Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Знакомства!Молодые мамочки, давайте дружить!


Allo4ka

Рекомендуемые сообщения

Мамочки Новых Ватутинок! Давайте знакомиться. Можно вместе гулять, делиться опытом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что вмешиваюсь в разговор,но я так думаю,что с мамочками района нужно знакомиться "на районе" т.е. на улице.Так у вас больше шансов.))))Ибо мамочки-люди занятые и на форуме сидят редко.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, не понимаю сложности подойти и познакомиться :)  в любом случае дети должны дышать свежим воздухом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что вмешиваюсь в разговор,но я так думаю,что с мамочками района нужно знакомиться "на районе" т.е. на улице.Так у вас больше шансов.))))Ибо мамочки-люди занятые и на форуме сидят редко.)

Как только мы уже наконец-то переедем, то обяательно воспользуюсь Вашим советом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что вмешиваюсь в разговор,но я так думаю,что с мамочками района нужно знакомиться "на районе" т.е. на улице.Так у вас больше шансов.))))Ибо мамочки-люди занятые и на форуме сидят редко.)

Да, знакомиться лучше в реальной жизни,т.к. впечатление от переписки может не совпасть с реальностью. А на форуме мамочек достаточно, если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только мы уже наконец-то переедем, то обяательно воспользуюсь Вашим советом :D

Так бы сразу и сказали!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы сразу и сказали!))))

Вот и говорю :D

просто чаще с мамочками в личке общаюсь, так сказать не на глазах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...