Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Торговый центр заморозили?


mixer

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, соседи! Близится конец 3-го квартала. Табличка вещает, что скоро окончание строительства. Это, заметьте, уже вторая. Первая гласила, что в июне мы будем любоваться торговым центром. Судя по наблюдениям стройка заморожена. А помните какие картинки нам показывали перед покупкой квартиры? Залюбуешься! Теперь квартиры проданы, чего застройщику волноваться! А мы ходим и смотрим на "мечту" с картинки и думаем, сколько же еще нас будут обманывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Здравствуйте, соседи! Близится конец 3-го квартала. Табличка вещает, что скоро окончание строительства. Это, заметьте, уже вторая. Первая гласила, что в июне мы будем любоваться торговым центром. Судя по наблюдениям стройка заморожена. А помните какие картинки нам показывали перед покупкой квартиры? Залюбуешься! Теперь квартиры проданы, чего застройщику волноваться! А мы ходим и смотрим на "мечту" с картинки и думаем, сколько же еще нас будут обманывать?

Эээххх,вы бы видели наши картинки(Центрального),мы то же ходим и смотрим как нас...обманули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээххх,вы бы видели наши картинки(Центрального),мы то же ходим и смотрим как нас...обманули

А в чем КОНКРЕТНО Вас (и конкретно ВАС) ... обманули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи! Близится конец 3-го квартала. Табличка вещает, что скоро окончание строительства. Это, заметьте, уже вторая. Первая гласила, что в июне мы будем любоваться торговым центром. Судя по наблюдениям стройка заморожена. А помните какие картинки нам показывали перед покупкой квартиры? Залюбуешься! Теперь квартиры проданы, чего застройщику волноваться! А мы ходим и смотрим на "мечту" с картинки и думаем, сколько же еще нас будут обманывать?

Чем существующая тема о ТЦ не устроила?

 

Табличка вещает... Напомнить, когда 3-ий квартал заканчивается?

Давайте истерить по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээххх,вы бы видели наши картинки(Центрального),мы то же ходим и смотрим как нас...обманули

Всегда макет не совпадает с действительностью, но в общем у нас в НВ весьма не плохо, тем более учитывайте, что строительство района не завершено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю что у нас плохо,мне здесь нравится!Вот только я не наблюдаю здесь никакого обещанного парка с прудом,прогулочными и велосипедными дорожками.

Выдержка из газеты "Новые Ватутинки":

《Просторный парк будет создан на территории ЖК “Новые Ватутинки” у большого естественного пруда. На берегах будут проложены прогулочные и велосипедные дорожки, установлены беседки и лавочки. На остальной территории комплекса будут разбиты сады и появятся бульвары… ЖК “Новые Ватутинки” анонсировал организованный пляж со всей необходимой для отдыха инфраструктурой》.

Еще подождать?Легко!Мы люди не гордые!)))Я никуда тороплюсь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю что у нас плохо,мне здесь нравится!Вот только я не наблюдаю здесь никакого обещанного парка с прудом,прогулочными и велосипедными дорожками.

Выдержка из газеты "Новые Ватутинки":

《Просторный парк будет создан на территории ЖК “Новые Ватутинки” у большого естественного пруда. На берегах будут проложены прогулочные и велосипедные дорожки, установлены беседки и лавочки. На остальной территории комплекса будут разбиты сады и появятся бульвары… ЖК “Новые Ватутинки” анонсировал организованный пляж со всей необходимой для отдыха инфраструктурой》.

Еще подождать?Легко!Мы люди не гордые!)))Я никуда тороплюсь.)

А Вам бы все в по взмаху волшебной палочки сделалось само собой и мгновенно! ))

Вопрос строительства парка взял на контроль и включил в программу кандидат в депутаты Д.Саблин. Взял на контроль по просьбам жителей Центрального - я лично писала наказы и передавала кандидату. Парк у вас в Центральном будет от пруда, до р. Десна, и до СНТ (не помню название "Интеллектуал" или "Интернационалист", что-то в этом духе).

Кстати, еще по наказам избирателей:

Центральный включен в гос.программу по которой вам на каждый подъезд установят камеру наблюдения;

Почтовое отделение утвердили в срочном порядке, дали адрес 3-я Нововатутинская, д.13, должны открыть в ближайшем будущем;

УСЗН (собес) очень просили пенсионеры - тоже будет в срочном порядке на 3й Нововатутинской, номер дома я не помню;

Будет построен ФОК (в течении 5 лет).

 

Я, кстати, прошу всех идти на выборы и голосовать за Саблина, т.к. другие кандидаты вобще ничем себя не проявили, и даже и не обещают что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.)Ждем дальше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... Я, кстати, прошу всех идти на выборы и голосовать за Саблина, т.к. другие кандидаты вобще ничем себя не проявили, и даже и не обещают что-то делать..."  1961 год: "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"........... Новые обещания - лучше старых разочарований - этот приём развода... давно известен в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... Я, кстати, прошу всех идти на выборы и голосовать за Саблина, т.к. другие кандидаты вобще ничем себя не проявили, и даже и не обещают что-то делать..."  1961 год: "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"........... Новые обещания - лучше старых разочарований - этот приём развода... давно известен в мире.

Извините, что не по теме. Я просто хотела донести до жителей информацию о том, что для них делается. Если хотите подискутировать на тему обещаний/разочарований - приглашаю Вас ко мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватить агитировать за отдельных кандидатов...Не все это мнение разделяют, пускай агитаторы выбирают другие площадки, например лес, который необходимо постоянно убирать! Этот саблин, все наши детские площадки своей "агиткой" переклеил... Не нужно забывать, что человек из партии "воров и жуликов"

Данная партия уже в полной мере зарекомендовала себя как несостоятельная и это при абсолютном большинстве в думе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральный включен в гос.программу по которой вам на каждый подъезд установят камеру наблюдения;

Вообще не спорю с Вами на тему выборов, агитационной политики и т.д., но хотел уточнить, что в центральном в каждом подъезде камеры наблюдения стоят с момента сдачи домов в эксплуатацию и не в одном экземпляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не спорю с Вами на тему выборов, агитационной политики и т.д., но хотел уточнить, что в центральном в каждом подъезде камеры наблюдения стоят с момента сдачи домов в эксплуатацию и не в одном экземпляре.

Кстати, беспроигрышный вариант для кандидата))

Камеры обещал? Стоят? Молодец!

А когда и кто поставил, не важно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не спорю с Вами на тему выборов, агитационной политики и т.д., но хотел уточнить, что в центральном в каждом подъезде камеры наблюдения стоят с момента сдачи домов в эксплуатацию и не в одном экземпляре.

есть разница в установленных камерах застройщиком и установленными по горпрограмме.

Камеры застройщика архив только в ук, а по горпрограмме архив должен быть в мвд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите-где про парк почитать подробнее можно? 

Извините, что не по теме, но думаю многих интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не спорю с Вами на тему выборов, агитационной политики и т.д., но хотел уточнить, что в центральном в каждом подъезде камеры наблюдения стоят с момента сдачи домов в эксплуатацию и не в одном экземпляре.

Камеры ставили,если не ошибаюсь,только в первой очереди.У нас их точно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры ставили,если не ошибаюсь,только в первой очереди.У нас их точно нет.

В 36 камеры стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит на 3ю очередь забили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю что у нас плохо,мне здесь нравится!Вот только я не наблюдаю здесь никакого обещанного парка с прудом,прогулочными и велосипедными дорожками.

Выдержка из газеты "Новые Ватутинки":

《Просторный парк будет создан на территории ЖК “Новые Ватутинки” у большого естественного пруда. На берегах будут проложены прогулочные и велосипедные дорожки, установлены беседки и лавочки. На остальной территории комплекса будут разбиты сады и появятся бульвары… ЖК “Новые Ватутинки” анонсировал организованный пляж со всей необходимой для отдыха инфраструктурой》.

Еще подождать?Легко!Мы люди не гордые!)))Я никуда тороплюсь.)

Как это нет? пруд есть! велодорожки и прогулочные есть! деревья,сосны! да вы что! у нас все отлично! и магазины рядом есть и аптека. Вот в Былово сдан ЖК-там никто ничего не делает, не убирают, мусор не вывозят. Я считаю,надо радоваться что у нас так все отлично,а не ныть, что хочется еще того-то, а его нет. Всё будет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет? пруд есть! велодорожки и прогулочные есть! деревья,сосны! да вы что! у нас все отлично! и магазины рядом есть и аптека. Вот в Былово сдан ЖК-там никто ничего не делает, не убирают, мусор не вывозят. Я считаю,надо радоваться что у нас так все отлично,а не ныть, что хочется еще того-то, а его нет. Всё будет!!

Во первых я не ною!А во вторых покажите мне все вышеперечисленное в ЦНВ(кроме магазинов и аптек).Немного поуважительнее с людьми общайтесь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хватить агитировать за отдельных кандидатов...Не все это мнение разделяют, пускай агитаторы выбирают другие площадки, например лес, который необходимо постоянно убирать! Этот саблин, все наши детские площадки своей "агиткой" переклеил... Не нужно забывать, что человек из партии "воров и жуликов"
Данная партия уже в полной мере зарекомендовала себя как несостоятельная и это при абсолютном большинстве в думе.

 

Про лес вспомнила. В планах застройщика есть благоустройство леса (рядом с бывшим офисом продаж), обустройство площадки для выгула собак и спорт.площадки для взрослых на территории между Кедровой и Светлой. Сроки мне не известны. Насколько я в курсе - эти намерения застройщика обсуждались на совещании с участием жителей Южного в Администрации этой осенью. Меня там не было, поэтому конкретики никакой дать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры ставили,если не ошибаюсь,только в первой очереди.У нас их точно нет

Ошибаетесь. У 2ой очереди (по меньшей мере) они точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. У 2ой очереди (по меньшей мере) они точно есть

Значит только 3ей очереди так не повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю что у нас плохо,мне здесь нравится!Вот только я не наблюдаю здесь никакого обещанного парка с прудом,прогулочными и велосипедными дорожками.

Выдержка из газеты "Новые Ватутинки":

《Просторный парк будет создан на территории ЖК “Новые Ватутинки” у большого естественного пруда. На берегах будут проложены прогулочные и велосипедные дорожки, установлены беседки и лавочки. На остальной территории комплекса будут разбиты сады и появятся бульвары… ЖК “Новые Ватутинки” анонсировал организованный пляж со всей необходимой для отдыха инфраструктурой》.

Еще подождать?Легко!Мы люди не гордые!)))Я никуда тороплюсь.)

Это конечно, все о чем вы говорите тоже важно. Но почему вы смотрите только на одну сторону медали? А как вы относитесь к тому что застройщик обещал: школу, детские сады (южный не беру в расчет там с садом вообще какая-то темная история), поликлинику, паркинги (не важно что они по бешеным ценам и в неудобном месте), площадку для выгула собак (не важно что на ней никто не гуляет, но где просили там её и поставили, причем в проекте её нет) и самое главное, на мой взгляд, сдачу домов в эксплуатацию (с последними двумя домами стормозил, но до этого все дома сдавались и выдавались ключи раньше обозначенного в договоре срока) - и все это выполнено! При этом уже открыты не только разноплановые магазины, но и сетевые.

 

З.Ы.

А по поводу прогулок, все почему-то, видимо кроме вас, находят где погулять, пожарить шашлыки, искупаться.

Если вы не в курсе то в 5ти минутах езды от нас есть замечательный парк "Красная пахра", где вы утолите все вышеперечисленные потребности всей семьей, за исключением лишь купания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня внимательно читали?)))))))Я сказал, что мне здесь нравится!!!)Меня не устраивает ТО,ЧТО нет обещанного парка!Вы чего тут понаписАли то.Прочитайте повнимательнее.А парк под боком и парк на 45 это две большие разницы!Честно,вы меня повеселили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...