Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробка на Чароитовой


СК Согласие

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть информация, когда наконец закончится эта вечная утренняя пробка на Чароитовой?  Каждое утро по 15 минут стоим.. Ведь раньше такого не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда интересно пишут в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующиетемы будут:пробка в Ракитках,пробка в Десне,пробка перед ЦНВ,пробка перед Ватутинками.Даёшь каждой пробке отдельную тему!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелку на Москву с Чароитовой продлили.Теперь 35с. горит.Если тупить не будем,пробки такой не должно быть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующиетемы будут:пробка в Ракитках,пробка в Десне,пробка перед ЦНВ,пробка перед Ватутинками.Даёшь каждой пробке отдельную тему!!!!)))))

Пробка в Десне и Ракитках меня не волнует. А вот на Чароитовой её небыло раньше. Калужка ехала. Её создал дурак, который так настроил светофор. Было бы неплохо от неё избавиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка в Десне и Ракитках меня не волнует. А вот на Чароитовой её небыло раньше. Калужка ехала. Её создал дурак, который так настроил светофор. Было бы неплохо от неё избавиться.

Ну вот,совпадение или нет,но с открытием темы перенастроили светофор!)))А перенастраивали её из за того,что на Калужке пробка собиралась.Хотели как лучше,но забыли про законы физики:если на Калужке убыло,то на Чароитовой прибыло.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ребенка в школу отвозил. Всё стоит:( Светофор 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня светофор увеличили до 30 сек.Проехали чуть быстрее чем обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас быстрее, т.к. от магнита никто не лезет. идет ровный поток от перекрестка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас быстрее, т.к. от магнита никто не лезет. идет ровный поток от перекрестка.

От магнита проезд уже неделю как закрыт, и на той неделе, мы стояли дольше даже выехав в 6:40. Но сегодня в принципе дорога бодрая, несмотря на то что понедельник. Тьфу-тьфу-тьфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,ощутимо прибавилось машин из соседних поселков и ЖК.Все те ,кто раньше выезжали на Киевку,теперь лезут на "полетевшую Калужку.Это скорее всего основная причина утренней пробки,ибо сегодняшний день показал,что выделенные на поворот 35секунд ситуацию не спасают. .Нарекаю сию пробку:"Чароитовским Стояком"!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает ЧТО строят вдоль Чароитовой со стороны НВ (паркинга)? Новый выезд из района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает ЧТО строят вдоль Чароитовой со стороны НВ (паркинга)? Новый выезд из района?

Выезд там и так был. Походе на замену коммуникаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальный сайт НВ знает ) Или там не достоверная инфо? тогда тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальный сайт НВ знает ) Или там не достоверная инфо? тогда тоже интересно

 

))) На сайте посмотрела. Понятно - это новый заезд/выезд ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала разгребают под планируемый торговый центр. Ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала разгребают под планируемый торговый центр. Ошибаюсь?

 

Я не знаю)))

Судя по генплану на сайте НВ- там должен быть выезд из Центрального, параллельно Чароитовой. Похоже, что его делают, шиномонтаж в вагончике убрали чтобы не мешал, раскопали до круга все. Коммуникации делают.

А вот посмотрела схему развязок на Калужском шоссе после реконструкции - там один выезд только нарисован (то-ли Чароитовая, то-ли Нововатутинский новый):

post-2593-0-21754500-1479737544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня за страховым полисом одна из застройщиков зайти должна. Если она торопиться не будет, спрошу у нее..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я так думаю в школу многие детей привозят из Южного и Ватутинок. Поэтому машин поприбавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, вполне возможно что разгребают выезд параллельный ) А я уж обрадовалась ТЦ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня за страховым полисом одна из застройщиков зайти должна. Если она торопиться не будет, спрошу у нее..)

 

Спасибо! Напишите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Не повезло :(  Женщина строит дома. Про дороги сказала, что будет другой заезд, помимо Чароитовой, но деталей она не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Не повезло :(  Женщина строит дома. Про дороги сказала, что будет другой заезд, помимо Чароитовой, но деталей она не знает...

И стоило ради этого ждать представителя застройщика? Еще месяца три назад было ясно, что въездов в НВ будет минимум два с Калужки: привычный нам, и около цементного завода. Реальных подтверждений этому пока не наблюдается, здесь чисто логика. Судя по конфигурации эстакады, она будет заканчиваться метров за 100-150 до нынешнего светофора (уже начали монтировать пролеты спуска), следовательно, поворот затронут почти не будет (не учитывая ликвидации светофора и расширения Калужки до восьми полос)... Плюсом к этому под эстакадой напротив цементного будет круговое движение (кто не верит - присмотритесь: на дублерах в каждом направлении есть участки, закрытые не бордюрами, а бетонными блоками, - там и будет круг)... Вот только ждать этого придется минимум год или полтора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стоило ради этого ждать представителя застройщика? Еще месяца три назад было ясно, что въездов в НВ будет минимум два с Калужки: привычный нам, и около цементного завода. Реальных подтверждений этому пока не наблюдается, здесь чисто логика. Судя по конфигурации эстакады, она будет заканчиваться метров за 100-150 до нынешнего светофора (уже начали монтировать пролеты спуска), следовательно, поворот затронут почти не будет (не учитывая ликвидации светофора и расширения Калужки до восьми полос)... Плюсом к этому под эстакадой напротив цементного будет круговое движение (кто не верит - присмотритесь: на дублерах в каждом направлении есть участки, закрытые не бордюрами, а бетонными блоками, - там и будет круг)... Вот только ждать этого придется минимум год или полтора...

Вы вообще разобрались о чём тут люди речь ведут?)Про какой въезд говорят?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стоило ради этого ждать представителя застройщика? Еще месяца три назад было ясно, что въездов в НВ будет минимум два с Калужки: привычный нам, и около цементного завода. Реальных подтверждений этому пока не наблюдается, здесь чисто логика. Судя по конфигурации эстакады, она будет заканчиваться метров за 100-150 до нынешнего светофора (уже начали монтировать пролеты спуска), следовательно, поворот затронут почти не будет (не учитывая ликвидации светофора и расширения Калужки до восьми полос)... Плюсом к этому под эстакадой напротив цементного будет круговое движение (кто не верит - присмотритесь: на дублерах в каждом направлении есть участки, закрытые не бордюрами, а бетонными блоками, - там и будет круг)... Вот только ждать этого придется минимум год или полтора...

 

Если вы про М-Т-Щ, которое пересечет Калужское шоссе под новой эстакадой, то там думаю ждать лет пять-семь. Еще утвержденного проекта никто не видел.

А мы про работы, которые уже активно ведутся между паркингом и Чароитовой. От бывшего места расположения шиномонтажа в вагончике и почти до шоссе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...