучу.Чароитовая пройдет через круг?Это как? Нет предела человеческой фантазии.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, надежда на выезд у бетонного завода у нас умерла, когда рядом калужку отделали бардюрами, и сделали остановки для автобусов. Как-то не логично теперт все это рушить и перекапывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я вас правильно понял,то это пешеходный переход.

Да. Очень кстати может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько понимаю,  калужская планировалась бессветофорной

поэтому  никакого выезда кроме эстакадного с чароитовой планироваться не может

но есть подозрение что он все-таки будет возле завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд будет в область , а далее разворот в обратную сторону как в мамырях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то строительство эстакады напротив  застопорилось, как ни еду мимо работы не ведутся?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд будет в область , а далее разворот в обратную сторону как в мамырях

Это догадка или достоверная информация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это догадка или достоверная информация?

Это план строительства. Можете поискать. Мы тоже видели, что на Москву будем выезжать через разворот на 36км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только не обижайтесь!Вы всё свалили в одну кучу.Чароитовая пройдет через круг?Это как? Нет предела человеческой фантазии.)

Вообще, я предполагал подобное еще когда въехал сюда в 14-м году. Вам никогда не казался странным карман, где раньше стоял шиномонтаж? А мне казался, равно как было непонятно, за каким лядом делать переход с двух полос в одну на въезде около этого кармана. Причем карман по ширине как раз сопоставим с 4-мя полосами... Делать две параллельных дороги вряд ли разумно, поэтому напрашивается вывод о том, что Чароитовую выпрямят, и она именно по прямой придет на круг. Может быть, с чьей-то т.з. это и фантазия, но есть у меня ощущение что это будет примерно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, надежда на выезд у бетонного завода у нас умерла, когда рядом калужку отделали бардюрами, и сделали остановки для автобусов. Как-то не логично теперт все это рушить и перекапывать....

ИМХО, не умерла... Карман для остановки сделан не напротив площадки у завода, а чуть дальше. А что касается бордюров, присмотритесь: разрыв бетонными блоками в бордюрах под эстакадой (т.е. слева, если ехать от Москвы или к Москве) имеет место быть как раз напротив площадки перед цементным заводом. Тем более, что площадка совершенно явственно не завершена (обрывчик перед Калужкой)...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не умерла... Карман для остановки сделан не напротив площадки у завода, а чуть дальше. А что касается бордюров, присмотритесь: разрыв бетонными блоками в бордюрах под эстакадой (т.е. слева, если ехать от Москвы или к Москве) имеет место быть как раз напротив площадки перед цементным заводом. Тем более, что площадка совершенно явственно не завершена (обрывчик перед Калужкой)...

Разве этот выезд есть на плане проекта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я предполагал подобное еще когда въехал сюда в 14-м году. Вам никогда не казался странным карман, где раньше стоял шиномонтаж? А мне казался, равно как было непонятно, за каким лядом делать переход с двух полос в одну на въезде около этого кармана. Причем карман по ширине как раз сопоставим с 4-мя полосами... Делать две параллельных дороги вряд ли разумно, поэтому напрашивается вывод о том, что Чароитовую выпрямят, и она именно по прямой придет на круг. Может быть, с чьей-то т.з. это и фантазия, но есть у меня ощущение что это будет примерно так...

Мне не казалось.Я знал что там пойдет дорога.Но название улицы я думаю будет другое.Чароитовый проезд например)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь видно две дороги.

post-3452-0-84602400-1479800403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на старом плане она то же присутствует.

post-3452-0-95475400-1479801638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на старом плане она то же присутствует.

Старый план далёк от действительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый план далёк от действительности

Я бы поспорил.)1,2,3очереди на своих местах,паркинг то же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут рисунок с сайта продаж?) я говорю про утвержденный проект реконструкции Калужского шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой проект можно внести изменения и  дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой проект можно внести изменения и  дополнения.

Можно, но на стадии строительства это практически невозможно, т.к. любое изменение в проекте напрямую отражается на бюджете, который утверждают заранее. К тому же, предпосылки хоть какие-то должны быть. А у бетонного завода тихо. То что дорога вместо Чароитовой, это понятно по любому плану, но это не второй выезд, а единственный.

 

Мне бы очень хотелось, чтобы второй выезд был, НО:

1) на плане я его не заметила, и четко запомнила, что будет разворот на МСК на 36км.

2)там где должен быть выезд все зуже переделали, поставили освещение, отдели бордюрами и т.д. Чтобы его сделать, придется это ломать

3) у бетонного завода никаких работ не замечено

 

Вот поэтому у меня вопрос - если кто-то говорит, что там будет выезд, на чем это предположение основано? Возможно, я реально проглядела... Проект нашла только 4й очереди, а там не виден этот участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот поэтому у меня вопрос - если кто-то говорит, что там будет выезд, на чем это предположение основано? Возможно, я реально проглядела... Проект нашла только 4й очереди, а там не виден этот участок.

Не думаю, что будет второй выезд, по крайней мере в обозримом будущем. В проэкте 2-ого этапа реконструкции Калужки выезд один, да он более широкий, так что Чароитовую должны расширить, но единственный. Единственное что я там увидела это еще один именно въезд в наш микрорайон

post-4257-0-50113300-1479831815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что будет второй выезд, по крайней мере в обозримом будущем. В проэкте 2-ого этапа реконструкции Калужки выезд один, да он более широкий, так что Чароитовую должны расширить, но единственный. Единственное что я там увидела это еще один именно въезд в наш микрорайон

attachicon.gif93697_original.jpg

 

 

Я эту схему выше выложила. В связи с тем был и вопрос - что же строят. 

По схеме выезд будет ОДИН, а не два, как на картинке на сайте НВ (Чароитовая + рядом параллельно выезд из НВЦ=толкучка на выезде на шоссе).

Если останется один выезд, то последние оставшиеся деревья срубят наверно (((  Короче, ничего непонятно. 

Просто Чароитовая несколько лет заброшенная, фонари и те еле включили после тысяч обращений жителей НВ. Ни обочины, ни тротуара. Ямы вечно и края рваные. Хотелось бы уже что-то получше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут рисунок с сайта продаж?) я говорю про утвержденный проект реконструкции Калужского шоссе.

Рисунки для Темного по поводу Чароитовой.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...