Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рестораны быстрого питания


форум14

Рекомендуемые сообщения

Хоть бы Макдак уже открыли, желательно в НВ. Пару раз в неделю можно посетить, хотя и вредно) Лень ехать в Троицк, или в Дубровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его!!!) Лучше пусть качалку откроет кто-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсела на двойной филе-о-фиш  -  новинка  и клубничный коктейль. Последний особенно хорош, в него добавляют типа сироп, на вкус совсем не клубничный, а из ягод ассорти, но ооочень вкусный. Еще , Мафин с черной смородиной и наггетсы с кисло-сладким соусом,иногда. Пита Григ не плоха.
Все это лучше употреблять в первой половине дня, а во второй - тушеные овощи и кефир,  худеть нужно вкусно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сразу 3 штуки открывают - Мак, бургер кинг и КФС, будет пользоваться спросом. Хоть кофе где можно будет цеплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и откроют, то только в торговом центре, а т.к. его нет здесь, значит и не откроют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы Макдак уже открыли, желательно в НВ. Пару раз в неделю можно посетить, хотя и вредно) Лень ехать в Троицк, или в Дубровку.

А я не могу часто макдачную пищу есть,очень потом пить хочу ,пью и не могу жажду утолить,да и ем только шримп ролл,последний раз ела там летом Мне очень нравится крипс из Старбакса,такой нежный и легкий десерт,очень вкусно.Раньше часто в Мидзуми ходили,там суп-пюре из лосося такой обалденный! Короче,ну их,фастфуды,а то будем часто бегать и вечером уже овощи с кефиром не пойдут (хотя  от такого сочетания можно и разорваться на много маленьких медвежат  :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу часто макдачную пищу есть,очень потом пить хочу ...

Да, пить потом хочется. Я  тоже не могу часто, так пару раз в неделю, и обязательно, одновременно с молочным коктейлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пить потом хочется. Я , тоже не могу часто, так пару раз в неделю, и обязательно, одновременно с молочным коктейлем.

Я могу раз в полгода.Мне очень нравятся суши-роллы, лапша вьетнамская, рыба,пицца на тонком тесте,молоко пью только с кофе или кисломолочку как отдельный прием пищи,коктейли не люблю ,мне кажутся они приторными.Вот средиземноморский или японский ресторан был бы кстати для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сразу 3 штуки открывают - Мак, бургер кинг и КФС, будет пользоваться спросом. Хоть кофе где можно будет цеплять.

Да, в КФС кукурузка вкусная, ее видимо в молоке варят) Когда бываю в Румянцево, то только туда захожу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в КФС кукурузка вкусная, ее видимо в молоке варят) Когда бываю в Румянцево, то только туда захожу )

Её в воде варят,это сорт голландской селекционной компании Сингента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу такую каку есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я роллы люблю)) прям, до трясучки. Ими бы и питалась всю жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращенцы  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут пару раз обеды заказывала, https://vk.com/mazyamka приближено  к домашней еде. тел 8 926 680 14 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне  дизайн столовых  приборов понравился :https://vk.com/mazyamka

 

Если сделать их из серебра, и отмывались бы легко - то вообще  супер))

: aWD5zzSTpbA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...