Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В «Новых Ватутинках» открылся центр «Мои документы»


Arkan

Рекомендуемые сообщения

В районе «Новые Ватутинки», расположенном в 14 километрах от МКАД по Калужскому шоссе, открылся центр государственных услуг «Мои документы». Теперь жители «новой Москвы» могут рядом с домом получить 157 услуг и более 200 видов документов городских и федеральных органов власти.

Центр государственных услуг «Мои документы» расположен по адресу: район «Новые Ватутинки», микрорайон Центральный, 2-я Нововатутинская улица, дом 1, в одном из жилых корпусов. Получить госуслуги можно в любой день, кроме воскресения. Режим работы в понедельник и среду – с 11.00 до 20.00, во вторник и четверг – с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 08.00 до 15.45, в субботу – с 10.00 до 16.00. Телефон горячей линии центра «Мои документы» 8-495-777-7777.

 

Жители района «Новые Ватутинки» и ближайших поселений в центре госуслуг могут воспользоваться стандартным набором сервисов. На сегодняшний день «Мои документы» предоставляют 157 услуг и выдают свыше 200 видов документов 15 городских и 10 федеральных органов власти. При этом подавляющая часть из них доступна всем жителям Москвы, независимо от места их регистрации.

 

 

В «Новых Ватутинках» открылся центр «Мои документы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМС нет пока, а так сотрудницы очень отзывчивые и приятные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутооо!!!!Только это уже 3я тема !!!про наши "Мои документы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательнее,перестаньте плодить темы-близнецы!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся пункт приема документов МФЦ. мкрн. Центральный, 2-я Нововатутинская ул., 1

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/18430-открылся-пункт-приема-документов-мфц-мкрн-цент/

 

 

В Новых Ватутинках открылся пункт «Мои документы» для получения государственных услуг

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/18533-в-новых-ватутинках-открылся-пункт-«мои-докумен/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...