Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Стоматология.


Глебыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! :)

Искал поиском, но не нашёл такой темы.

 

Где-то видел, что в НВ есть стоматологическая клиника. Поделитесь опытом, если кто бывал в ней.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я Нововатутинская д.1 жена ставила пломбу, через два дня отвалилась, деньги вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили удалить совершенно нормальный передний зуб, который  успешно вылечили в другом месте, далеко от НВ.

 

 

 

 


6-я Нововатутинская д.1 жена ставила пломбу, через два дня отвалилась, деньги вернули.

Только это  дом 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу в медцентр и меня лечит женщина с Ватутинок старых - супер!!! Она очень компетентная и доброжелательная. Скоро опять к ней) Нововатутинский, 10, к.1, медцентр Новые ватутинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши соседи,нововатутинский просп.д11 стоматология-пока без нареканий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили удалить совершенно нормальный передний зуб, который  успешно вылечили в другом месте, далеко от НВ.

 

 

 

 

Только это  дом 3?

 Добрый вечер, уважаемый пользователь Форум14!

 

Судя по адресу речь идет о нашей клинике Artemida Dental Clinic. ( Ул. 6-я Нововатутинская, д.3)

Спасибо Вам за отзыв на форуме,  нам важно мнение наших пациентов. Приносим свои извинения в предложенном варианте лечение зуба. 

Для понимания причин,  по которым врач предложил удаление вместо лечения, прошу Вас направить на мой эл. адрес MAA@artemidaclinic.ru инфо о дате приема, Ваше ФИО и ФИО врача на приеме у  которого Вы были.  Ответным письмом направлю информацию о результатах проверки. 

 

С Уважением,

Руководство Artemida Dental Clinic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый вечер, уважаемый пользователь Форум14!

 

Судя по адресу речь идет о нашей клинике Artemida Dental Clinic. ( Ул. 6-я Нововатутинская, д.3)

Спасибо Вам за отзыв на форуме,  нам важно мнение наших пациентов. Приносим свои извинения в предложенном варианте лечение зуба. 

Для понимания причин,  по которым врач предложил удаление вместо лечения, прошу Вас направить на мой эл. адрес MAA@artemidaclinic.ru инфо о дате приема, Ваше ФИО и ФИО врача на приеме у  которого Вы были.  Ответным письмом направлю информацию о результатах проверки. 

 

С Уважением,

Руководство Artemida Dental Clinic

Добрый вечер! Я написала на форуме,  т.к. есть такая тема, а жаловаться на врачей  или других специалистов их руководству, я не люблю. Если меня не устраивает качество, то я просто не посещаю такие места, могу даже денег обратно не потребовать, в зависимости от суммы, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я написала на форуме,  т.к. есть такая тема, а жаловаться на врачей  или других специалистов их руководству, я не люблю. Если меня не устраивает качество, то я просто не посещаю такие места, могу даже денег обратно не потребовать, в зависимости от суммы, конечно)

 

 

Добрый день!  Я все же прошу прислать информацию  на почту или написать здесь, как пожелаете.  

По моей информации, ни один врач нашей клиники  не давал рекомендации удаление переднего зуба ни одному пациенту, а девушке/женщине тем более.  

 

С уважением, 

Руководство Artemida Dental Clinic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Я все же прошу прислать информацию  на почту или написать здесь, как пожелаете.  

По моей информации, ни один врач нашей клиники  не давал рекомендации удаление переднего зуба ни одному пациенту, а девушке/женщине тем более.  

 

С уважением, 

Руководство Artemida Dental Clinic

Ну вот, мне еще доказывать это нужно - зачем? Я сразу поехала в другую клинику, и там, назвали предложение удалить нормальный передний зуб очень странным , просто запломбировали канал и поставили светоотверждаемую пломбу. Прошло около 3-4  месяцев.

 

Эта тема создана жителем НВ для обмена информацией между соседями. Я написала не в Вашей теме, и не Вам.

Еще раз повторю, что жаловаться я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мне еще доказывать это нужно - зачем? Я сразу поехала в другую клинику, и там, назвали предложение удалить нормальный передний зуб очень странным , просто запломбировали канал и поставили светоотверждаемую пломбу. Прошло около 3-4  месяцев.Мне очень странно 

Мне очень важно понять по какой причине простейшую ситуацию, которую Вы описали ( нужно было  всего лишь запломбировать канал и поставить пломбу) Вам не сделали  в нашей клиники.  Подобные пломбы, а также другие гораздо более сложные виды работ  наши врачи делают  ежедневно. 

Я хочу пообщаться со своим врачом, выбор за Вами, написать мне или нет. 

В любом случае, благодарю Вас за ответ.

 

С уважением, 

Руководство Artemida Dental Clinic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мне еще доказывать это нужно - зачем? Я сразу поехала в другую клинику, и там, назвали предложение удалить нормальный передний зуб очень странным , просто запломбировали канал и поставили светоотверждаемую пломбу. Прошло около 3-4  месяцев.

 

Эта тема создана жителем НВ для обмена информацией между соседями. Я написала не в Вашей теме, и не Вам.

Еще раз повторю, что жаловаться я не буду.

Почему бы Вам не ответить на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы Вам не ответить на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да уж,сравнить себя с профессором Преображенским, это мощно. 

 

Quod licet Jovi, non licet bovi  (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Quod licet Jovi, non licet bovi  (с)

Вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

23 января обратилась в клинику Artemida в НВ, нужно было просто поставить пломбу, снимок сделали, с самим зубом было все ок (каналы ранее леченые и запломбированные), через 6 дней она вывалилась. Доктор Афина.  Оговорюсь заранее, орехи не грызу (аллергия) или что то еще. Гарантия год. Но естественно с таким качеством работ больше обращаться не буду, даже бесплатно переделать.

В тот же день меня осмотрел ортодонт, который не смог различить две разные у меня коронки или одна общая .. . но точно знал что все все надо менять.

По-моему это просто сгребание бабла не профессионалами. Не рекомендую не в коем случае данную клинику.

 

И еще очень не приятно, может конечно только мне, когда прокуренными пальцами засовывали в рот эту штуку для снимка .. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 января обратилась в клинику Artemida в НВ, нужно было просто поставить пломбу, снимок сделали, с самим зубом было все ок (каналы ранее леченые и запломбированные), через 6 дней она вывалилась. Доктор Афина.  Оговорюсь заранее, орехи не грузу (аллергия) или что то еще. Гарантия год. Но естественно с таким качеством работ больше обращаться не буду, даже бесплатно переделать.

В тот же день меня осмотрел ортодонт, который не смог различить две разные у меня коронки или одна общая .. . но точно знал что все все надо менять.

По-моему это просто сгребание бабла не профессионалами. Не рекомендую не в коем случае данную клинику.

 

И еще очень не приятно, может конечно только мне, когда прокуренными пальцами засовывали в рот эту штуку для снимка .. .

Полностью с Вами согласна!У сына выпала пломба(нарощенный зуб-передний).Обратились в эту клинику (по ходу движения в ЦНВ она была к нам ближе).Сделали снимок.Предложили несколько вариантов восстановления зуба.Цены обрадовали,но гарантии,что зуб продержится долго не дают.Решили обратиться в другую клинику.Там сын и стал делать зуб.Как потом выяснилось зуб не подлежит восстановлению,разрушен корень.Мне тоже нужны услуги стоматолога,я в Артемиду обращаться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует? Где к нас нормально и по цене тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует? Где к нас нормально и по цене тоже?

Могу только в Троицке посоветовать ))) Всей семьей там лечим зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуйте уже :) может контакты какие есть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоматология Улыбка, Центральная д.6. Там несколько врачей. Мы к Роговой ходим. И кисты лечили, мама там ставила мосты, я скоро пойду ставить коронку. Мне порекомендовала это место врач из Неболита ))) Я раньше там лечила, но заразы стали драть деньги, и ушел самый классный врач оттуда. А те что есть сейчас - ужас... Сначала когда первый раз пошли туда, испугались, помещение маленькое. Зато врачи суперр. Цены очень приемлемые. В общем - советую. Тел в личку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Мама сходила к "стоматологу" в клинику по адресу: Нововатутинский проспект д10 к 11. Лечили аж за три приема, естественно за приём деньги брали, удаляли нерв, так и не удалили по итогу. Рентген не доосужились сделать. Теперь зуб на удаление, после этих чудо "врачей". Не советую эту клинику! Крайне не грамотное отношение к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я хожу в медцентр и меня лечит женщина с Ватутинок старых - супер!!! Она очень компетентная и доброжелательная. Скоро опять к ней) Нововатутинский, 10, к.1, медцентр Новые ватутинки

А телефончик туда в центр можно? Очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

соседи) может есть проверенный опытом врач стоматолог-ортопед (коронки/реставрация) теплый стан, коньково, Беляево, черемушки, ориентировочно эта территориальность интересует. Буду очень благодарна, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Всем приветик. Нашел отличную идею сохранить свои зубки навсегда. Хочу поставить на зубы вот такие...виниры или люминиры. Что скажете ? Может был у кого опыт такой процедуры ? 

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...