Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Стоянка (придомовая парковка) 1 очередь


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Я считаю-тема будет актуальна.

мы с данным вопросом засоряем эфир другой темы -всех прошу "на обсуждения". :D .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побывали на приемке квартиры. Не удержусь, поделюсь своим впечатлением о парковке :)

Как уже обсуждалось ранее в других темах, жутко неудобно парковаться вдоль Облепиховой под углом 90 градусов, да еще и на такой узкой дороге - абсолютно непродуманна эта зона парковки! Мы вчера это на себе испытали. Также поддержу тех, кто критикует манеру парковки. На парковках перед домом вчера стояло машин 10, но нам пришлось пару кругов нарезать, чтобы найти место и нормально припарковаться, ибо припаркованы все были вкривь и вкось и даже поперек! Даже если это машины строителей, можно было бы проявлять уважение к окружающим. И надеюсь, не будет такой проблемы, когда вместо строителей заедут жильцы

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке менеджеры клялись что на квартиру 1,5 машиноместа , но что то очень даже не похоже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на субботнике надо будет поднять вопрос))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на субботнике надо будет поднять вопрос))).

Соседи!

Предлагаю самостоятельно прочертить разметку для парковочных мест, ибо на сознательность рассчитывать не приходится.

Думаю, краску и кистьне проблема найти.

А уж потом персонализировано общаться с нерадивыми автовладельцами)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

При покупке менеджеры клялись что на квартиру 1,5 машиноместа , но что то очень даже не похоже !

 

Нам говорили что 1 место на квартиру. Просто не все еще парковаться могут по человечески...Не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало что говорили (не кто за этим следить не будет), а если в одной квартире по 2 машины, что тогда-друг на друга что ли ставить??!!!А то что у нас народ покупает машины и покупает права-и не умеет как положено парковаться-это да, но ничего научится:)Нужно только желание))).

В связи с тем что я приезжай только по выходным, я обратил внимание, народ паркуется конечно не супер но на "4 с большим минусом"- на первой время сойдет. Тем большее на форуме очень многие не сидят. Наши например, соседи , вообще не значили что форум есть))) вот теперь наверное читают :) .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый, согласен, вопрос парковки всегда важен - самое главное, чтобы люди понимали, что паркуя машину, не плохо бы подумать и о других...предложение по разметке - хорошее, думаю оптимально - посредине между корпусами, под углом по две машины, таким образом остается проезд по кругу. И пока конечно минус - машины строителей - ставят как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а строителями бороться бесполезно, сегодня они работают, а завтра уже нет.

разметке-да согласен. Нужно делать, и то не мы должны это делать , а УК наша :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ук то да, ну тут думаю такой принцип - "если что-то хочешь сделать хорошо (в нашем случае быстро) - то сделай сам" )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Парковку разметили. Всем мест хватает? Осталось дождаться полного заселения до следующего года. Как раз калужку реконструируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...