Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

помогите пристроить собаку


Рекомендуемые сообщения

Соседи! Помогите пожалуйста найти собаке дом, может крышу над головой,что бы он не мокнул под дождем возле магазина. Его подкармливают,но сейчас холодно и он уже дрожит, лежа на мокрой траве(и сам весь мокрый). Кто его кормит, не могут взять себе домой, у всех помногу животных в доме (у нас 2 кошки в съемной однушке). Пристроить на стройку и парковку не получилось.Это молодой песик(назвали Дружок),спокойный, боится агрессивных людей, дается гладить. Может у кого-то из знакомых, родственников, есть свой дом,он мог бы стать охранником и другом. 

post-2860-0-54130000-1474393758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно дачники наигрались и кинули собаку, киньте объявление на форуме песик, на этом форуме большинству пофиг на животных. Себе взять не могу, у меня уже хватает собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом форуме большинству пофиг на животных.

Лишь бы что то написАть.По вашему посетители ЭТОГО форума должны пачками тащить бездомных собак к себе домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто, никому,ничего не должен. Тема о том,что бы пристроить конкретно эту собаку,а не ту стаю,которая бегает по стройке в микрорайоне. Не надо обобщать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы пес не мокнул под дождем пока ему ищут хозяев, существуют передержки,  когда люди за деньги предоставляют собаке кров.

Стоимость 5-6 тыщ в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы что то написАть.По вашему посетители ЭТОГО форума должны пачками тащить бездомных собак к себе домой.

По моему мнению??? Я просто написала что такие объявления нужно писать на спец. форумах, а не на таких, в том то и дело что тут не все любители животных. Вам лишь бы наехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*на спец. форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спец форумах животных ОЧЕНЬ много и шанс,что его кто-то возьмет не кастрированного, не привитого,уличного, СЛИШКОМ мал. 

 

 

Чтобы пес не мокнул под дождем пока ему ищут хозяев, существуют передержки,  когда люди за деньги предоставляют собаке кров.

Стоимость 5-6 тыщ в месяц.

 

Передержка гораздо больше этой суммы для таких собак и сколько его там держать? Кто будет ежемесячно оплачивать, Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно найти  за 5-6, в вольере

не привитый и не кастрированный для пристройства не проблема, проблема - это если не социализированный, больной и старый

Оплачивает  тот,  "чьи тапки".

Я свои оплачиваю,  крайних не ищу и стрелки не перевожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фоминском одна тетя держит приют,не знаю, официальный или нет. Собаки дворовые, условия очень приличные и гастарбайтеры были вменяемые год назад. Возьмет ли -этого гарантировать нельзя , но можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГудДог в калужской области. Ирина Шатохина. Передержка , вроде, 5000р. Не плохой частный приют. Надо созвониться, договориться. В идеале если бы был куратор, то был бы шанс на пристройство или на Германию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно найти  за 5-6, в вольере

не привитый и не кастрированный для пристройства не проблема, проблема - это если не социализированный, больной и старый

Оплачивает  тот,  "чьи тапки".

Я свои оплачиваю,  крайних не ищу и стрелки не перевожу.

Это не мой личный пес, за своих кошек я тоже плачу. А платить за передержку по 6000р в месяц  год,два,... я не могу и женщина-пенсионерка,которая его кормит тоже. Если для Вас пристроить молодого пса не проблема,то в чем дело,пристройте. Если есть что сказать по делу,то пишите,если нет,не надо демагогию разводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мой личный пес, за своих кошек я тоже плачу. А платить за передержку по 6000р в месяц  год,два,... я не могу и женщина-пенсионерка,которая его кормит тоже. Если для Вас пристроить молодого пса не проблема,то в чем дело,пристройте. Если есть что сказать по делу,то пишите,если нет,не надо демагогию разводить. 

Странно... пристроить  собаку с передержки вам нужно год-два, а с  улицы вы думаете вот прям сейчас и заберут.

Логика конечно...

Ну что ж , не повезло псу  что он не ваш личный. Ну смотрите тогда дальше как он мокнет под дождем, надеясь что придут добрые дяди-тети и все сделают за вас

По делу я вам уже написала - скидывайтесь  на передержку и в пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... пристроить  собаку с передержки вам нужно год-два, а с  улицы вы думаете вот прям сейчас и заберут.

Логика конечно...

Ну что ж , не повезло псу  что он не ваш личный. Ну смотрите тогда дальше как он мокнет под дождем, надеясь что придут добрые дяди-тети и все сделают за вас

По делу я вам уже написала - скидывайтесь  на передержку и в пиар.

логичная вы наша, по поводу ваших ценных советов типа "передержки" вам уже ответили. Не у всех есть возможность её оплачивать неопределённый срок. Если вы русский язык плохо понимаете, рекомендую сходить в школу, там вроде бы его проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логичная вы наша, по поводу ваших ценных советов типа "передержки" вам уже ответили. Не у всех есть возможность её оплачивать неопределённый срок. Если вы русский язык плохо понимаете, рекомендую сходить в школу, там вроде бы его проходят.

тут просили не мне советов давать, а  автору,  куда ему собаку пристроить

есть что сказать по существу?

или поумничать на огонек заскочил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема создана для того,чтобы пристроить(т.е.найти ДОМ) для уличной собаки,которая бегает возле магазина, а не для советов мне. Читайте внимательно текст . Где любители собак (а не советов)?  Все, кто ходит в Магнит или гуляет с детьми на детской площадке,видят эту собаку, но что-то ни у кого не возникло желание её взять себе,найти ей дом, разместить объявления на спец.форумах. Я разместила объявление там,где могла. Кто может ,разместите информацию о собаке на других сайтах, расскажите знакомым. А выяснять отношения пожалуйста в других темах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема создана для того,чтобы пристроить(т.е.найти ДОМ) для уличной собаки,которая бегает возле магазина, а не для советов мне. Читайте внимательно текст . Где любители собак (а не советов)? Все, кто ходит в Магнит или гуляет с детьми на детской площадке,видят эту собаку, но что-то ни у кого не возникло желание её взять себе,найти ей дом, разместить объявления на спец.форумах. Я разместила объявление там,где могла. Кто может ,разместите информацию о собаке на других сайтах, расскажите знакомым. А выяснять отношения пожалуйста в других темах.

 

Допустим приедет человек забрать собаку, а её на месте нет, я вот эту собаку уже 3 дня не вижу. Надеюсь его кто-то подберет все таки, тут одна собака бегала, её подобрали и пристроили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не одну, двух собак, одну подобрали и оставили, другой на сколько я знаю хозяев нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он постоянно бегает на 6-ой Нововатутинской от д.1 до 5 и возле магазина.Вчера его я вечером кормила ,а до этого еще два человека утром. Так что его можно найти,если человек позвонит заранее. Телефон могу оставить в личку.  Да,конечно, его не найдешь,если кто-то его заберет, либо убьют(а в него уже бросали камнем ). В любом случае нужно будет тому,кто захочет его забрать, звонить заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он постоянно бегает на 6-ой Нововатутинской от д.1 до 5 и возле магазина.Вчера его я вечером кормила ,а до этого еще два человека утром. Так что его можно найти,если человек позвонит заранее. Телефон могу оставить в личку.  Да,конечно, его не найдешь,если кто-то его заберет, либо убьют(а в него уже бросали камнем ). В любом случае нужно будет тому,кто захочет его забрать, звонить заранее.

Почему кидали? Просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сказали дети, которые видели как мужчина в него бросил камень, почему - не сказали. С тех пор он хромает, мы с девушкой хотели его отвести в ветеринарку,которая рядом, но он не дал на себя одеть ошейник( может просто не умеем это быстро и правильно делать). До ветеринарки доходит,а во внутрь без поводка не идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он не дал на себя одеть ошейник( может просто не умеем это быстро и правильно делать)

Эпично. Нормальный вы предлагаете вариант. 

Желаю собаке найти тут хозяина, но по-моему это пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпично. Нормальный вы предлагаете вариант. 

Желаю собаке найти тут хозяина, но по-моему это пустая трата времени.

А я и не писала,что это "воспитанный пес, благородных кровей,призер многих выставок". Читайте текст про собаку,это пес,который вырос на улице, соответственно его надо воспитывать,приучать к командам и т.д. И потом,может у него с ошейником связаны плохие воспоминания, кто знает,где он был до того,как здесь появился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Анна (которые кормят Дружка) у меня не сохранился Ваш телефон, напишите мне в личку пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...