Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Требуется приемщица в химчистку


Max111

Рекомендуемые сообщения

В открывающуюся химчистку ищем приемщицу(опыт работы не обязателен).Обучим профессии бесплатно на нашей фабрике,расположенной в Дубровке(калужское шоссе).Оформление по договору.График 5/2 с 10:00-20:00,выходной воскресенье,понедельник.Заработная плата 16000 руб. плюс есть возможность подработки(уборка в соседних помещениях).Место работы жк "Бунинский" ул.Александры Монаховой. Тел.8(985)226-66-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого

66542712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это с учетом того, что минималка по Москве сейчас 17300!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, у автора рука дрогнула и один нолик потерялся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, у автора рука дрогнула и один нолик потерялся..

Оль, ты имеешь в виду график 50/2?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет, одни эмоции. Так и хочется бросить все и пойти работать приемщицей. плачу. 

а главное еще отработай с 10 до 8 и иди себе подрабатывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, 160 тыщ з.п. я про этот нолик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только при графике 5/20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, имеются в виду гастарбайтеры. Иначе как то смешно. Или невесело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, имеются в виду гастарбайтеры. Иначе как то смешно. Или невесело

гастарбайтеры за такую з/п не пойдут уже работать, это рассчитано на наших пенсионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И это с учетом того, что минималка по Москве сейчас 17300!

На счет минималки по москве вы рассказывайте кому нибудь другим,тогда объясните мне,раз вы все здесь особо просвященные в этом вопросе,почему моя мама,работающая медиком всю свою жизнь получает 18000 минус подоходный налог и пашет сутками в больнице,выхаживая стариков и больных,что то мало кто то больше предлагает.Так что я попрошу воздержаться от умных высказываний.Хотите много зарабатывать и хорошо жить,тогда вам точно надо было покупать квартиру не здесь,а поближе к Москве.А я общаюсь с местным населением здесь уже более двух лет и знаю какие здесь зарплаты у людей и на что они существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работа которую я предлагаю, рассчитана на пенсионеров,которые уже никуда не могут устроится в свои 55 и никому не нужны по возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работа которую я предлагаю, рассчитана на пенсионеров,которые уже никуда не могут устроится в свои 55 и никому не нужны по возрасту.

простите, а как добираться от НВ до места работы? Общественным транспортом? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мах111, я вовсе не претендую на роль "особо просвещенных", но в случае с Вашей мамой, закон Москвы соблюден - она получает заработную плату выше московской минималки. И по поводу квартиры "не здесь, а поближе к Москве", может Вы не в курсе, но мы вообще-то в Москве, и законы, действующие на территории Москвы должны соблюдаться и на территории Новой Москвы. 

 

Территориальный принцип действия минимальной зарплаты Минимальный размер заработной платы, установленный в субъекте РФ, действует только в этом регионе (ч. 2 ст. 133.1 ТК РФ). Получается, что минимальная зарплата в Москве в 2016 году с 1 июля 2016 обязательна только для тех компаний, которые свою деятельность ведут в Москве. Более того, московская «минималка» применима к любому наемнику, который работает в Москве, независимо от того, где зарегистрирована его компания - работодатель. Действие московского соглашения распространяется на всех работодателей, осуществляющих деятельность в этом регионе, кроме тех, что отказались присоединиться. Трудовой кодекс содержит правило, по которому субъект РФ, после принятия зарплатного соглашения, должен официально опубликовать его. С этого момента у тех работодателей, которые не участвовали в принятии этого документа, есть 30 дней на то, чтобы прислать мотивированный отказ. По истечении этого срока, соглашение станет обязательным для всех работодателей (ч. 7, 8 ст. 133.1 ТК РФ).

Источник: http://www.rnk.ru/article/214889-qqkpf-16-m07-minimalnaya-zarplata-v-moskve-v-2016-godu-s-1-iyulya-2016-goda

Удачи, но помните, что "зарплатные" комиссии никто не отменял. Пожалуется кто-нибудь на Вас и будут у Вас неприятности. Кстати, пенсионеры, они тоже люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работа которую я предлагаю, рассчитана на пенсионеров,которые уже никуда не могут устроится в свои 55 и никому не нужны по возраЧ

Что это вы так о пенсионерах.Здесь есть нормальные зарплаты.Я работаю в Минзаге ,на производстве.У нас много пенсионерок работает за 30000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это вы так о пенсионерах.Здесь есть нормальные зарплаты.Я работаю в Минзаге ,на производстве.У нас много пенсионерок работает за 30000.

может подскажите как устроиться?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подскажите как устроиться?????

Мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работа которую я предлагаю, рассчитана на пенсионеров,которые уже никуда не могут устроится в свои 55 и никому не нужны по возрасту.

Заблуждаетесь, любезный автор. А в Европе Вас бы еще штраф заставили заплатить за возрастную дискриминацию в публичном заявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблуждаетесь, любезный автор. А в Европе Вас бы еще штраф заставили заплатить за возрастную дискриминацию в публичном заявлении.

Почему же в Европе. У нас тоже нынче нельзя указывать возрастные ограничения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открывающуюся химчистку ищем приемщицу(опыт работы не обязателен).Обучим профессии бесплатно на нашей фабрике,расположенной в Дубровке(калужское шоссе).Оформление по договору.График 5/2 с 10:00-20:00,выходной воскресенье,понедельник.Заработная плата 16000 руб. плюс есть возможность подработки(уборка в соседних помещениях).Место работы жк "Бунинский" ул.Александры Монаховой. Тел.8(985)226-66-05

Интересно какая лошара пойдёт за такие деньги на целый рабочий день пахать, пять дней в неделю? А вы на такие копейки смогли бы прожить?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какая лошара пойдёт за такие деньги на целый рабочий день пахать, пять дней в неделю? А вы на такие копейки смогли бы прожить?)))

Так речь то о пенсионерах,они свое отжили. Да,хочется много чего сказать автору объявления,но промолчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь то о пенсионерах,они свое отжили. Да,хочется много чего сказать автору объявления,но промолчу.

ПЕНСИОНЕРЫ СВОЕ ОТЖИЛИ??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕНСИОНЕРЫ СВОЕ ОТЖИЛИ??????????????????

Это был сарказм, Дмитрий донес мысли автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т

 

Это был сарказм, Дмитрий донес мысли автора

Тогда ладно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь то о пенсионерах,они свое отжили.

...а многие,так и не начав еще жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...