Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Угон автомобилей


Mjungle

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! 7 октября с 01.00 до 01.30 были вскрыты 5 тойот камри! По слухам 1 камри была угнана! Злоумышленники разбили окна и проникли в салон авто, после чего пытались завести машину. 2 машины стояли возле 35 корпуса, т.е. Нововатутинский проспект дом 9. Просьба, кто то, что то видел, напишите или позвоните. А две недели назад украли камри, неделю назад угнали хэндай! Уважаемые автомобилисти нашего района, нам необходимо обратиться в любые инстанции для того чтобы установили обьемные камеры видеонаблюдения и постоянно курсировал как минимум один патруль местной полиции!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда позвонить и чем это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточню какой овд приезжал на вызов и напишу. Поможет найти злоумышленников. Я сам пострадал от этих нелюдей! Благо КАСКО есть, но поверте, мягко скажу неприятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После разбитого стекла, мне ремонт обошелся, вернее страховой компании в 300 тыс. Рублей!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас возле работы однажды угнали авто сотрудника. Камеры были и хорошие.  Поэтому сразу как обнаружилась пропажа, просмотрели в записи как к машине во столько-то подошел представитель южного региона, одетый так-то (+фото во всех ракурсах) вскрыл ее специнструментом и уехал в таком-то направлении. Но следствию это никак не помогло, ведь на лбу у угонщика (вот незадача-то) не было паспортных данных. 

Поэтому камеры это хорошо конечно, но явно надо что-то еще.

Я все-таки больше за регулярное патрулирование. Может заодно перестанут массово ездить через сплошную двойную, парковаться "виртуозно" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С патрулём с Вами согласен. Ещё бы конечно парковку охраняемую открыли, хорошо бы было. Я сам являюсь ген. директорм охранной организации и для меня это огарчение, что мою машину испорртили и хотели угнать! Найти бы площадку для парковки машин и я бы выставил туда охранника или двух за чисто символическую сумму денег, охранникам платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С патрулём с Вами согласен. Ещё бы конечно парковку охраняемую открыли, хорошо бы было. Я сам являюсь ген. директорм охранной организации и для меня это огарчение, что мою машину испорртили и хотели угнать! Найти бы площадку для парковки машин и я бы выставил туда охранника или двух за чисто символическую сумму денег, охранникам платить.

А чем Вас тогда не устраивает паркинг от застройщика? Ставьте туда а/м и выставляйте охранника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: за машиноместо необходимо платить, а платить за кусочек бетона не хочу! Если бы там было организованно, в плане безопасности для автомобиля, я не задумывался и там бы парковался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пусто, нет ни охраны, ни видеонаблюдения! Смысл платить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и управляющая компания мою охрану не пустит! Они поставят туда свою за большие деньги, а охранять буду пенсионеры, которые ничего не смогут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас паркинг не работает, к сожалению ( Даже не смотря на то, что проблемы колоссальные с парковкой, УК не открывает паркинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: за машиноместо необходимо платить

Найти бы площадку для парковки машин и я бы выставил туда охранника или двух за чисто символическую сумму денег, охранникам платить.

 

И за участок земли (площадку) для организации такого бизнеса тоже наверно придется платить (покупка+налоги или аренда). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще начали скручивать номера, у соседа скрутили с камри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще начали скручивать номера, у соседа скрутили с камри.

Российские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские?

Да, российские. Знаю, что сейчас не проблема их приобрести при потере, но в любом случае это затраты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь выход то какой то есть? Надо думать ,встречаться всем вместе и предпринимать какие нибудь действия. Ведь может каждого коснуться. И нам в южном тоже надо что то делать. Я вам всем сочувствую. Давайте думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь выход то какой то есть? Надо думать ,встречаться всем вместе и предпринимать какие нибудь действия. Ведь может каждого коснуться. И нам в южном тоже надо что то делать. Я вам всем сочувствую. Давайте думать.

Этот вопрос активно обсуждался еще 2012 году, на стадии строительства Центрального, но так ни к чему и не пришли. По примеру других районов - это организация , пусть и временных, платных  открытых парковок с охраной и видеонаблюдением,т.к. места вокруг много, пока не застроили, но видимо разрешения не дают, если за четыре года никто так и не организовал?

Если что-то делать, то это писать коллективное письмо застройщику о выделении мест под такие парковки,т.к. проблема стоит очень остро , и с каждым новым домом все больше усугубляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще начали скручивать номера, у соседа скрутили с камри.

Номера уже года 2 скручивают и в южном и в центральном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коммунрке и в Бунинском видела такие открытые парковки, за забором, проход по карте магнитной и пару камер по периметру. Просто насыпь и асфальт и забор, и все, люди ставят и довольны...только у нас УК и застройщик не дойдет до этого( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коммунрке и в Бунинском видела такие открытые парковки, за забором, проход по карте магнитной и пару камер по периметру. Просто насыпь и асфальт и забор, и все, люди ставят и довольны...только у нас УК и застройщик не дойдет до этого( 

Да, таких много , как в Москве, так и в пригороде - затраты на организацию небольшие - всё  окупается и  прибыль есть - все довольны, я сама пользовалась такими в разных районах. Оплачиваешь посуточно, или абонемент на месяц, два, три , шесть, год - как удобно.

 

Обидно, что столько места кругом пропадает, а можно было бы решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После разбитого стекла, мне ремонт обошелся, вернее страховой компании в 300 тыс. Рублей!!!!!!

они вам там что - весь салон вынесли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиции будет пофиг, пока не будут заявления от пострадавших...а от нас простых жителей, которых не коснулась эта беда (и надеюсь не коснется) - эти заявления не интересны (если только на розжиг шашлыка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня складывается ощущение что идет усиленное лоббирование за частную охрану и систему видеонаблюдения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осколками стекла было посечено: руль, обивка двери, панель, сиденье и т.д. Это всё менялось. У официалов это всё дорого. Тем более камри. А по поводу лоббирования охранных услуг, я не продвигаю, а наоборот хочу выставить охрану и спать спокойно. Скинуться охраннику на зарплату и он будет охранять наше с вами имущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление было написано, вот только я не понял какое овд приезжало на вызов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...