Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Бесстрашная школота южного квартала)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне интересно, кто-нибудь узнает своих чад? Своим громким ржачем разбудили ребёнка совсеееем не вовремя, чем активировали во мне режим "бешеная бабка", которая теперь требует возмездия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по бутылке пива в руки не хватает!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще по бутылке пива в руки не хватает!(((

 

Пиво это  уже после уроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда это в корне меняет дело!))))Можно и расслабиться после такого стресса.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже после уроков.

До линейки: у старших классов она в 12. Да и цветы девушка ещё учительнице не сдала. Так что это последние затяжки свободы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне интересно, кто-нибудь узнает своих чад? Своим громким ржачем разбудили ребёнка совсеееем не вовремя, чем активировали во мне режим "бешеная бабка", которая теперь требует возмездия

Встретились после лета- кто не смеялся перед походом в школу? Теперь всех, кому весело на доску позора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в прошлом году,1го сентября прямо с утра из "беверли хилс" выносили деток. Все были одеты в школьную форму,нашу советскую. Стильные,красивые.... и пьяные! Так что наши еще ничего (может это из центрального)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, лица серьезные, сосредоточенные, а в руках вообще мел, а не сигареты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в прошлом году,1го сентября прямо с утра из "беверли хилс" выносили деток. Все были одеты в школьную форму,нашу советскую. Стильные,красивые.... и пьяные! Так что наши еще ничего (может это из центрального)?

К чему вообще это фото- стоят курят - чистые, аккуратные, не пьяные, смеются( не матерятся) . В чем криминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вообще это фото- стоят курят, чистые, аккуратные, не пьяные, смеются( не матерятся) . В чем криминал?

Криминал, что очевидно, в сигаретах-ведь класс 7-8, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда это в корне меняет дело!))))Можно и расслабиться после такого стресса.)))))

Я имела ввиду - пиво после уроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне интересно, кто-нибудь узнает своих чад? Своим громким ржачем разбудили ребёнка совсеееем не вовремя, чем активировали во мне режим "бешеная бабка", которая теперь требует возмездия

Выставление фотографий детей в соц.сети без согласия их родителей преследуется законом РФ.Это так,на всякий случай.

При этом не имеет значения с сигаретой,пивом или ещё как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в прошлом году,1го сентября прямо с утра из "беверли хилс" выносили деток. Все были одеты в школьную форму,нашу советскую. Стильные,красивые.... и пьяные! Так что наши еще ничего (может это из центрального)?

А что как с сигаретой сразу из Центрального, а в южном дети все идеальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что как с сигаретой сразу из Центрального, а в южном дети все идеальные?

Да и тема называется :

"Бесстрашная школота южного квартала"

 

Не пошли же они перед школой в Южный покурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне интересно, кто-нибудь узнает своих чад? Своим громким ржачем разбудили ребёнка совсеееем не вовремя, чем активировали во мне режим "бешеная бабка", которая теперь требует возмездия

Это тоже чьи-то дети, а вы их тут фото на публичный доступ выложили, ещё и школотой обозвали, не боитесь что родители этих детей потом включат режим похлеще вашего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что как с сигаретой сразу из Центрального, а в южном дети все идеальные?

Вы по моему слегка агрессивны. Естественно детки наши. Не мои конечно лично,но все же. А вы прям ангел. Я во первых пошутила,а про центральный,у нас тема эта давно тянется.Ну шутим мы так . Южный против централа... Сочуствую вам если вам не до шуток. Если бы у меня под домом ржали,вышла бы и .... по ситуации,смотря во сколько разбудили. И пошла бы дальше спать,готовить,жить. И забыла бы об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, современные родители, готовые убить любого косо смотрящего на их "золотце")) А я бы спасибо тихонечко в личке сказала автору за фото, а своему ребёнку дома бы по ушам дала. И мама моя в моём детстве то же самое бы сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вообще это фото- стоят курят - чистые, аккуратные, не пьяные, смеются( не матерятся) . В чем криминал?

А почему вопрос мне адресован? Моих детей там нет. Фото я не выкладывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, современные родители, готовые убить любого косо смотрящего на их "золотце")) А я бы спасибо тихонечко в личке сказала автору за фото, а своему ребёнку дома бы по ушам дала. И мама моя в моём детстве то же самое бы сделала.

Рая ,поверь,родители в курсе наверняка,кто и что делает.Если адекватно смотреть на вещи,мы все знаем,что наши дети не ангелы(не надо забывать свою молодость). Нам тоже все хотелось попробовать,а они чем хуже? Все по кругу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, современные родители, готовые убить любого косо смотрящего на их "золотце")) А я бы спасибо тихонечко в личке сказала автору за фото, а своему ребёнку дома бы по ушам дала. И мама моя в моём детстве то же самое бы сделала.

А вы думаете, это нормальный родитель который "на потеху вам" будет устраивать прилюдную порку своему "золотцу"? И совсем не факт что дома "золотце" не ждут за такой поступок/проступок "все круги ада" :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вообще это фото- стоят курят - чистые, аккуратные, не пьяные, смеются( не матерятся) . В чем криминал?

Вот именно что благим матом ругались) пост не могу все дописать, не сохраняет)

Детки не просто встретились, им 13-14 лет, и курить им запрещено категорически. Надеюсь, поспособствую тому чтоб они бросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так говорю,потому что взрослая дочь,11ый класс . Для всех она очень даже положительная. А мы в этом году бровь прокололи! В Питере! Без присмотра родителей! Караул! Пять дней не разговаривала,прибить хотелось! И чё? Даже в школе отнеслись лояльно учителя. И курят и пьют они все, когда то начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так говорю,потому что взрослая дочь,11ый класс . Для всех она очень даже положмтельная. А мы в этом году бровь прокололи! В Питере! Без причмотра родителей! Караул! Пять дней не разговаривала,прибить хотелось! И чё? Даже в школе отнеслись лояльно учителя. И курят и пьют они все когда то начинают.

Ладно если б нос проколола (не ноздрю а как у быка кольцо вставила бы) тогда я понимаю ещё 5 дней не разговаривать)))) а тут всего лишь бровь :D

 

З.Ы.

Вот она молодежь южного с проколотыми бровями :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожились с этой вакханалией .. . уже фото детей чужих на общее обозрение в сеть кидать . . . Писающие рабочие, сигареты у подростков - это все ясно. . . Но Вообще никаких этических понятий не иметь, боль печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...