Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите, у кого-нибудь есть проблема с горячей водой? У нас в квартире на Облепиховой из крана прежде чем пойти горячей воде, идет долгое время холодная. Безобразие какое- то! В Ук оставила заявку, обещали мастера прислать. Интересно это проблема нашего дома или у всех жильцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема и у нас с горячей водой все время, сколько живем! И полотенцесушитель в ванной то холодный, то теплый, а иногда редко горячий! Я думаю, у всех так-же. Надо жаловаться коллективно в УК. Ведь платим за горячую воду, а течет реально холодная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас то же самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойдите до теплового пункта у Гимнастической, 13. Постучите ногой в металлическую дверь. Если повезет, вам откроют. 

Назовите адрес, и пусть инженер проверит давление и температуру на магистрали.

Пару раз выручало, когда до третьего этажа вода не доходила)

В моем случае, это подействовало быстрее, чем односторонняя переписка с УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центральном до сегодняшнего дня тоже самое, из горячего крана холодная, а потом горячая, но не очень 41 градус. Сегодня ситуация поменялась и с водой и с полотенцесушителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центральном до сегодняшнего дня тоже самое, из горячего крана холодная, а потом горячая, но не очень 41 градус. Сегодня ситуация поменялась и с водой и с полотенцесушителем.

 

Все заработало? Может и у нас тоже, вечером проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центральном до сегодняшнего дня тоже самое, из горячего крана холодная, а потом горячая, но не очень 41 градус. Сегодня ситуация поменялась и с водой и с полотенцесушителем.

 

А я-то на смеситель грешила, когда посуду мыла почти одной горячей водой. 

Думала что-то не так с подачей воды в кране.

А это был оказывается "летний режим" водоснабжения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила узнать,что с моей заявкой. девушка удивленно спросила - что не заработало ничего?  На мой отрицательльный ответ, она сказала, что перезапустили там что то и все должно было работать. Значит полотенцесушитель не работает по причине, того что кто то из соседей неправильно установил водонагреватель или еще что то. Типа они ничего сделать не могут. На мой вопрос-"а как быть нам дальше?"ответила:" Подождите. я уточню" и отключилась))))))) Я перезвонила, другой оператор создал новую заявку. Почти сразу пришел слесарь. Дома меня не было, была бабушка. Он ей сказал, что дело все в котельной, какие то там проблемы у них с давлением и что нужно привлекать застройщика и чуть ли не судится с ним. Вот так.( Но я жду отопления. В Ук сказали ,что перебои с горячей водой могут быть из-за запуска отопления. Не знаю влияет ли это все на работу полотенцесушителя, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

У меня тоже самое. Сегодня был у Гендира УК. Дал ему срок в неделю, чтобы решить вопрос с горячей водой и полотенцесушителем. Если ничего не сделает, то предлагаю коллективную жалобу и петицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

С горячей водой проблема. Из душа такая нормальная горячая вода идёт. Из кухонного и крана над раковиной в ванной комнате течёт еле теплая. Руку спокойно можно держать под струёй. Полотенцесушитель так же еле тёплый. Несколько обращений в УК дают временный эффект. Это значит, что они там что-то шаманят, а не злобный сосед со своим нагревателем. Доходило до смешного. Оставила заявку, через час проверила воду- всё так же, через 10 минут звонит сам слесарь, во время разговора с ним включаю воду и из крана сразу же льётся кипяток. Ну явно же они там что-то подкрутили, нет, говорит, клянусь ничего не крутили. Ну за дураков держат.

Надоело. Давайте что-нибудь напишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья а вы в каком доме живете? судя по всему южный?? У меня в центральном на 5 ново. д.9 все ок. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья а вы в каком доме живете? судя по всему южный?? У меня в центральном на 5 ново. д.9 все ок. :huh:

 

  1. Новые Ватутинки Форум
  2.  
  3.  Квартал Южный
  4.  
  5.  Коммунальные услуги, УК, ТСЖ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода была кипятком из всех кранов и полотенцесушитель огненный до весны этого года. Что-то изменилось. Переселились сюда летом 2015. Тоже все было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот. Приходили сегодня дядя с тетей. Дядя мерил температура горячей воды в моей квартире. При открытии крана вода полилась 34С, после 10-минутного пролива при максимальном напоре вода нагрелась до 50С. Все. На основании этой бумажки вроде должны сделать перерасчет платежа за воду. Опять спросили про какой-то насос в нашем доме. Говорят, что его нам должны поставить и он якобы поможет. А пока бомбардируйте, мол, УК заявками. Посоветовали найти товарищей соседей по несчастью и написать коллективную жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Так и не нашлось товарищей по несчастью? Опять вызывала замерщиков воды. 51 градус

Буду ждать перерасчёт. Я вот не пойму, эти люди видя отклонение от нормы, без жалобы не будут что ли исправлять ситуацию? А я так и буду раз в месяц вызывать их для фиксации отклонения от нормы? Они же из этой самой котельной и приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так и не нашлось товарищей по несчастью? Опять вызывала замерщиков воды. 51 градус

Буду ждать перерасчёт. Я вот не пойму, эти люди видя отклонение от нормы, без жалобы не будут что ли исправлять ситуацию? А я так и буду раз в месяц вызывать их для фиксации отклонения от нормы? Они же из этой самой котельной и приходят.

У нас так было с самого заселения, мы даже до дилинспекции в Бутово дошли, в прошлом году жаловались в админимтрацию Десеновскую, у них прямо на сайте можно письмо написать. Потом нам на дом поставили насос, это было прошлой зимой, стало гораздо лучше, но никакого кипятка мы так и не видели,)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, лучше всем ставить бойлеры и отключать "горячую" воду. А может собрать подписи всего Южного квартала и подать жалобу в соответствующие органы власти. Неужели на беспредельщиков нет управы? Просто нужна инициативная группа людей. Я бы смогла поучаствовать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас горячая вода стала горячей где-то незадолго до НГ. Посмотрим надолго ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас горячая вода стала горячей где-то незадолго до НГ. Посмотрим надолго ли.

Интересно, что у Вас все время после нового года течет ГОРЯЧАЯ ВОДА? А у нас почти холодная все время течет. Обращения не помогают. Получается в Южном в разных домах у кого-то нормальная температура воды, а у кого-то нет. Еще бы кто-то написал в тему из Южного, как у них с подачей горячей воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гимнастической д 4 моюсь по утрам тёпленькой водой уже месяца 3. У всех так?

Вызвал мастера, уже второй день идёт , а его нет. Завтра буду звонить, ругатся. Просто пипец, моемся хододной водой

Я так понял, они нам считывают с счётчика горячей воды сумму как горячая вода, а на самом деле кательню запускают в пол накала и экономят ( воруют) деньги. Надо всем коллективно писать заяву. Это уголовка. Снимать видио с термометрами на камеру как докозательство. Завтра буду ругатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много раз делала заявку по этому поводу (Чуть теплая вода)! Никто ничего не делает и не приходит. Ругаться бесполезно. Издеваются над нами! Надо собирать коллективные подписи и подавать жалобу в вышестоящие органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ловить слесаря возле двери в подвал. Я думаю они там регулируют

Как интересно ловить слесаря? Может подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...