Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

многодетные семьи!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи.я была сегодня в собесе в ва тут инкарнация. Они собирают информацию о многодетных семьях, детях инвалидах. У них есть какие то подарки для детей., путевки......их тел 84958411693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватутинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи. Собес нас не интересует, а вот пообщаться всегда рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Здравствуйте, уважаемые многодетные семьи! Есть ли среди вас те, кто организовал семейный детский сад на базе нашего садика в центральном? Откликнитесь, если не трудно! Очень нуждаюсь в консультации, совете по организации СДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые многодетные семьи! Есть ли среди вас те, кто организовал семейный детский сад на базе нашего садика в центральном? Откликнитесь, если не трудно! Очень нуждаюсь в консультации, совете по организации СДС.

Я на следующей неделе собираюсь сходить к заведующей.Что узнаю- напишу. Правда хочу не открыть садик, а прикрепить имеющийся(сейчас мы прикреплены к садику в старой Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была у заведующей. У нее уже есть 4 семейных садика. Меня интересует, какая именно нагрузка возлагается на маму. Сказали, необходимо приводить детей в сад на развивающие занятия практически каждый день. Плюс посещать все праздники и репетиции к ним. Правда ли это? Просто знаю семьи, у которых сдс, и они сами выбирают, где заниматься детям, сад от них ничего не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто знаю семьи, у которых сдс, и они сами выбирают, где заниматься детям, сад от них ничего не требует.

Это зависит от сада, но вообще они в праве это требовать. Ещё может быть разница из-за того,что разные должности: например я оформлена как младший воспитатель и с меня требуется только присмотр и уход(крайне редко поездки в сад). Но и зарплата на 10 тыс меньше в сравнении с воспитателем, который ведет домашние занятия, составляет отчетность и присутствует с детьми на всех занятиях в саду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже оформляюсь, как младший воспитатель. Как раз в связи с тем, что младший не может образовывать детей, нам и велено посещать сад.

Может, имеет смысл прикрепиться к другому садику в Москве, например, по месту прописки, как Вы считаете?

Как часто Вам приходится посещать сад, с детьми или без?

Заранее спасибо за уделенное внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже оформляюсь, как младший воспитатель. Как раз в связи с тем, что младший не может образовывать детей, нам и велено посещать сад.

Может, имеет смысл прикрепиться к другому садику в Москве, например, по месту прописки, как Вы считаете?

Как часто Вам приходится посещать сад, с детьми или без?

Заранее спасибо за уделенное внимание!

В прошлом году нам пришлось только один раз посетить детский сад, но в этом условия стали жестче: сказали,что два раза в год надо будет посетить психолога; обязательно посещение всех мероприятий и крайне желательны=обязательны регулярные посещения занятий по музыке, физкультуре и т.п. Мне пока сделали скидку,т.к знают, что я собираюсь переводиться. В другой сад в старой Москве я бы прикрепляться не стала,т.к также могут в любой момент поменяться требования.

И к тому же если вы вдруг передумаете и решите выйти на другую работу, то сад к которому ваши дети прикреплены обязан будет их пристроить в группу. Уж лучше сразу занять место в садике недалеко от дома

А почему вам так не хочется посещать занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как это организовать с 3 детьми. Младший спит два раза в день, в 10 утра первый сон. А утром скорее всего будут занятия в садике для старших. А так я не против, конечно! Так и так, заниматься чем-то необходимо. В саду толком не объясняют, как часто нужно посещать, настойчиво предлагают места в Яковлево. Видимо, так им удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...