Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

помогите пристроить собаку


Рекомендуемые сообщения

Ага, через розовые очки всегда мир ярче )) зачем же видеть плохое, это же портит аппетит и уменьшает краски жизни. Верно?

Предлагаю не забывать, что мир имеет и другие оттенки и их не стоит скидывать со счетов.

Надеюсь на понимание. :)

От людей я гораздо больше дерьма увидела :-) ... А от животных своих только добро и тепло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще раздел разговоров о том о сем, и почти все по тематике собаки. Не понимаю, почему другие люди не имеют право высказывать свое мнение на форуме. Причем в вежливой форме, без оскорблений.

В вежливой??? Это тема для пристройства собаки, а то что не по теме флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А от животных своих только добро и тепло

спору нет. Особенно ключевая фраза - от своих. а на меня, когда был мелкий, бродячие собаки нападали, хорошо мужик с собакой шел и отогнал. Считайте, собака собак отогнала...возможно и жизнь спасла. Так что я смотрю на это еще и с другой стороны.

 

А по поводу характера...никто не знает что у собаке на уме, и выдумывать про ее характер доброту и душевное спокойствие не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вежливой??? Это тема для пристройства собаки, а то что не по теме флуд

да ладно, сами то флудите как можете выгораживаете бездомных собак, а не только эту "по теме". Потрите и за собой, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС, а меня собаки мелкую не трогали, возможно потому что я их не боялась, хотя лезла всех погладить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех,кто плохо видит, не понимает с первого раза или не хочет понимать, повторяю : ЭТА ТЕМА О КОНКРЕТНОЙ СОБАКЕ- Дружке. Про остальных собак РОССИИ ,микрорайона и др.городов, в других темах (создайте свою и обсуждайте).Что бы не было уличных собак в микрорайоне,никто ничего не сделал,особенно те, кому они мешают. Только камнями умеют бросать в собаку,ведь она мешает. 

Если не устраивает,что бы собака здесь жила в будке, пожалуйста , скинемся на передержку, размещайте активно на сайтах информацию о нём(я одна не в состоянии это делать), что бы найти ему ДОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Лишь бы что то написАть.По вашему посетители ЭТОГО форума должны пачками тащить бездомных собак к себе домой.

Что за бред???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред???

В чем вы бред усмотрели?А это не бред -"на этом форуме большинству пофиг на животных".

На этом форуме у большинства,дома как раз до фига животных!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вы бред усмотрели?А это не бред -"на этом форуме большинству пофиг на животных".

На этом форуме у большинства,дома как раз до фига животных!)

У кого??? У 15-20 человек из 100 максимум животные, остальным реально пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, давно не видно Дружка, кто его видел в последний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...