Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Как попасть в СВОЮ квартиру?


Рекомендуемые сообщения

Как попасть в свою квартиру? И когда это можно будет сделать официально/не официально? Кто был - поделитесь опытом.

Очень хочется побывать именно в своей, готова ради этого идти пешком на последний этаж. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чего как маленькие дети))))госкомисия примет дома ,тогда вас и пустят в квартиры))))_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Записались с женой на просмотр квартир от БЕСТа.Откололись от экскурсии и по балконам(в них нет перекрытий)пробрались в свою квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались с женой на просмотр квартир от БЕСТа.Откололись от экскурсии и по балконам(в них нет перекрытий)пробрались в свою квартиру.

Ну и как впечатления? Где фотки? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимали на телефон(плохо),а впечатление хорошее.Только унитаз отсутствовал,но я думаю это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимали на телефон(плохо),а впечатление хорошее.Только унитаз отсутствовал,но я думаю это временно.

А как запах на балконе в Вашей квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были вчера на показе квартир с шоу-рума,с обстановкой очень даже симпатично!жалко что трех-комнатных на шоу-руме не планируют.Грязюка страшная, чтоб пройти до дома - одевайте сапоги резиновые)).Видили из окна как котлованы готовят для следующей очереди домов!Менеджер сказал ,что заселение первых трех домов (11,12,13) будет 1 или 2 квартал 2013 года!хотелось бы верить - да при таких темпах возможно)))Так что получили большой позитив и настрой от увиденного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я записался на просмотр сегодня, но с утра позвонил менеджер и сказал что показов не будет, т.к. всю ночь шёл дождь и к дому пройти не возможно - грязь

предложил ждать сухой погоды и записываться опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как запах на балконе в Вашей квартире?

Единственное,что не понравилось это проступающие ржавые пятна на обоях в кухне.Но огорчило не очень.Запаха однозначно не было НАВЕРНОЕ ПОВЕЗЛО,,,,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает размеры кладовки в однушке? Заранее благодарю умного человека, который прихватил рулетку на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает размеры кладовки в однушке? Заранее благодарю умного человека, который прихватил рулетку на просмотр.

по моему не больше не меньше ,как в проекте указано..рулетку не брала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду ширину и длину, в проекте, к сожалению, только площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был на просмотре, действительно можно отстать от группы, что я непроизвольно и сделал, пока смотрел такую же квартиру как у себя. Потом еще несколько квартир посмотрел наполовину отделанных, догнал группу уже в другой секции. В свою не попал, так как в 12 корпус не водят. Жалею, что без рулетки оказался. Нет размеров стен, пораспланировать чего-нибудь, а то переезжать скоро... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

запаха небыло

Какой именно запах имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно запах имеется ввиду?

 

Запах фекальных, рвотных масс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на просмотр квартир водят тех, кто хочет купить или уже купил? И какие квартиры показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на просмотр квартир водят тех, кто хочет купить или уже купил? И какие квартиры показывают?

Водят всех... в 11 корпус, на данный момент именно показывают только 1 и 2-ки так как 3-к нет в продаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам и трёшки показали на тот случай, если захотим во второй очереди что - то прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все-таки это для тех, кто ещё не купил. Иначе бы показывали все, что попросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах фекальных, рвотных масс

Плохо...если сверху просто уложат ламинат, то запах останется!

Хорошее решение - наливной пол, а уже потом напольное покрытие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Что такое наливной пол я не знал, пока не прочитал статью что такое наливной пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хочу в праздники попасть в свою квартиру, но как не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо одеться в деда мороза и пойти поздравлять строителей,везде пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подарков побольше прихватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...